Конкурент ФОН

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Конкурент ФОН

Сообщение kpc » 06 сен 2013, 14:13

В былые прежние года. когда образованность была в моде, был такой демон Максвелла, который случайно движущиеся частицы в одну сторону пропускал свободно, а обратно ни за какие деньги, даже взяток не брал. Почему то напомнило...
В то время как иксы старательно штурмуют Олимп ( в смысле гору в Греции, а не БК в Казахстане), на том самом Олимпе появилось очень много свободных мест. Ходят слухи ( это мое оценочное суждение), что Великую Культурбукмекерскую Ассоциацию покинули разом Фон, Атлантис, Инвест Гарант и Зенит. Сайт Наикультурнейшей Ассоциации Букмекеров изменений в составе не публикует, неужели Штирлицу дезу подложили?
kpc
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 23:01


Re: Конкурент ФОН

Сообщение Pro-book » 08 сен 2013, 21:31

Я вот что думаю.
Скоро, возможно, время мелких точек (2-5), независимо от того, какая контора, пройдёт, и останутся лишь сети.
Всё идёт по пути укрупнения. Серьёзно платить (не говоря уже о том, чтобы легально противостоять) гос-ву вскоре смогут лишь крупные участники этого рынка, хотя есть пример (город называть не буду), где люди успешно организовали свою собственную сеть и свой продуктовый сайт, лицензию и линию взяли у казахов, но работают сами по себе, и весьма успешно.
Конкуренция внутри контор - это то, что мешает им на высшем уровне объединиться и разработать действенные меры урезонивания государства.
Но пока в некоторых конторах в важнейших отделах штат из "летёх", отслуживших после училища 2-3 месяца и ушедших в запас, что они могут придумать в гражданско-правовой сфере, деформированной административным воздействием, я не представляю. Похоже, что дельного ничего. Ну сделали вот в Балтбете новый порядок оборота денежных средств, например. Но после Нового года что, вопросов не возникнет и к ним, на каком основании другая страна шлёт бабло россиянину Ване Иванову? Левый это отмаз, эффективных мер пока не вижу предпринятых.

И вот в этой конкуренции, после Нового года, наступает время крупных сетей и чёрных букмекеров, на мой взгляд.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Пред.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73

cron