вот такая фигня

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

вот такая фигня

Сообщение Выживший » 12 апр 2013, 14:34

Рассказала бабушка у которой я квартиру снимаю...Ей около 70, но боевая и адекватная... и еще шпилевая...в смысле азартная. Ну вот однажды вечером не смогла удержаться и забежала в клуб который работает по онлайну. Все бы ничего, но набижали люди в черном и всех задержали. Причем не только сотрудников, но и посетителей...всех упаковали в пативэн и в отделение. В отделении начали угрожать посадкой за адм правонарушение, внимание... !ПОСЕТИТЕЛЯМ! причем ни статьи ни аргументов предъявить не смогли. Просто говорили = скажи в отношении этого зала что мы хотим и свободен. Бабушку, которая мне это рассказала оторвали от игры и она сильно негодовала (примерные фразы: ничо не подпишу идите лесом уроды) ... в итоге с 8 вечера до 5 утра ее держали в отделении, пытались развести, повторюсь бабушке около 70. Далее была произнесена фраза от которой я слегка охренел: "Прикинь если посетителей так кашмарят, как владельцам хреново, жалко их" Причем эта фраза сказана искренне без подколов... да и эта бабуля не знает что я знаю этот бизнес с самых низов, до самых верхов. И меня, знаете, как то взбодрило это, если даже граждане уже начали говорить, что игровиков жалко и ничего криминального в бизнесе не видят, то не все потеряно. Вот серьезно такие фразы дорогого стоят. Иногда думаешь да пошло оно все в пень, я один борюсь уже более не за свой доход, а за идею...в принципе получается местами, но побочные эффекты: бессонница, а когда засыпаешь снятся кашмары, дикая параноя... я не могу спокойно пройти мимо любого низового ППС-ника, кстати "земельные" сотрудники чаще всего адекватнее кабинетных... проверено на личном опыте когда меня задерживали по 20.21 КОАП (Дико пьяный шел домой и распивал пиво) Кстати прикол: Ну задержали, я выеживаться не стал, да пьян, да с пивом, в отделение? Хорошо, но дайте покурить и допить пивас если можно... в итоге пиво допил, покурил....едем в отделение травим анекдоты... в отделении приперся какой то хрен с горы который оформляет таких алкашей как я, начал наезжать и лечить... типа как вы так могли и ваще вас всех чуть ли не расстреливать надо , да я бы вас в ЛТП зафигачил если бы они еще были. На заднем плане ржут сотрудники которые меня доставили в отделение. Я же ехидно по доброму улыбаюсь и спрашиваю: Где, типа расписаться? Тип прихел... думал я выеживаться буду...я прочитал протокол, все вроде верно, все по правилам (спасибо Гуле, Юмору и Паулю... научили понимать технический юридический) Ну вот после того как подписал начал уже выеживаться .... типа разъясните этот пункт и проч... в итоге мы еще пол часа с КОАП-ом в одной руке и протоколом в другой сидим и "курим мануалы" через 5 минут нашего разговора зацепило и самого типа который меня оформлял, ему самому стали интересны некоторые тонкости статьи. В итоге все норм разрулилось, штраф в 200 руб и иди с миром .... Однако я напомню что я был адово пьян( ну не совсем в говно если могу протоколы читать и норм вопросы задавать сотрудникам) Подумал докопаться до сотрудников которые меня задержали и доставили в отделение. Подхожу к машине и говорю: "Мужики вы же все равно по маршруту ездите, докиньте до дома, я 300 метров не дошел до подъезда" В итоге я думал что получу кучу мата в свою сторону , однако ребята сказали = "а поехали" в итоге довезли до подъезда, сказали фразу "Если бы все такие были" Получили огромную кучу респекта(денег предлагал, типа как за такси, но не взяли) от меня и отчалили. К чему я это все = будьте либо злее, либо добрее .... Не будьте овощами. Если сотрудник обидел вас как то = ввалите ему 286 ук.... если отнесся как норм человек = найдите и батл коньяка вручите...(а прикиньте как он охуеет) И поверьте мне, у меня классовая ненависть к сотрудникам МВД .... особенно к так называемым псориазникам, Дико их не люблю... я даже не могу представить нафиг они нужны...Вот те же низовые = знаю, чтобы не буянила всякая синь, БОП-ы = чтобы бандюки не стреляли, ОМОН - чтобы народ не буянил. А вот ОБППРИАЗ ну не знаю.... если людей туда ветром занесло это одно, а если они идейные = желаю чтобы они диареей заболели ... хронически . Пиля... что то я разешелся
The Slotfather
Выживший
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 14:20


Re: вот такая фигня

Сообщение Pro-book » 12 апр 2013, 15:13

Выживший

Ментов тоже не люблю.
Хорошее сообщение написали.
Прочёл, и настроение улучшилось ещё сильней.
Не выпить ли коньячку? :-):
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: вот такая фигня

Сообщение Выживший » 12 апр 2013, 15:25

вечером..... луучше оставь коммент
The Slotfather
Выживший
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 14:20

Re: вот такая фигня

Сообщение Выживший » 12 апр 2013, 15:56

Вот очередная заметка к книге....
The Slotfather
Выживший
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 14:20

Re: вот такая фигня

Сообщение сергей 88 » 14 апр 2013, 01:28

Выживший писал(а): Вот те же низовые = знаю, чтобы не буянила всякая синь, БОП-ы = чтобы бандюки не стреляли, ОМОН - чтобы народ не буянил. А вот ОБППРИАЗ ну не знаю.... если людей туда ветром занесло это одно, а если они идейные = желаю чтобы они диареей заболели ... хронически . Пиля... что то я разешелся

Пускай бы оружие леголизовали, и не станет желающих стрелять, в себя подобных, и буянить не будут и "ОБППРИАЗ", потеряется. ... - замкнутый круг, небо вокруг...
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: вот такая фигня

Сообщение stackers » 14 апр 2013, 03:13

сергей 88 писал(а): Пускай бы оружие леголизовали, и не станет желающих стрелять, в себя подобных, и буянить не будут и "ОБППРИАЗ", потеряется. ... - замкнутый круг, небо вокруг...


И тогда наверняка
Вдруг запляшут облака
И кузнечик запиликает на скрипке
stackers
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 08:23

Re: вот такая фигня

Сообщение Выживший » 14 апр 2013, 10:44

не, ну нафиг травматы и короткостволы....Был случай у знакомого ... какая то бухая гопота на него наехала, он из ОСЫ ушатал одного в грудь....а на то время патроны для ОСЫ другие были.... посерьезнее чем щас. В итоге после ранения видит мой знакомый тело.... и хз труп или нет (повторюсь... стрелял он из осы) Пытается откачивать... конечно ни пса не получается ибо дикая паника....В итоге вызвал ментов и скорую... Скорая "тело" откачала с переломом ребер. Менты все поняли, но пытались выеживаться по хулиганке .... еле разрулились.... После этого случая товарищь мой травмат не носит .... ну его нафиг. Я лично ношу баллончик, дикая вещь 2-3 человека выведешь из строя гарантированно....я эту приблуду на себе испытал( ветром облако в морду сдуло) Пол часа я глаза открыть не мог ... жгло шопипец . Тоже случай был ... мне лет 17 было , еще не в бизнесе был. докопалась гопота какая то вечером, дали по морде, но успел вытащить баллончик в морду набрызгал, ну еще добавил под коленную чашечку тяжелым ботинком и свалил... ну как тоже сказать свалил....убежал ...пятки сверкали. И САМЫЙ ПРИКОЛ = дешевизна.... стоит приблуда пару сотен рублей. Я вот любитель клубов, чаше всего там фэйс контроль и дрэс код..... конечно охрана обыскивает и забирает ....Не, они то вернут если попросишь ... но если забудешь я лично штук 7 уже оставил.... да плевать пару сотен= цена вопроса.
The Slotfather
Выживший
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 14:20

Re: вот такая фигня

Сообщение Выживший » 14 апр 2013, 11:28

Ща за дам замучу топик
The Slotfather
Выживший
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 14:20

Re: вот такая фигня

Сообщение ihhi » 14 апр 2013, 11:35

у человека либо очень хорошо шпилятся и деньги уже устал солить..........либо депрессия............

интернет как и бумага, все стерпит, пиши - пиши......
ihhi
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 18:40

Re: вот такая фигня

Сообщение Выживший » 14 апр 2013, 11:58

Костян ... Игорь меня зовут ... Ну не Ваня ниразу. Помнишь кстати как ты говорил что я салага и слушать меня не стоит....2008 год вроде был. Выставка была
The Slotfather
Выживший
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 14:20

След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81

cron