Тема с Украиной

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Тема с Украиной

Сообщение сергей 88 » 09 мар 2014, 13:44

Гугл-переводчик

"В течение нескольких секунд автобус стал полурасплавленном, провисание", как мокрой тряпкой ", как он выразился. По его словам, автобус быстро растаял под этим увядающей взрыва, сокращается, пока он не был витая капля о размерах ошибки VW. Как будто это не было достаточно странно, аль-Газали явно описывает увидев многочисленные человеческие тела сморщенных от размера новорожденных. К тому времени местные уличные бои, закончившийся в тот день, он оценивает от 500 до 600 солдат и гражданских лиц были приготовлены в живых в результате таинственного бака монтажа устройства ".
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17


Re: Тема с Украиной

Сообщение сергей 88 » 09 мар 2014, 13:48

8 марта 2014 - (TRN) - Соединенные Штаты развернут впечатляющий новую военную актив в небе над Украиной. Корабль сделал свое присутствие 6 марта, средь бела дня, и это так озадачили СМИ и местные жители, они назвали его "НЛО". Поскольку судно в настоящее время публично видели, РНН рада быть в состоянии сообщить разработку и внедрение нового "Sky Dreadnought». Видео из судов над Украиной и получения более подробной информации, ниже.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Тема с Украиной

Сообщение сергей 88 » 09 мар 2014, 13:52

сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Тема с Украиной

Сообщение Pro-book » 09 мар 2014, 16:18

сергей 88 писал(а):Ходорковський прилетів до Києва.
Ещё одна новость в Укрине, мало тут быдла в првительстве, пригласили ещё одного олигарха.
Это - противоположные понятия.


сергей 88 писал(а):Вот Вы Русские очень не правы в мотивах

Ага, опять виноватые и неправые нашлись.

сергей 88 писал(а):Вот Вы Русские очень не правы в мотивах, нам нужно помочь в избавлении от урордов в правительстве но не от бандеровцев, которых нет

А НАФИГА?
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Тема с Украиной

Сообщение Guzel » 09 мар 2014, 23:29

сергей 88 писал(а):Да пробок, ты абсолютно прав, в Украине убивают Русских, пьют кровь Русских младенцев, и поэтому ты не в военкомате.
:-) :-) :-)
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Тема с Украиной

Сообщение Guzel » 09 мар 2014, 23:38

sze писал(а):Pro-book. Приглашаю ВАС посеть Киев в ближайшие дни для того что бы
ВЫ могли составить обьективное мненение о ситуации в Украине.
Будет не достаточно поедем во Львов.


:co_ol: ему привычнее с форумов :-):

Ладно, без переходов.

Все же, что делать-то будем? Ведь простые народы, чую, ненавистью зажгутся. Печально все это.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Тема с Украиной

Сообщение Guzel » 09 мар 2014, 23:46

Pro-book писал(а):
сергей 88 писал(а):пробок, объясни мне тупому Украинцу:
1: зачем за кортохой ездить в Западную Украину, когда она в Украину ездит на продажу с Египта.
2: как замученные, из луганска более 1000 км. ехали домой в неживом состоянии????


Понятия не имею, зачем. Знаю, что это не деза, а правда. Там, откуда я процитировал, политические вбросы исключены.

Наверное, ездили потому, чтобы купить сортовую на посадку, а не на еду.
Мозгами пошевелите: картоха их Египта не вырастет в наших широтах вообще.

Они ж не сами ехали назад, неживые, это метафора. Читайте цитату - их тела шофёр какой-то привёз назад.


Ты вот мне, тупенькой, объясни как тебе так удается: не выходя из дома; читая людей на форумах; не понимая где факты, а где вымысел и неразбериха.... убеждать тех, кто живет в самой Украине в чем-то .... да еще с пеной :sh_ok:
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Тема с Украиной

Сообщение Pro-book » 10 мар 2014, 00:22

Guzel писал(а):Ты вот мне, тупенькой

Это не так, сама знаешь :-):
Guzel писал(а): не выходя из дома

Ошибочное мнение.
Я дома безвылазно не сижу.
Вот, кстати, свежий пример по Майдану. Рассказ человека, вернувшегося как раз оттуда. Есть у нас в Белгороде некий Серёга-"***" (погоняло потому, что ультраправый, но сам по себе человек хороший, много лет знаю его). Вчера его встретил. Спросил, куда он пропадал, что давно его видно не было. Он ответил, что только 2 дня назад, как вернулся из Киева. На мой вопрос, чего его х... понёс, ответил, что ездил по убеждениям, уже второй раз. Главные его убеждения - покидать кирпичи и подраться с властью, и ему в принципе, пофиг, в кого именно кидать кирпичи было: в майданутых или в Беркут, лишь бы побросаться. В первый раз ему даже платили (6 тысяч рублей за день). Ночлега не было, спали в палатках на свежем воздухе. Во второй раз не платили уже (поэтому он раньше и вернулся). Рассказывал, как в еду и питьё им добавляли психотропные препараты, как он жарил картошку на костре прямо на площади, чтобы не есть гречневую кашу, куда их добавляли. Говорит: на улицах были баррикады и уличные бои разных толп, вооружённых "сподручкой" (камни, палки). Стихийные действия. Рассказывал, как именно украинцы закидывали Беркут, приезжие Беркут не трогали. Негров видел там несколько раз в беспорядках, говорит, что на американских военных советников похожи. Рассказывал, как украинские националисты за неподчинение оттаскивали с площади и расстреливали, только своих, россиян трогать боялись, которые были там за деньги, но сами по себе как бы.
Вот так, из первых уст, я знаю о том, что там происходит.

Рассказать, как автобус Белгород-Волчанск с неделю назад камнями закидали на восточной Украине, где бандеровцев не было? Так я писал тебе это уже.

Guzel писал(а):Ты вот мне, тупенькой, объясни как тебе так удается: не выходя из дома; читая людей на форумах; не понимая где факты, а где вымысел и неразбериха.... убеждать тех, кто живет в самой Украине в чем-то .... да еще с пеной :sh_ok:


Guzel писал(а):читая людей на форумах; не понимая где факты, а где вымысел и неразбериха...

Я на форумах (на большом количестве форумов) про это не читаю, я ж бываю только на РАРИБе и на Будофоруме (на нём вообще объективно инфа подаётся, людей несколько лет тех знаю, вброса дезы не допускаем, лично баню путинистов похлеще, чем айкидок всяких :-) ).

Путинвизор я не смотрю, поэтому не составляю своё представление о ситуации на Украине из того, что крутят, наверное, сутки напролёт по каналам.

Что семью коренного украинца, за то, что он на русской женат, выгоняют из Киева, я тебе говорил недавно. Это - люди, с которыми я вырос, и я что, не знаю обстановку там?
Моё мнение на пропаганде не основано, отнюдь.

Guzel писал(а): убеждать тех, кто живет в самой Украине в чем-то .... да еще с пеной :sh_ok:

Неверно. Я не убеждаю ни в чём. Я излагаю свою точку зрения, на основе относительных фактов. Дискутирую. Пена изо рта при этом не идёт, переубедить украинцев (которые не согласны с моей позицией) я не стараюсь.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Тема с Украиной

Сообщение Pro-book » 10 мар 2014, 00:29

Я ж не с Камчатки своё мнение о ситуации на Украине пишу.
У нас (лично от меня) до границы с Украиной 50 километров. Много народу оттуда перебежало.
Кстати, украинцы боятся пропускать туда сейчас россиян в возрасте 20-45 лет. Практически никого не пропускают именно украинские пограничники.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Тема с Украиной

Сообщение =Костян= » 10 мар 2014, 10:07

Все, я наконец-то понял кого мне напоминает Про-бук) Гуля навела на мысль) Вот он, вылитый Ляпис Трубецкой из "12 стульев"!))))

"Ляпис спустился с пятого этажа на второй и вошел в секретариат "Станка". На его несчастье, он сразу же столкнулся с работягой Персицким.
-- А!-воскликнул Персицкий.-Ляпсус!
-- Слушайте,-- сказал Никифор Ляпис, понижая голос,-дайте три рубля. Мне "Герасим и Муму" должен кучу денег.
-- Полтинник я вам дам. Подождите. Я сейчас приду.
И Персицкий вернулся, приведя с собой десяток сотрудников "Станка". Завязался общий разговор.
-- Ну, как торговали? -- спрашивал Персицкий.
-- Написал замечательные стихи!
-- Про Гаврилу? Что-нибудь крестьянское? "Пахал Гаврила спозаранку, Гаврила плуг свой обожал"?
-- Что Гаврила! Ведь это же халтура!-защищался Ляпис.-Я -написал о Кавказе.
-- А вы были на Кавказе?
-- Через две недели поеду.
-- А вы не боитесь, Ляпсус? Там же шакалы!
-- -Очень меня это пугает! Они же на Кавказе не ядовитые!
После этого ответа все насторожились.
-- Скажите, Ляпсус,-- спросил Персицкий,-- какие, по-вашему, шакалы?
-- Да знаю я, отстаньте!
-- Ну, скажите, если знаете!
-- Ну, такие... в форме змеи.
-- Да, да, вы правы, как всегда. По-вашему, ведь седло дикой козы подается к столу вместе со стременами.
-- Никогда я этого не говорил!-закричал Трубецкой.
-- Вы не говорили. Вы писали. Мне Наперников говорил, что вы пытались всучить ему такие стишата в "Герасим и Муму", якобы из быта охотников. Скажите по совести. Ляпсус, почему вы пишете о том, чего вы в жизни не видели и о чем не имеете ни малейшего представления? Почему у вас в стихотворении "Кантон" пеньюар--это бальное платье? Почему?!
-- Вы -мещанин,-сказал Ляпис хвастливо.
-- Почему в стихотворении "Скачка на приз Буденного" жокей у вас затягивает на лошади супонь и после этого садится на облучок? Вы видели когда-нибудь супонь?
-- Видел.
-- Ну, скажите, какая она!
-- Оставьте меня в покое. Вы псих!
-- А облучок видели? На скачках были?
-- Не обязательно всюду быть!-кричал Ляпис.Пушкин писал турецкие стихи и никогда не был в Турции.
-- О да, Эрзерум ведь находится в Тульской губернии.
Ляпис не понял сарказма. Он горячо продолжал:
-- Пушкин писал по материалам. Он прочел историю Пугачевского бунта, а потом написал. А мне про скачки все рассказал Энтих.
После этой виртуозной защиты Персицкий потащил упирающегося Ляписа в соседнюю комнату. Зрители последовали за ними. Там на стене висела большая газетная вырезка, обведенная траурной каймой.
-- Вы писали этот очерк в "Капитанском мостике"?
-- Я писал.
-- Это, кажется, ваш первый опыт в прозе? Поздравляю вас! "Волны перекатывались через мол и падали вниз стремительным домкратом..." Ну, удружили же вы "Капитанскому мостику"! "Мостик" теперь долго вас не забудет, Ляпис!
-- В чем дело?
-- Дело в том, что... Вы знаете, что такое домкрат?
-- Ну, конечно, знаю, оставьте меня в покое...
-- Как вы себе представляете домкрат? Опишите своими словами.
-- Такой... Падает, одним словом.
-- Домкрат падает. Заметьте все! Домкрат стремительно падает! Подождите, Ляпсус, я вам сейчас принесу полтинник. Не пускайте его!
Но и на этот раз полтинник выдан не был. Персицкий притащил из справочного бюро двадцать первый том Брокгауза, от Домиций до Евреинова. Между Домицием, крепостью в великом герцогстве Мекленбург-Шверинском, и Доммелем, рекой в Бельгии и Нидерландах, было найдено искомое слово.
-- Слушайте! "Домкрат (нем. Daumkraft) -одна из машин для поднятия значительных тяжестей. Обыкновенный простой Д., употребляемый для поднятия экипажей и т. п., состоит из подвижной зубчатой полосы, которую захватывает шестерня, вращаемая помощью рукоятки..." И так далее. И далее: "Джон Диксон в 1879 г. установил на место обелиск, известный под названием "Иглы Клеопатры", при помощи четырех рабочих, действовавших четырьмя гидравлическими Д.". И этот прибор, по-вашему, обладает способностью стремительно падать? Значит, Брокгауз с Эфроном обманывали человечество в течение пятидесяти лет? Почему вы халтурите, вместо того чтобы учиться? Ответьте!
-- Мне нужны деньги.
-- Но у вас же их никогда нет. Вы ведь вечно рыщете за полтинником.
-- Я купил мебель и вышел из бюджета.
-- И много вы купили мебели? Вам зa вашу халтуру платят столько, сколько она стоит,грош!
-- Хороший грош! Я такой стул купил на аукционе...
-- В форме змеи?
-- Нет. Из дворца. Но меня постигло несчастье. Вчера я вернулся ночью домой...
-- От Хины Члек? -- закричали присутствующие в один голос.
-- Хина!.. С Хиной я сколько времени уже не живу. Возвращался я с диспута Маяковского. Прихожу. Окно открыто. Я сразу почувствовал, что что-то случилось.
-- Ай-яй-яй! -- сказал Персицкий, закрывая лицо руками.-- Я чувствую, товарищи, что у Ляпсуса украли его лучший шедевр "Гаврила дворником служил, Гаврила в дворники нанялся".
-- Дайте мне договорить. Удивительное хулиганство! Ко мне в комнату залезли какие-то негодяи и распороли всю обшивку стула. Может быть, кто-нибудь займет пятерку на ремонт?
-- Для ремонта сочините нового Гаврилу. Я вам даже начало могу сказать. Подождите, подождите... Сейчас... Вот: "Гаврила стул купил на рынке, был у Гаврилы стул плохой". Скорее запишите. Это можно с прибылью продать в "Голос комода"... Эх, Трубецкой, Трубецкой!.. Да, кстати. Ляпсус, почему вы Трубецкой? Почему вам не взять псевдоним еще получше? Например, Долгорукий! Никифор Долгорукий! Или Никифор Валуа? Или еще лучше: гражданин Никифор Сумароков-Эльстон? Если у вас случится хорошая кормушка, сразу три стишка в "Гермуму", то выход из положения у вас блестящий. Один бред подписывается Сумароковым, другая макулатура - Эльстоном, а третья -- Юсуповым... Эх вы, халтурщик!.. :-) :-) :-)
=Костян=
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2024
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:15
Откуда: Организация ломбардов.

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 100

cron