Краткий курс начинающего лудомана...

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Краткий курс начинающего лудомана...

Сообщение 66817 » 05 янв 2013, 12:31

Почти согласен со всеми утверждениями кроме утверждений насчет ставок и линий. Автомат ЗНАЕТ что такое ставка и линия. Несколько примеров на адмираловских аппаратах: бонус по ставке 9*1/линия*ставка/ в 19-ти случаев из 20 будит меньше чем по ставке 9*5. В большенстве аппаратов в 9-ти случаях из 10 бонус по ставке 5*10 будит больше чем по ставке 1*50, и даже в 3-х случаях из 5-ти бонус по ставке 9*2 будит больше бонуса по ставке 1*30. Кроме того у аппарата есть память на предыдущие ставки. Например человек играл по 9*100 - слил. Садимся, играем по 9*5 - в одни ворота (отдачи нет). Ставим 3*100 - получаем скорую отдачу.
Короче примеров можно приводить множество. Разумеется приведенная статистика очень условна, однако подкреплнена весьма длительным опытом.
В завершении скажу свое личное мнение - многие с умным видом заявляют -"У аппаратов нельзя выйграть ведь они запрагромированны на выйгрыш", но никто при этом не вспоминает, что они запрограмированы и на проигрыш. А то, что запрограмированно - всегда можно вычислить.
66817
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 11:42


Re: Краткий курс начинающего лудомана...

Сообщение Леон » 05 янв 2013, 14:36

66817 писал(а):Почти согласен со всеми утверждениями кроме утверждений насчет ставок и линий. Автомат ЗНАЕТ что такое ставка и линия. Несколько примеров на адмираловских аппаратах: бонус по ставке 9*1/линия*ставка/ в 19-ти случаев из 20 будит меньше чем по ставке 9*5. В большенстве аппаратов в 9-ти случаях из 10 бонус по ставке 5*10 будит больше чем по ставке 1*50, и даже в 3-х случаях из 5-ти бонус по ставке 9*2 будит больше бонуса по ставке 1*30. Кроме того у аппарата есть память на предыдущие ставки. Например человек играл по 9*100 - слил. Садимся, играем по 9*5 - в одни ворота (отдачи нет). Ставим 3*100 - получаем скорую отдачу.
Короче примеров можно приводить множество. Разумеется приведенная статистика очень условна, однако подкреплнена весьма длительным опытом.
В завершении скажу свое личное мнение - многие с умным видом заявляют -"У аппаратов нельзя выйграть ведь они запрагромированны на выйгрыш", но никто при этом не вспоминает, что они запрограмированы и на проигрыш. А то, что запрограмированно - всегда можно вычислить.


Вычислить знаете трудно только если ни заранее сговориться с персоналом правильно? Ведь нельзя предугадать как настроен ИА сколько в него слили и сколько слил игрокам сам ИА .. иначе заведения бы работали в минус.
Верить ни кому нельзя.
Леон
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 07:48
Откуда: Полярный Урал!!!

Re: Краткий курс начинающего лудомана...

Сообщение YU LI » 06 янв 2013, 07:39

сергей 88 писал(а):
YU LI писал(а):прошу прощения если стала невольным раздражителем Сереж.
в следующий раз просто не читайте.

Вы меня не в коем случае не раздражаете, просто кидаете цитаты бреда, что на мой взгляд выглядит неадекватно.


а вы сами то,кроме того что ярлычки вешать,что еще умеете?)..
YU LI
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 13:11

Re: Краткий курс начинающего лудомана...

Сообщение GAMETRONICS » 06 янв 2013, 09:21

Краткий курс начинающего лудомана...
YU LI » 12 дек 2012, 10:39

Все в жизни так или иначе "гемблинг" - как родилось существо, так оно сразу в игре. :ti_pa:
Смотрите ТВ Анимал Планет, Уайлд.... и увидите, что и в природе и в космосе все так устроено - чистый "гемблинг": все зависит от множества факторов где, когда и т.д....На локальном уровне кое-что можно условно контролировать, на глобальном - никак. Следовательно "право выбора" ничто иное как обычный гемблинг, т.к. по большому счету выход из игры Один. :a_g_a:
Так что дыши глубоко и радуйся, что в этом измерении тебя еще есть, а значит в этом есть какой-то смысл... :-):
IN GAME WE TRUST! РАЗРАБОТКА ПО для ИГРОВЫХ СИСТЕМ
Аватар пользователя
GAMETRONICS
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 06 май 2004, 20:50
Откуда: Malta

Re: Краткий курс начинающего лудомана...

Сообщение сергей 88 » 07 янв 2013, 14:24

YU LI писал(а):
сергей 88 писал(а):
YU LI писал(а):прошу прощения если стала невольным раздражителем Сереж.
в следующий раз просто не читайте.

Вы меня не в коем случае не раздражаете, просто кидаете цитаты бреда, что на мой взгляд выглядит неадекватно.


а вы сами то,кроме того что ярлычки вешать,что еще умеете?)..

Ярлыки никогда не вешал. Бывают случаи, когда люди "живут" чужими цитатами, т.е. они не существуют. Если я на Вас, как на личность повесил ярлык, тыкните носом.
Мне тошнит от миссионеров, а если он ещё и нищий то этот миссионер пигмей:- это не ярлык, а диагноз. Идеальный миссионер, сказочно богат и знает свою дебильную паству, а у Вас проблемы :-)
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Краткий курс начинающего лудомана...

Сообщение 66817 » 11 янв 2013, 12:02

Леон писал(а):
66817 писал(а):Почти согласен со всеми утверждениями кроме утверждений насчет ставок и линий. Автомат ЗНАЕТ что такое ставка и линия. Несколько примеров на адмираловских аппаратах: бонус по ставке 9*1/линия*ставка/ в 19-ти случаев из 20 будит меньше чем по ставке 9*5. В большенстве аппаратов в 9-ти случаях из 10 бонус по ставке 5*10 будит больше чем по ставке 1*50, и даже в 3-х случаях из 5-ти бонус по ставке 9*2 будит больше бонуса по ставке 1*30. Кроме того у аппарата есть память на предыдущие ставки. Например человек играл по 9*100 - слил. Садимся, играем по 9*5 - в одни ворота (отдачи нет). Ставим 3*100 - получаем скорую отдачу.
Короче примеров можно приводить множество. Разумеется приведенная статистика очень условна, однако подкреплнена весьма длительным опытом.
В завершении скажу свое личное мнение - многие с умным видом заявляют -"У аппаратов нельзя выйграть ведь они запрагромированны на выйгрыш", но никто при этом не вспоминает, что они запрограмированы и на проигрыш. А то, что запрограмированно - всегда можно вычислить.


Вычислить знаете трудно только если ни заранее сговориться с персоналом правильно? Ведь нельзя предугадать как настроен ИА сколько в него слили и сколько слил игрокам сам ИА .. иначе заведения бы работали в минус.

Сговариваться не обязательно (хотя не помешает), можно прозондировать его по мелким ставкам. Есть несколько критериев по которым пожно определить - на отдаче аппарат или нет.
66817
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 11:42

Re: Краткий курс начинающего лудомана...

Сообщение YU LI » 24 янв 2013, 02:53

GAMETRONICS писал(а):
Краткий курс начинающего лудомана...
YU LI » 12 дек 2012, 10:39

Все в жизни так или иначе "гемблинг" - как родилось существо, так оно сразу в игре. :ti_pa:
Смотрите ТВ Анимал Планет, Уайлд.... и увидите, что и в природе и в космосе все так устроено - чистый "гемблинг": все зависит от множества факторов где, когда и т.д....На локальном уровне кое-что можно условно контролировать, на глобальном - никак. Следовательно "право выбора" ничто иное как обычный гемблинг, т.к. по большому счету выход из игры Один. :a_g_a:
Так что дыши глубоко и радуйся, что в этом измерении тебя еще есть, а значит в этом есть какой-то смысл... :-):

____________
Очень красиво и весьма таки философски написано...))глобально-не побоюсь этого слова..Но в целом-ничего нового.."Вся наша жизнь-игра"..было бы короче..Уже было...Тем не менее спасибо(вами и википедии :-): ...)..теперь в моем лексиконе есть слово "гемблинг"...
YU LI
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 13:11

Re: Краткий курс начинающего лудомана...

Сообщение YU LI » 24 янв 2013, 02:59

сергей 88 писал(а):
YU LI писал(а):
сергей 88 писал(а):
YU LI писал(а):прошу прощения если стала невольным раздражителем Сереж.
в следующий раз просто не читайте.

Вы меня не в коем случае не раздражаете, просто кидаете цитаты бреда, что на мой взгляд выглядит неадекватно.


а вы сами то,кроме того что ярлычки вешать,что еще умеете?)..

Ярлыки никогда не вешал. Бывают случаи, когда люди "живут" чужими цитатами, т.е. они не существуют. Если я на Вас, как на личность повесил ярлык, тыкните носом.
Мне тошнит от миссионеров, а если он ещё и нищий то этот миссионер пигмей:- это не ярлык, а диагноз. Идеальный миссионер, сказочно богат и знает свою дебильную паству, а у Вас проблемы :-)

________
Спасибо за диагноз Серёж..Кстати свой -вы тоже неплохо отрабатываете ..))
YU LI
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 13:11

Re: Краткий курс начинающего лудомана...

Сообщение сергей 88 » 06 фев 2013, 20:06

YU LI писал(а):
сергей 88 писал(а):
YU LI писал(а):
сергей 88 писал(а):
YU LI писал(а):прошу прощения если стала невольным раздражителем Сереж.
в следующий раз просто не читайте.

Вы меня не в коем случае не раздражаете, просто кидаете цитаты бреда, что на мой взгляд выглядит неадекватно.


а вы сами то,кроме того что ярлычки вешать,что еще умеете?)..

Ярлыки никогда не вешал. Бывают случаи, когда люди "живут" чужими цитатами, т.е. они не существуют. Если я на Вас, как на личность повесил ярлык, тыкните носом.
Мне тошнит от миссионеров, а если он ещё и нищий то этот миссионер пигмей:- это не ярлык, а диагноз. Идеальный миссионер, сказочно богат и знает свою дебильную паству, а у Вас проблемы :-)

________
Спасибо за диагноз Серёж..Кстати свой -вы тоже неплохо отрабатываете ..))

Напишите что то от себя, может и будет в этом похожее на живого человека.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Краткий курс начинающего лудомана...

Сообщение заман » 23 апр 2013, 16:03

неточность. по моему-Аматик это Аматик а Атроник это Атроник
Crazy Fruits» фирмы Amatic - была цитата в начале темы и фрукты были на атрониках а не на аматиках
хотя может и я что-то подзабыл.
заман
 
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:56

Пред.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 145

cron