вот такая фигня

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: вот такая фигня

Сообщение Выживший » 14 апр 2013, 12:19

Ща даже фото дам http://cs309226.vk.me/v309226189/8f9f/c33E7q-1T8E.jpg цени
The Slotfather
Выживший
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 14:20


Re: вот такая фигня

Сообщение Pro-book » 14 апр 2013, 12:22

Выживший писал(а): Я лично ношу баллончик, дикая вещь 2-3 человека выведешь из строя гарантированно....я эту приблуду на себе испытал( ветром облако в морду сдуло) Пол часа я глаза открыть не мог ... жгло шопипец

Гарантированно с баллончиком лишь то, что, наткнувшись на серьёзного противника, ты до применения баллончика получаешь шанс уйти без повреждений, если перед ним не стоит задачи нанести тебе тяжкие телесные.
А вот применив баллончик, ты разгонишь только алкашню, которая после работы заливается. Но серьёзный противник от баллончика так озвереет, что целым ты уже не уйдёшь. Да и баллончики в наших странах совсем не те, какие можно купить, например, в Германии. У них мощнее.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: вот такая фигня

Сообщение Выживший » 14 апр 2013, 12:40

вот господа применение баллончика....и на сколько мне известно это не техкрим ИЖЕВСК/ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ чувока то кашмарит
The Slotfather
Выживший
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 14:20

Re: вот такая фигня

Сообщение Pro-book » 14 апр 2013, 12:45

В сети есть ролики, на которых показаны специальные тренировки амеровских копов. Их поливают перцем, а потом они должны провести силовую атаку. И в принципе, достаточно убедительно показывают две вещи - во-первых, возможность действовать остается, во-вторых, для этого требуется специальная тренировка. А то, что возможности резко снижаются, это и так понятно.


1. вариант. В момент движения руки вверх (когда в руке баллончик), поднимаем левую руку и предплечьем закрываем глаза, одновременно задерживаем дыхание и делаем проворот по оси с отшагом назад. Это не дает газу попасть в глаза и дыхательные пути. Ну это самое простое (такое делал)....
2. вариант. Перехватить руку и направить струю газа на самого применяющего (но тут нужна хорошая реакция), это делал пару раз.
3. вариант (самый неприятный). Если таки зевнул, то работать по звукам и ощущениям, но такое надо отрабатывать в зале, до того как прыснули в глаза..

Ну, а вообще стоит быть вежливым до последней возможности, а уж если началось, то действовать быстро и не давать оппоненту чем то пользоваться...
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: вот такая фигня

Сообщение Выживший » 14 апр 2013, 12:55

дык в том то и дело..... у меня задача была= свалить чем раньше тем лучше
The Slotfather
Выживший
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 14:20

Re: вот такая фигня

Сообщение Выживший » 14 апр 2013, 13:20

для меня это аргумент ....вы посмотрите ... за секунду он уже не адекват....И ДА .... ПЕРЦОВКУ Я ПОКУПАЛ, И на своем ...морде испытывал ....ЖЕСТЬ и ахуй.... я не могу адекватной оценки дать .... ну просто пи*дец
The Slotfather
Выживший
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 14:20

Re: вот такая фигня

Сообщение сергей 88 » 18 апр 2013, 03:50

Выживший писал(а):не, ну нафиг травматы и короткостволы....Был случай у знакомого ... какая то бухая гопота на него наехала, он из ОСЫ ушатал одного в грудь....а на то время патроны для ОСЫ другие были.... посерьезнее чем щас. В итоге после ранения видит мой знакомый тело.... и хз труп или нет (повторюсь... стрелял он из осы) Пытается откачивать... конечно ни пса не получается ибо дикая паника....В итоге вызвал ментов и скорую... Скорая "тело" откачала с переломом ребер. Менты все поняли, но пытались выеживаться по хулиганке .... еле разрулились.... После этого случая товарищь мой травмат не носит .... ну его нафиг. Я лично ношу баллончик, дикая вещь 2-3 человека выведешь из строя гарантированно....я эту приблуду на себе испытал( ветром облако в морду сдуло) Пол часа я глаза открыть не мог ... жгло шопипец . Тоже случай был ... мне лет 17 было , еще не в бизнесе был. докопалась гопота какая то вечером, дали по морде, но успел вытащить баллончик в морду набрызгал, ну еще добавил под коленную чашечку тяжелым ботинком и свалил... ну как тоже сказать свалил....убежал ...пятки сверкали. И САМЫЙ ПРИКОЛ = дешевизна.... стоит приблуда пару сотен рублей. Я вот любитель клубов, чаше всего там фэйс контроль и дрэс код..... конечно охрана обыскивает и забирает ....Не, они то вернут если попросишь ... но если забудешь я лично штук 7 уже оставил.... да плевать пару сотен= цена вопроса.

Легализация, это в идеале не ношение, а использование, любого вида оружия, и если Конституцию не нарушил, то не важно в кого обойму выстрлелял. По Конституции, мы типа "люди", и наши "права", № 1 в защите Конституции...., какая тут Оса, стрелять все будут наверняка...
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Пред.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 133

cron