Конкурент ФОН

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Конкурент ФОН

Сообщение Guzel » 09 авг 2013, 00:35

Pro-book и upravlenie, я услышала ваши молитвы и отправила вас на недельку на отдых от спама на РАРИБе. Надоело уже ваше яканье, и вообще с вами и еще некоторыми участниками на форуме поселилась нездоровая атмосфера. Охладите свой пыл, и вообще пишите и живите поскромнее, а то уже не знаем куда деваться от вашего "профессионализма".
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства


Re: Конкурент ФОН

Сообщение 413 » 20 авг 2013, 15:32

Как обстановка с проверяющими органами по поводу инета в регионах? Посещали как-то залетные, под видом клиентов, очень подробно интересовались по поводу данного вопроса: как да что?
Аватар пользователя
413
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:13

Re: Конкурент ФОН

Сообщение barmen » 05 сен 2013, 16:50

Привет парни подскажите что происходит все агенты Фона начали перепрописывать все кассы в лицензию номер 20 Евромир, что с монстром непотопляемым происходит?
barmen
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:12

Re: Конкурент ФОН

Сообщение barmen » 05 сен 2013, 17:05

По мне так наплевать что там у них и как мне все равно , просто звонил по поводу вписания 3 касс в их лицензию сказали что не могут взять т.к. Фон подал более 300 касс и у них нет времени на меня.
barmen
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:12

Re: Конкурент ФОН

Сообщение Pro-book » 05 сен 2013, 17:11

barmen писал(а):По мне так наплевать что там у них и как мне все равно , просто звонил по поводу вписания 3 касс в их лицензию сказали что не могут взять т.к. Фон подал более 300 касс и у них нет времени на меня.


Ты - вор (воруешь, как минимум, чужие линии) и лжец.

Тебе настолько "наплевать", что ты эти же слова (ну почти слово в слово) писал с официального аккаунта своей компании (работая хотел вписываться, есть дураки, которые в это поверят, а? :-):) в ветке конкурента на другом форуме вчера?
Модератору и всем интересующимся, могу предоставить ссылку.


Эти воры даже в одно время сюда под разными никами приходят, как сегодня, что теорией вероятности абсолютно исключено.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Конкурент ФОН

Сообщение barmen » 05 сен 2013, 17:21

Ты больной что ли парень , ты кто вообще ? и что здесь делаешь , ты же игровой , а здесь общаются люди которые этим бизнесом занимаются .
barmen
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:12

Re: Конкурент ФОН

Сообщение loran » 05 сен 2013, 17:30

barmen писал(а):По мне так наплевать что там у них и как мне все равно , просто звонил по поводу вписания 3 касс в их лицензию сказали что не могут взять т.к. Фон подал более 300 касс и у них нет времени на меня.

Кто конкретно дал Вам такой ответ...хотя бы имя знаете???
Аватар пользователя
loran
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 19:27

Re: Конкурент ФОН

Сообщение barmen » 05 сен 2013, 19:33

Отвечаю на ваш вопрос : при моем звонке по поводу прописания меня соединили с менеджером зовут Андрей , который еще к тому же сообщил что прописание будет в Евромире 1 октября
barmen
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:12

Re: Конкурент ФОН

Сообщение Pro-book » 06 сен 2013, 09:48

maruk писал(а): Что случилось то??? У нас кстати из региона ФОН тоже почему то свалил!!!

Да ничего особенного.
Прошедший наезд властей и грязные наезды конкурентов (пальцем показывать не буду, уже и так понятно, о ком я).
maruk, я не в курсе, почему у Вас "свалил" Фон, но могу сказать, что, например, в Белгороде, много ППС Фона (причём, 2 обособленных "подразделения", чьи точки не имеют друг к другу отношения по лимитам и выплатам), и ни один из этих ППС фоновских не закрывается. Работают, как и прежде, только на тотализатор ставки уже не принимают и на интернет-счёт не берут пополнения на кассах.
Странно слышать о панике: на мой взгляд, её нет, это конкуренты недобросовестные подогревают своей дезинформацией.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Конкурент ФОН

Сообщение Minin » 06 сен 2013, 10:55

пробук, ты как то грубоват, не?
и взвинчен
фу, таким быть
Аватар пользователя
Minin
Профи
Профи
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 23 окт 2003, 21:14

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83

cron