"Пусть " и "пох*й" спасут мир

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

"Пусть " и "пох*й" спасут мир

Сообщение Выживший » 13 апр 2013, 12:29

Дело было давно....клубы мы открывали каждый месяц.... онлайн рос....в те времена я организовал движуху по диллерству... подключал залы, решал какие то вопросы, консультировал левых людей по созданию клубов. И однажды произошла дикая хрень.... плэйтеки начали выебываться ... а у меня с ними была договоренность на единоличное диллерство по РФ... Наташа из Казахстана ...желаю тебе чтобы у тебя секса лет 10 не было. И произошел случай.... мы теряли бабл....суммы не большие , однако мне обидно было. Я шефу говорю : "так то и так то, но мы теряем бабл, сделай что нибудь!" На что он ответил: "Пусть.... мне похуй" Я аж поперхнулся.... КАК ТАК? ЭТО НЕ МОИ ЭТО ТВОИ ДЕНЬГИ, на что получил опять таки ответ : "Не парься,мне похуй, все равно больше заработаем" и еще часто в дальнейшей работе звучала эта фраза... И знаете= помогала... то есть похуизм помог в работе и я позже не уже понял = потерял бабл= пусть, кинули тебя= похуй все равно если голова на плечах есть ты с будешь на вершине. Вот как то так...
The Slotfather
Выживший
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 14:20


Re: "Пусть " и "пох*й" спасут мир

Сообщение alfa_kot » 13 апр 2013, 14:23

выживший, че с тобой? как из лесу выполз, свои умо-заключения, для журнала "Бред Бухарика" пиши в мемуарах, хорэ маты писать, то братков из 90-х желеет, то про пофигизм пишет.......иди работай и ну нафиг бухать.......


или вот, случайно нашел...... http://www.blagobox.ru/ детям помоги! пользы больше будет!
Аватар пользователя
alfa_kot
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 08:13

Re: "Пусть " и "пох*й" спасут мир

Сообщение Выживший » 13 апр 2013, 14:43

попищи мне еще
The Slotfather
Выживший
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 14:20

Re: "Пусть " и "пох*й" спасут мир

Сообщение Выживший » 13 апр 2013, 14:59

Ладно.... приношу свои искренние извиненеия если обидел чем то..... ну наболело у меня, хочется высказаться....вот и высказываюсь
The Slotfather
Выживший
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 14:20

Re: "Пусть " и "пох*й" спасут мир

Сообщение alfa_kot » 13 апр 2013, 15:02

ОК! мир вашему дому!
Аватар пользователя
alfa_kot
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 08:13

Re: "Пусть " и "пох*й" спасут мир

Сообщение Выживший » 13 апр 2013, 15:06

А вот если с Наташей знаком = передай ей миллион блюющих смайликов.....ДИКО ее ненавижу.....
The Slotfather
Выживший
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 14:20

Re: "Пусть " и "пох*й" спасут мир

Сообщение alfa_kot » 13 апр 2013, 15:15

честно сказать - не знаю кто это.....просто для КРАСНОГО СЛОВЦА написал..... ой какой вы странный человек, не Вы ли тему создали: Мы чего совсем животные http://forum.rarib.ru/viewtopic.php?f=10&t=102666 ........а сами вагон ненависти на бабу льете...... неоднозначный Вы .......
Аватар пользователя
alfa_kot
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 08:13

Re: "Пусть " и "пох*й" спасут мир

Сообщение Выживший » 13 апр 2013, 15:29

ну как вам сказать.....есть люди, которым я желаю всего хорошего, однако есть враги которым желаю всего плохого.....Смертоубийтва конечно не желаю.... но лет 10 без секса это да.....
The Slotfather
Выживший
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 14:20

Re: "Пусть " и "пох*й" спасут мир

Сообщение alfa_kot » 13 апр 2013, 15:32

так это похуже смертоубийства.....)))))) :-) жестокий Вы ;;-)))
Аватар пользователя
alfa_kot
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 08:13

Re: "Пусть " и "пох*й" спасут мир

Сообщение Выживший » 13 апр 2013, 15:38

Я на ментофоруме поднимал тему про Высшую меру...лично мое мнение= ноги ломать ..... но сотрудники полиии не оценили и грохнули топик нафиг.....ну ладно, бывает
The Slotfather
Выживший
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 14:20


Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83

cron