Конкурент ФОН

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Конкурент ФОН

Сообщение notgambler » 17 янв 2013, 15:28

У бетсити кстати тоже косяков в лайве хватает.

superbuc писал(а):а что вы скажете по поводу лиги ставок? разве не конкурент фону?

Лига ставок :ze_le_ny: . Проигрывает по всем параметрам.
notgambler
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 17:28


Re: Конкурент ФОН

Сообщение rasshirenie_seti » 17 янв 2013, 17:20

Я подключаю по тихонько пару тройку линий, в зависимости от ситуации вокруг помещения, какие конкуренты, сетевики или частники, какие линии в окрестности... Если концентрировать внимание на выводе частного ппс в плюс, идут в ход все под ручные средства, но основная проблема частных ппс - это ограниченные возможности, если же Вы серьезный товарищ, имеющий ресурс для построения сети ппс на территории всей страны, то проблемы нет, можно идти в любую контору и разговаривать... Лига ставок имеет в Москве надежного партнера, который занимается оперированием, борется за репутацию, поэтому Лига в Москве рулит, Фон есть только на ново слободской...в регионах ситуация другая, фон открывают несколько господ, и платят - остальные курят... Если есть бабки принимать и ВЫПЛАЧИВАТЬ - можно порвать фон любой линией, пример тому рустелетот :-) набирающий обороты (1:0)
Во общем, не в линии дело и не в лайфе... Просто нужно понимать, что принимать, сколько принимать, если не принимать, то почему, другими словами "делать игру", а если не понимаешь, что и как происходит, хоть фон, хоть лига, хоть сбобет, с вильямсами - придут випставка, пробук и батя Сирены Вильямс и вынесут ппс, без помощи ентов :ti_pa: :-) :ps_ih: ;;-)))
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: Конкурент ФОН

Сообщение risk » 17 янв 2013, 23:17

Ну по всем прошелся и поименно, и регионально, и финансово, кому пряник, кого по головке, кого пожурил и папу дочек не забыл. Прям как сказку добрую на ночь прочитал :-)
Интернет ППС. Партнёрская программа в интернете.
Аватар пользователя
risk
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:29

Re: Конкурент ФОН

Сообщение kpc » 20 янв 2013, 12:32

rasshirenie_seti писал(а):.. Если есть бабки принимать и ВЫПЛАЧИВАТЬ - можно порвать фон любой линией, пример тому рустелетот :-) набирающий обороты (1:0)
Во общем, не в линии дело и не в лайфе... Просто нужно понимать, что принимать, сколько принимать, если не принимать, то почему, другими словами "делать игру", ...

Очень хочется заставить Расширение отвечать за слова и "поделать игру" пару месяцев за его собственные деньги на линии , к примеру, Шанса. Отдельно умиляет его базовая заповедь начинающим- будьте умнее продвинутых попанов, и все у вас получится. На самом деле ничего не получится, потому что быть умнее продвинутого попана в выбранной им предметной области невозможно. Продвинутый попан сутками не вылезает из твиттеров и фэйсбуков игроков НБА, продвинутый попан неделями пьет если не с хоккеистами, то с массажистами Ак Барса, продвинуты попан месяцами ездит со всей оравой WТА по турнирам, подслушивая в барах, у кого когда месячные. Посему единственно правильная стратегия управления букмекерской конторой состоит из двух частей- оттеснения всеми доступными способами от своих окошек продвинутых попанов и привлечения опять же любыми путями к своему окну правильных попанов, которые и делают прибыль конторы своими ежесубботними экспрессами Реал, Арсенал, Барселона, Милан, Бавария П1. Тут в соседней ветке приводили для примера анализ кэфов теннисного матча где-то в далеком Гондурасе. Так вот, мне даже не надо думать, хороший это анализ или плохой, я должен твердо знать, что правильный попан больше пары тысяч на матч теннисистов начала второй сотни не поставит никогда, поэтому, будьте любезны, с вашей ставочкой пройдите в соседнее окно, где очередная жертва «делает игру» по методике Расширения.
А наиболее эффективным способом привлечения правильного попана как раз таки и является качественный лайв. Причем лично я не думаю, что имея 20 событий на экране, надо стремиться дать 50. Гораздо полезней подробно расписать пять самых интересных населению матчей. Кстати, Расширение всуе упоминал Рус Телетот в качестве примера «любой» линии, по которой можно добиться положительного результата. Но забыл упомянуть при этом, что тот же телетот за последний год впечатляюще усилил свой лайв именно за счет увеличения росписей внутри события. Видимо, все успешные конторы движутся именно в этом направлении
kpc
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 23:01

Re: Конкурент ФОН

Сообщение rasshirenie_seti » 20 янв 2013, 15:02

По рустелетоту, решения о ставках на крупные суммы принимает один человек,- это субъективно, можно быть в плюсе,можно в минусе, но суть не в рустелетоте,а в стратегии игры...я не утверждаю,что на Гондурас нужно принимать тысячами уе,ч утверждаю, что нужно завоевать репутацию платежеспособной кассы, -есть оборот есть доход, если нет вала, ты хоть нострадамусом будь, аренда с зарплатой сожрет

Рустелетот и балтбет привозят на след день млн руб и принимают практически все,что я подразумеваю под практически все,- ставка макс 10.000 написано на мониторе на гандбол ничья Россия с кем то коеф 15 повтор в лайфе, еще повтор,за 2 минуты 6 квитанций с выигрышем по 150 на след день 900 из грязной будки - получите,то же самое и рустелетот, пару ставок, сколько хотите спрашивают, выигрыш не больше 500, ставка по 250 на коеф 2, после кофе поменялся еще тула же 200 на коеф 2,2 выигрыш, на след день без проблем чуть меня млн руб
Вот они выживут рядом с фоном, потому,что у них есть оборот в сети...остальные пусть закрываются или идут ко мне за помощью, кому помогал развиваться скажут,что в раскрутке лучше не найти
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: Конкурент ФОН

Сообщение rasshirenie_seti » 25 янв 2013, 09:08

Кто был, рассказывайте....как прошла туса у лидера на Таганке
з.ы. и что там делал BETs
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: Конкурент ФОН

Сообщение superbuc » 25 янв 2013, 09:15

первая букмекерская компания это лидер?
superbuc
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 19:42

Re: Конкурент ФОН

Сообщение risk » 25 янв 2013, 10:12

Нормально всё было, только фейс Betsa вызывал у меня недоумение. С важным видом стоял с кем-то там общался излучая всем видом: "ну ну ПБК вам еще далеко до нас и очень далеко". Но на всякий случай пришел, может в перспективе на работу к ним попросится :-)
Линия вроде нормальная, на первый взгляд, но LIVE только на два монитора выводится и не понятно как выводить быстрые игры на клиентские мониторы.
Не понятно еще как компания будет выходить на рынок? За счет вложений партнеров-агентов это понятно, но как они смогут ПОВЕРИТЬ в доходность продукта и инвестировать под него средства? Сейчас не 2009 год.
А торт был очень вкусный.
Последний раз редактировалось risk 25 янв 2013, 10:35, всего редактировалось 1 раз.
Интернет ППС. Партнёрская программа в интернете.
Аватар пользователя
risk
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:29

Re: Конкурент ФОН

Сообщение risk » 25 янв 2013, 10:18

Кстати, как и обещал посетил ВИП-СТАВКУ 25.01.2013 в 22:00 НОЛЬ или НУЛЬ клиентов и семь человек персонала, как там отбивают ХАРОМЫ ?
Рядом контора с вывеской "СТАВКА" картина та же самая с 17:40 до 22:00 ноль клиентов.
Интернет ППС. Партнёрская программа в интернете.
Аватар пользователя
risk
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:29

Re: Конкурент ФОН

Сообщение alfa_kot » 25 янв 2013, 21:08

risk, подробностей можно? я честно сказать думал это одна тема с Бет-Бумом......не так? где почитать?
Аватар пользователя
alfa_kot
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 08:13

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 377