Краткий курс начинающего лудомана...

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Краткий курс начинающего лудомана...

Сообщение сергей 88 » 18 дек 2012, 21:07

bookingsystem ua писал(а):
сергей 88 писал(а):YU LI скиньте весь копи паст с инета, и уже на 101 странице напишите, что то без наворотов Пастернака и Шекспира...

Поясню коллегам - этот парень( сер гей 88)" универсамов" не заканчивал,теряет нить когда много букв.

О.К. поясни мне пожалуйста:- где там нить? Любой умственно отсталый может накопать цитат с 10500 сайтов, в подтверждение своего мнения. Только это будет бред ума лишонного и всего то.
Вот я и попросил написать что то самому(ой).
Я лично уневрсамы заканчивал, вот только есть у меня товарищ долларовый миллионер, который не заканчивал универсамов и не одной книжки не прочитал. Куйня уневрсамы и да же книги для убогих. Когда чел. чувствует свою "тему" он живёт без ссылок мыслей с прошлого века, или идиотов из сайтов которые зарабатывают на рекламе.
Я к примеру могу ответить тебе, на следующие вопросы по темам: игровой бизнес, строительство, юриспруденция. Когда в чём то сомневаюсь на 5%, есть кому позвонить и получить объективную информацию.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17


Re: Краткий курс начинающего лудомана...

Сообщение bookingsystem ua » 18 дек 2012, 21:41

"КНИГИ ДЛЯ УБОГИХ..." , вот, как вам это ?!
bookingsystem ua
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 17:07

Re: Краткий курс начинающего лудомана...

Сообщение сергей 88 » 19 дек 2012, 20:45

А не нужно провоцировать форумчан. Те кто богаты они книг не читают и не издают(если типа не политики). Те другие которые издают и затем богаты за счёт продаж книг, это другая каста. Ну напиши пожалуйста, про свой достаток и при помощи какой литературы художественной ты к этому пришёл, 0,1% у меня есть удивиться.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Краткий курс начинающего лудомана...

Сообщение bookingsystem ua » 19 дек 2012, 22:54

Сер гей 88 ты человек недоразвитый это понятно и без налоговой декларации о твоих убогих доходах. А мои доходы не твое собачье дело .
bookingsystem ua
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 17:07

Re: Краткий курс начинающего лудомана...

Сообщение Удаление пользователя 17414 » 21 дек 2012, 01:39

Мда... такую прикольную тему прям забрызгали винегретом :men:
Удаление пользователя 17414
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 11:11

Re: Краткий курс начинающего лудомана...

Сообщение сергей 88 » 21 дек 2012, 03:38

bookingsystem ua писал(а):Сер гей 88 ты человек недоразвитый это понятно и без налоговой декларации о твоих убогих доходах. А мои доходы не твое собачье дело .

Обиженное создание не способное вести диалог, а только может переходить на личности.
Не моё собачье дело, это правильно Вы подметили. Какие у идиота могут быть доходы???? Я из вежливости натупил!!!!
Да и убери из подписи доменное имя. У меня чисто случайно больше 10-ти существующих. А ты бедолага, только мечтаешь...
Последний раз редактировалось сергей 88 21 дек 2012, 03:43, всего редактировалось 1 раз.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Краткий курс начинающего лудомана...

Сообщение сергей 88 » 21 дек 2012, 03:40

hacker_fly писал(а):Мда... такую прикольную тему прям забрызгали винегретом :men:

Да нет, не винегрете не солянки. Всё легко и просто....
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Краткий курс начинающего лудомана...

Сообщение сергей 88 » 21 дек 2012, 03:51

Вот не удержался... цитата моего друга bookingsystem ua с другого форума:- "мои залы работали до сегодняшнего дня, с заженными огнями,три вынесли вчера,остальные закрыл.Адвокат готовит прокурорским сюрприз. Все так и было задумано." Ну кто как не дебил мог такое написать в стране где игровой бизнес запрещён... Но у него есть оказывается адвокат, который готовит сюрприз "прокурорским" ну просто пиз..ц :-):
P.S. Я вот в нетрезвом состоянии не могу удержаться:- твой адвокат такой же дебил как и ты? Какой у него сюрприз в нашей стране? Какими нормами закона собрался удивить "прокурорских"??? Нет таких норм, сообщи на кого ты оформил 3-ри закрытых зала, ну точно не адвоката...
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Краткий курс начинающего лудомана...

Сообщение YU LI » 04 янв 2013, 07:11

прошу прощения если стала невольным раздражителем Сереж.
в следующий раз просто не читайте.
YU LI
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 13:11

Re: Краткий курс начинающего лудомана...

Сообщение сергей 88 » 04 янв 2013, 12:07

YU LI писал(а):прошу прощения если стала невольным раздражителем Сереж.
в следующий раз просто не читайте.

Вы меня не в коем случае не раздражаете, просто кидаете цитаты бреда, что на мой взгляд выглядит неадекватно.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 103

cron