Re:ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re:ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ

Сообщение Guzel » 03 авг 2006, 21:04

Organza. Уже интреснее.

Изображение
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства


Re:ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ

Сообщение Guzel » 03 авг 2006, 21:10

Изображение

Описание: Amarige D'amour - новая интерпретация жизни, переполненной чувством. Аромат-доказательство материальности любви, аромат-символ любви разделенной. Эмоциональный трепет в квадрате. Знакомая мелодия, расцвеченная фантазийными нотами и оркестрованная в новом темпе. Декларация обольстительной любви, в своем неистовом ритме смешивающая воздушную легкость и абсолютно женственный шлейф. Семейство ароматов: цветочные. Начальная нота: черная смородина, душистый горошек, тангерин. Нота 'сердца': белая мимоза, дикая роза, лепестки жасмина. Конечная нота: сандаловое дерево, серая амбра.



Хочу попробовать!!! Вдруг фигня какая-то? >:( А, может, моё? ::) ::) ::) :P :P :P :P

Девчонки, форумчанки!!!? У меня слегка изменились жизненные обстоятельства. Хочу другой запах. Я немного не такая дерзкая, и наглости могу поубавить. Может, что подскажете по образу? ;)
Последний раз редактировалось Guzel 03 авг 2006, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ

Сообщение Guzel » 04 авг 2006, 02:44

tsvetkova писал(а):Прохладный, как порыв морского ветра, сильный, как океанские волны, свободный, как птица в полете .........


Хде такой исчо?! :o
Девочки, :o "прохладный, как порыв морского ветра", ой-ой-ой;
"сильный, как океанские волны", м-м-м-м-м-да-да-да;
"свободный, как птица в полете .........", о-хо-хо-хо-хо. ::) ::) ::) :P :P :P

Девочки-и-и-и-ииииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!

Таких еще делают????????????? :o :o :o

tsvetkova писал(а):Конечная нота: белый мускус, ладан.


Ням-ням-м-м-м--мс-с. ::) ::) ::) Мускус, девочки, мускус же. :o :o :o Люблю запах мускуса. ::) На фига пища нужна?
Я потому не люблю готовить, потому что настоящего мужчину готовить не надо. ;) ;) ;)
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ

Сообщение ALG » 04 авг 2006, 04:56

Guzel загляни в личку и почту, плз.
Аватар пользователя
ALG
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 00:09
Откуда: Ленинградская обл.

Re:ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ

Сообщение Guzel » 04 авг 2006, 23:34

ALG писал(а):Guzel загляни в личку и почту, плз.


Глянула. Теперь ты. ;)
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ

Сообщение Mcline » 07 авг 2006, 08:22

Lalila писал(а):Гузель, если смотреть на твой образ...то тебе подойдут туалетные духи от Маленькой Феи...(прозводитель фабрика Свобода) ;D ;D


Ага. Или "50 лет железнодорожному транспорту". Я такие при совдепии видел как-то.
Ну... чтобы что-то техническое было в запахе и названии. Ведь духов "10 лет игровому бизнесу России" ещё нет.
Mcline
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1187
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 14:55
Откуда: г. Березники Пермской области

Re:ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ

Сообщение Mcline » 07 авг 2006, 16:32

Ну и помада на губах! Это что цапон-лак? Или просто помада под нитролаком?
А грудь ничего! Сосочки аж топорщатся. Но это скорей всего от того, что она замёрзла, бедняжка
Mcline
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1187
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 14:55
Откуда: г. Березники Пермской области

Re:ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ

Сообщение Guzel » 09 авг 2006, 02:34

Биндюжник, не порти мне аппетит. >:( И не нарывайся. >:( Я разочек промолчала в своей теме, пару раз в чужой. Уважь моё тактичное молчание. ???
Предупреждаю: бобруйский филиал получения-передачи корреспонденции "превед"-вариантов мне здесь на хер не нужен. Как дурачки, млин, носитесь то с "преведами", то с полуголыми телами. Не знаете куда всё это втиснуть. Ваши ветки полудебильные пополняй всей это херью. А в моих ветках, пжалте, либо в тему, либо......на................... в сад. >:(
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ

Сообщение Guzel » 09 авг 2006, 18:25

Биндюжник писал(а):Гузель, я выложил ТО, с чем у меня ассоциируется аромат женщины.


А что? Кто-то просил? :o

Биндюжник писал(а):Никакие духи и туалетные воды на женщине которой ЗА.........не привлекают больше, чистого, юного женского тела!


Женщины, которым ЗА.... не моются что ли, по-твоему? ;D

Кста, к тебе лично не относится. Но не съязвить о написанном не можу. :-[ О мужчинах ЗА... и женщинах ЗА.... : многим мужчинам остается только нюхать, а вот женщин уже не устраивает, чтобы их только нюхали. Причем, мастер-классы такие какие юное тело (и чистое в т.ч.) не в состоянии преподать.

А вот во всех запахах люблю конечную ноту. Это как выдержанное вино маленькими глоточками, и его последняя влага, оставшаяся только на языке. ;) :P

Биндюжник писал(а):Но из уважения к тебе, чтоб не расстраивать видами, я все удалил.


;D ;D ;D Такие виды меня не расстраивают, да и загар к тому же примерно такой же. ;D ;D ;D
И спрос пока еще превышает предложение. Предложения мужчин ЗА.... в зачет не принимаются. ;D ;D ;D

Биндюжник, опять у нас с тобой настала "холодная зима". Ну, ничего. Разберемся. ;) Я на тебя не обижаюсь.
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ

Сообщение Alex17 » 10 авг 2006, 11:24

Guzel писал(а):Причем, мастер-классы такие какие юное тело (и чистое в т.ч.) не в состоянии преподать.


Ну извини, Гуль, КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен !!!!! ;)
Все зависит от конкретного тела !!! :o ;)
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 118