Тема с Украиной

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Тема с Украиной

Сообщение сергей 88 » 09 мар 2014, 03:26

Pro-book писал(а):

Варианта: "Оставить всё, как есть" там нет, так что уже ясен уровень.

пробок ну ты красавчик, перед тем как бежать в военкомат научи меня здесь картинки выкладывать. Хочу выложить фото с мобилы убитых Луговчан, в нечестном и предательском бою Бандеровцами во Львове.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17


Re: Тема с Украиной

Сообщение сергей 88 » 09 мар 2014, 03:40

sze писал(а):Pro-book. Приглашаю ВАС посеть Киев в ближайшие дни для того что бы
ВЫ могли составить обьективное мненение о ситуации в Украине.
Будет не достаточно поедем во Львов.
Обещаю встретить НА ЦЕНРАЛЬНОМ ВОКЗАЛЕ , рядом с ВАМИ гулять по разным районам города какие ВЫ укажете.
Совместные фотографии предлагаю выложить на всех доступных Украинских и Российских ресурсах
Если интересно пишите [email protected]
Надеюсь моё слово подтвердит на форуме уважпемый форумчанен LIC

Как то не увидел твоё сообщение. Ясен пень он никуда не поедет. К ниму нужно обратиться по другому.
Уважаемый пробок, тебя будут возить по Украине всюду где ты захочешь (БЕСПЛАТНО), но с одним условием что будешь вести репортажи онлайн, а далее когда ты вернёшся домой у тебя будет зашита ампула. И будет 3-ья сторона, которая будет следить за объективностью. Если по возращению домой, ты будешь снова вещать то что вещаешь. Справедливый выбор:- или мгновенная смерть от "ампулы" или в военкомат. Всё должно быть честно.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Тема с Украиной

Сообщение sze » 09 мар 2014, 03:46

Только Факты
РФ в лице высшего руководства и военной групировки окупанты. раз
Укранцы и Россияне не враги. два
Крымский полуостооов без материковой части ни что. три
С крымчанами будет тоже что с приднестроевьем и обхазией, они РФ нах не нужны. четыре
Администратор сайта ГЮЗЕЛЬ молодец не поддерживает и всячески пресекает попытки межнацинальной розни и кофликтов
в нашем маленьком оставшемся собществе игровиков - пять.

Отказ приехать в Киев индивидума под ником ПРОБУК расцениваю как не желание
получить обьективную информацию.
Правом данным мне логикой и интелектом прекращаю всякое общение с ПРОБУК
Да будет он забанен по IP и в семи другими способами в гугле, яндексе и во всем рунете как троль неудачник
sze
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 23:20

Re: Тема с Украиной

Сообщение сергей 88 » 09 мар 2014, 03:48

Что сенйчас наблюдаю по Украинским сми, украинская "смелая" власть готовит людей к войне. По факту на сейчас, они готовы умертвить всех своих не близких родственников и всех Россиян которые будут по другую сторону. Ну это реально или 3-ая мировая или разрыв страны Украина в угоду американцам. Почему ИЛИ, потому что я не сомневаюсь что если Украину потдержит НАТО и Америка, то власть в России поменяется.
Я не желаю быть биоманикеном, и против этого, но у меня нет выбора.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Тема с Украиной

Сообщение сергей 88 » 09 мар 2014, 03:54

sze писал(а):Только Факты

Да будет он забанен по IP и в семи другими способами в гугле, яндексе и во всем рунете как троль неудачник

Пойми он не троль, не знаю как это описать на этом форуме что бы не с кого не спросили. Т.е. пробок не троль, а часть государственной реальности России, и мы вынуждены к нему относиться с Уважением. С той только разницей чтоя с ним играю в троля и я как троль его уже 150 раз съел, а ты как честный рассудительный Украинец. Но всё честно, мы оба на правилах троля. И вдруг кто не в курсе, в личке друг с другом не коорденирумся, и вообще друг друга не знаем, но мы за правое дело за правду и хотим жить под своим флагом.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Тема с Украиной

Сообщение sze » 09 мар 2014, 03:55

У меня тоже.
СПРАВКА- НАТО нам отказало в помощи еще вчера согласно Украинским СМИ.
sze
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 23:20

Re: Тема с Украиной

Сообщение сергей 88 » 09 мар 2014, 04:00

sze, будем честен, в Украинском интернете происходило и раньше и сейчас:- гавно. Этот форум единственый где я не забанен. Нет правды в Украине, нет правды в России и я уважаю их правила игры.
Я лично хочу забрать с Крыма как минимум Украинских военных и лепить тут ядерную бомбу, не для мести, а для обороны.
Это справедливо, честно и логично.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Тема с Украиной

Сообщение sze » 09 мар 2014, 04:02

как тебе в лс написать. или дай свою почту
sze
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 23:20

Re: Тема с Украиной

Сообщение сергей 88 » 09 мар 2014, 04:09

sze, смотри далее, я пишу с Украины и не проблема меня на сейчас выдернуть украинским спецслужбам или если вдруг потом, российским. Я понимаю что я смертник, но не боюсь этого.
Вот пойми не было такой штуки на украине как януковичь. Были олигархи, они управляли милицией и сбу и сделали то что сделали. Ты наверное не будешь отрицать что в украинской власти, после всех смертей Героев Украины, просто напросто всплыло всё гавно.
Теперь это гавно провоцырует новых Героев Украины которые не слабее духом, чем Украинские Военные в Крыму, на проигрышною войну с одним мотивом, у них трупов будет больше чем у нас но мы проиграем, так как нас меньше, но зато потом не будет больше Украинцев. Реальность и правда...
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Тема с Украиной

Сообщение sze » 09 мар 2014, 04:13

смотри лс
sze
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 23:20

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79

cron