Книга и прочие запары

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Книга и прочие запары

Сообщение Выживший » 11 апр 2013, 13:16

Давно хотел написать книгу о своей деятельности в ИБ. Сейчас писать как то стремно и опасно.... так храню заметки... лет через 10 обязательно сделаю.
Но меня интересует такая тема: Портрет игровика....кто он такой? какие жизненные позиции преследует...мне лично из более 100 человек не попался ни один неадекват .... слабо образованных то дохуя было, но неадекватов = ни одного. Я предлагаю сейчас высказаться тем кто ВЫЖИЛ в этом бизнесе на данный момент ... что они думают о своих коллегах, конкурентах, может быть у кого то враги есть... Ну вот кто такой Игровик? Российские СМИ трещат о том что мы пиздец гроза страны. Так ли это?
The Slotfather
Выживший
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 14:20


Re: Книга и прочие запары

Сообщение заман » 11 апр 2013, 18:16

,,..,
Последний раз редактировалось заман 16 апр 2013, 01:19, всего редактировалось 1 раз.
заман
 
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:56

Re: Книга и прочие запары

Сообщение Выживший » 13 апр 2013, 01:32

А вот прикинь ... есть полтора-2 человека За них и работаю....И да...за таких как ты я горой стою....Если получится = приеду и поддержу деньгами..... с тебя телки :)
The Slotfather
Выживший
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 14:20


Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 106

cron