Re:Меломания

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re:Меломания

Сообщение Guzel » 19 апр 2006, 15:35

Биндюжник писал(а):Цветочек и Розовая Мурена, мои плюсики искренние, от души и они до вас дошли... ;) ;D


Ой, Биндюжник, ты еще и с травмой выделываешься. Смотри, у тебя осложнения начались, язвой весь покрылся. ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства


Re:Меломания

Сообщение Rosamarena » 19 апр 2006, 15:36

Пошто меня Муреной прозвал? Этож кажется чудище какое-то морское? >:(
Rosamarena
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 08:23
Откуда: Кропоткин

Re:Меломания

Сообщение Rosamarena » 19 апр 2006, 15:42

Биндюжник писал(а):
Rosamarena писал(а):Ай-да в Краснодарский край! :D


Э-э-э-э-э-э-э-э-э........ А можно где-нибудь на нейтральной территории, например в Заполярье, в тундре? Опасаюсь я там сельскохозяйственных тружениц с серпом.... :-[ ;D

Нет! Непременно встреча должна произойти на черноземных полях под песню "Любо, братцы, любо!"
Эх, биндюжник, а я то думала, где Ваша не пропадала? :D
Rosamarena
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 08:23
Откуда: Кропоткин

Re:Меломания

Сообщение Rosamarena » 19 апр 2006, 15:44

tsvetkova писал(а):Rosamarena, слушай, любовно у тебя репертуарчик подобран! мне тоже самое нравиться! вообще надо будет как-нить свою фотку в бытность неформальную выложить на форум 8)


Да, была я молода и беззаботна... ;)
Rosamarena
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 08:23
Откуда: Кропоткин

Re:Меломания

Сообщение Rosamarena » 19 апр 2006, 15:47

Биндюжник писал(а):
Rosamarena писал(а):Пошто меня Муреной прозвал? Этож кажется чудище какое-то морское? >:(


Мурена это не чудище, а рыбка такая!!! Ну типа комплимент... ::) ;D

Ишь ты, как выкрутился! ;D
Rosamarena
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 08:23
Откуда: Кропоткин

Re:Меломания

Сообщение Alex17 » 19 апр 2006, 15:54

Rosamarena писал(а):
Биндюжник писал(а):
Rosamarena писал(а):Пошто меня Муреной прозвал? Этож кажется чудище какое-то морское? >:(


Мурена это не чудище, а рыбка такая!!! Ну типа комплимент... ::) ;D

Ишь ты, как выкрутился! ;D


Ваще-то мурена - как бы морская щука. Змеевидное, слегка сплющенное с боков тело метра полтора длиной, пасть сантиметров 30, зубов - немеряно, да еще и в несколько рядов ...... :o

Красавица, одним словом, народная !!! ;D
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re:Меломания

Сообщение Alex17 » 19 апр 2006, 15:55

А ваще-то лихо мы, как всегда, с меломании скатились на смежные вопросы ....... :'(
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re:Меломания

Сообщение Alex17 » 19 апр 2006, 16:09

Биндюжник писал(а):Что ж ты меня так жестоко "спалил"?! ??? :-[ ;D


От общего правдолюбия (чуть не написал "любвеобилия") всего моего организма ! ;)

Имеешь полное право при встрече в Кр. крае плюнуть мне в ... нет, пусть будет лучше под ноги ! ;D
Последний раз редактировалось Alex17 19 апр 2006, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re:Меломания

Сообщение Alex17 » 19 апр 2006, 16:43

Биндюжник писал(а):Дык если ты не заметил, весна за окном, гормоны торжествуют... ::)

- А ты о чем думаешь, Вовочка?
- О бабах....
- ?!!! ???
- А я о них всегда думаю... :-[


Дык, если "всегда", так при чем здесь весна ???
Не, такая отмазка не катит, ну просто никак не катит !!! ;) ;D
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re:Меломания

Сообщение Язва » 20 апр 2006, 16:57

Эх, взять бы сейчас пяток дисков с рокерами старой гвардии (Чайф, Крематорий, Наутилус), одеть джинсы, кроссовки, замочить шашлычок, винца взять красненького и в лес на весь день с друзьями. Пропахнуть к вечеру дымом от костра, охрипнуть от песен под гитару, есть шашлык прямо с шампура (никаких на хрен вилочек >:( ), а вином чокаться прямо бутылками. А солнце.. а воздух какой!!!! :o
А на выезде из лесу нас гаишники остановят, и завистливо и жадно втягивая ноздрями запах костра и мяса будут искать в нем еще и запах алкоголя.. А мы им скажем: "От$@$Iте!.. водила трезвый!!!!" :P и поедем...... еще куда нибудь!
"...я не стыжусь, что ярый скептик и в голове не свет, а тьма. Сомненье - лучший антисептик от загнивания ума..."
Аватар пользователя
Язва
Профи
Профи
 
Сообщений: 417
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 18:32
Откуда: Черные земли

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96

cron