Re: Бронзовый Алёша

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Бронзовый Алёша

Сообщение AR_Favorit » 27 апр 2007, 13:31

Вот иманна, где вы их товары-то видели? ???

Шпроты у нас в продаже питерские...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула


Re: Бронзовый Алёша

Сообщение Laguna » 27 апр 2007, 13:35

Iv-Ekb писал(а):
Laguna писал(а):Ну что Вы, друзья мои, это все же предсказуемо, нельзя жить старыми заслугами. И они, в общем-то, правы, на мой взгляд.

Хотелось бы узнать Вашу точку зрения, на счет их правоты.

Я не понимаю, зачем надо было насильственно присоединять Эстонию к СССР, когда она этого не хотела. Пусть там даже есть выход в море...........
А они нас решили ударить по больному.
Все написанное в этом сообщении отражает только МОЕ личное мнение.
Это мнение может не совпадать с общепринятыми нормами и может не являться истиной.
Имейте в виду.
Аватар пользователя
Laguna
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:20

Re: Бронзовый Алёша

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 27 апр 2007, 13:40

Laguna писал(а):
Iv-Ekb писал(а):
Laguna писал(а):Ну что Вы, друзья мои, это все же предсказуемо, нельзя жить старыми заслугами. И они, в общем-то, правы, на мой взгляд.

Хотелось бы узнать Вашу точку зрения, на счет их правоты.

Я не понимаю, зачем надо было насильственно присоединять Эстонию к СССР, когда она этого не хотела. Пусть там даже есть выход в море...........
А они нас решили ударить по больному.
ПАЛИТИКАНЫ ПРЕДУМАЛИ
ТОГДА ЭТО НАДОБЫЛО  ПРЕСТИЖНО !!!
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Re: Бронзовый Алёша

Сообщение Iv-Ekb » 27 апр 2007, 13:43

Laguna писал(а):
Iv-Ekb писал(а):
Laguna писал(а):Ну что Вы, друзья мои, это все же предсказуемо, нельзя жить старыми заслугами. И они, в общем-то, правы, на мой взгляд.

Хотелось бы узнать Вашу точку зрения, на счет их правоты.

Я не понимаю, зачем надо было насильственно присоединять Эстонию к СССР, когда она этого не хотела. Пусть там даже есть выход в море...........
А они нас решили ударить по больному.

Это их ни как не оправдывает.
Ничто не свободно так, как мысль человека
Iv-Ekb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2458
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 18:25
Откуда: Екатеринбург

Re: Бронзовый Алёша

Сообщение =Костян= » 27 апр 2007, 13:46

Ребята,ну что вы от них хотите???  Они там русских иначе как "Оккупантами" и не называли !
Организация ломбардов.
=Костян=
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2024
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:15
Откуда: Организация ломбардов.

Re: Бронзовый Алёша

Сообщение avtosun » 27 апр 2007, 13:47

Laguna писал(а):
Iv-Ekb писал(а):
Laguna писал(а):Ну что Вы, друзья мои, это все же предсказуемо, нельзя жить старыми заслугами. И они, в общем-то, правы, на мой взгляд.

Хотелось бы узнать Вашу точку зрения, на счет их правоты.

Я не понимаю, зачем надо было насильственно присоединять Эстонию к СССР, когда она этого не хотела. Пусть там даже есть выход в море...........
А они нас решили ударить по больному.


Так вроде СССР давно уже нет!!!
Проверка Гейминаторов на баги, перешивка  на новые версии до 5.8-...
avtosun
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1345
Зарегистрирован: 16 фев 2005, 20:51
Откуда: Екатеринбург - писать на [email protected]

Re: Бронзовый Алёша

Сообщение Костромич » 27 апр 2007, 13:48

Отказ от шпрот- енто конечно хорошо, но вот отказ от транзита через эту страну+ неиспользование грузового порта- вот это было бы сильно 8) Но по- ходу альтернативы их порта пока нет(только когда в Питере построят). Интересно другое- Россия имеет монополию на поставку газа в Эстонию и самое главное- по цене 80 за куб- ох...ть просто( вычитал сегодня в нете). Что-то дёшего мы им газ продаём >:(
Ребята если в таком темпе будем продвигаться, то я в аэропорт не попадаю...
Костромич
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1292
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:38
Откуда: Кострома

Re: Бронзовый Алёша

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 27 апр 2007, 13:52

Да не надо было никого ни к кому присоединять вообще. Это уже давно всем ясно. Но сейчас какой смысл об этом говорить? Чувство мести первобытное не даёт политиканам прибалтийским простить тех стариков, которые ещё живы, которые участвовали в этом не по своей воле. В Германии - на родине *** отношение к ветеранам нашим почему не такое?
А эти мрази готовы на памятнике даже выместить злобу свою. Наши тоже уроды, вместо гнева справедливого - жалкий писк "могучей державы"
Попробовал-бы кто-нибудь пендосский памятник снести где-нибудь. Вмиг-бы увидел перед собой 6-ой флот какой-нибудь под предводительством адмирала Х.Г.Ульриха.
Обидно, да...
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re: Бронзовый Алёша

Сообщение =Костян= » 27 апр 2007, 13:55

СЕМЭН и МЫКОЛА писал(а):Да не надо было никого ни к кому присоединять вообще. Это уже давно всем ясно. Но сейчас какой смысл об этом говорить? Чувство мести первобытное не даёт политиканам прибалтийским простить тех стариков, которые ещё живы, которые участвовали в этом не по своей воле. В Германии - на родине *** отношение к ветеранам нашим почему не такое?
А эти мрази готовы на памятнике даже выместить злобу свою. Наши тоже уроды, вместо гнева справедливого - жалкий писк "могучей державы"
Попробовал-бы кто-нибудь пендосский памятник снести где-нибудь. Вмиг-бы увидел перед собой 6-ой флот какой-нибудь под предводительством адмирала Х.Г.Ульриха.
Обидно, да...
Это точно,только писк раздался........Слабоваты наши политиканы за бугром вопросы решать ! Вот в своей конюшне - они монстры,а как за бугром - нате -вытрите об нас ножки.Жлобы бля
Организация ломбардов.
=Костян=
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2024
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:15
Откуда: Организация ломбардов.

Re: Бронзовый Алёша

Сообщение Костромич » 27 апр 2007, 13:59

                                                    Вааще пипец  >:
Росбалт, 27/04/2007, Главная лента 14:34
Бронзового солдата распилили на части

ТАЛЛИН, 27 апреля. Бронзовый солдат распилен на куски и вывезен из центра Таллина. Как передает РИА «Новости», об этом сообщил представитель пресс-службы правительства Эстонии.
«Бронзовый солдат был распилен на отдельные части и увезен из центра города. В настоящее время он находится под охраной полиции. Информацию о том, в каком месте сейчас находится памятник, правительство не обнародует», — сказал он.

Он не уточнил, будет ли памятник восстановлен в прежнем виде и когда это произойдет.
Ребята если в таком темпе будем продвигаться, то я в аэропорт не попадаю...
Костромич
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1292
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:38
Откуда: Кострома

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 94

cron