День Победы

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: День Победы

Сообщение loran » 31 авг 2014, 09:48

Всё понятно.. :-) ...извините что вступил с Вами в бесполезный спор...
Аватар пользователя
loran
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 19:27


Re: День Победы

Сообщение худой » 31 авг 2014, 09:54

Милости просим в столицу Донбасса Донецк.
Гостиницу не обещаем но бег от града в бомбоубежище поход за водой .ужин при свечах.
милости просим без пиз-жа от СМИ и зомбирования .Суровая реальность для особо одаренных-буйных уборка территории суток на 5.
ПРОСЮ.
худой
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 09:40

Re: День Победы

Сообщение s_man » 31 авг 2014, 10:02

худой писал(а):Милости просим в столицу Донбасса Донецк.
Гостиницу не обещаем но бег от града в бомбоубежище поход за водой .ужин при свечах.
милости просим без пиз-жа от СМИ и зомбирования .Суровая реальность для особо одаренных-буйных уборка территории суток на 5.
ПРОСЮ.

А, думаю, желающих не найдется... :men:
Это же не про "утюги" на форуме..., - это реальная истина...
Аватар пользователя
s_man
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 08:17
Откуда: Крым

День Победы

Сообщение Pro-book » 31 авг 2014, 10:08

Уважаемые коллеги, Вы повелись на троллинг (собственно, у него это уж не троллинг, он живёт в изменённой его сознанием реальности) психически очень сильно ненормальной и находящейся, к тому же, под воздействием наркотических веществ и алкоголя бывшей когда-то человеческой особи с ником сергей 88 , Вы, вольно или невольно, забыли о том, о чём эта тема: о ДНЕ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ НАШИХ ОТЦОВ, ДЕДОВ И ПРАДЕДОВ НАД ***.

А потому отвечать одному ненормальному нацику в этой теме не следует, ибо этим Вы невольно опошляете суть темы.

Если хотите с ним что-то обсуждать (это бесполезно, ибо данное тело, сергей 88, полностью свихнулось), то откройте, что ли, другую тему. Когда оно снова вылезет из-под кровати или из подвала, в другой теме с ним и беседуйте. Но не в теме про 9 Мая. В этой теме: позитив и одновременно скорбь людей всего бывшего СССР, а не разговоры со спятившим наркоманом сергеем 88.

P.S. Если кому особо "горит" поговорить про политику, что на РАРИБе в данный момент нежелательно, можете регистрироваться на http://www.budo-forums.ru/forum/94-politika/ и обсуждать вдоволь. Там дискуссионный состав участников очень сильный: профессора (доктора наук) есть даже, ну и много людей, которые в этой заварухе участвуют, например, военная спецура. За дискуссиями по этой тематике Вам на БУДОФОРУМ, а не на РАРИБ.

На РАРИБе политику, тем более, данный аспект, обсуждать нежелательно.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: День Победы

Сообщение s_man » 31 авг 2014, 10:13

Да никто здесь и не спорит...
Тему жалко... правильная она была...
Аватар пользователя
s_man
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 08:17
Откуда: Крым

Re: День Победы

Сообщение Guzel » 31 авг 2014, 20:19

Блин, я тут умираю от аллергии который день, а вы опять ругаетесь. Спокойно мне умереть не даете .
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: День Победы

Сообщение сергей 88 » 31 авг 2014, 20:23

.....удалено модератором.......автор ушел в бан на месяц .......
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: День Победы

Сообщение Guzel » 31 авг 2014, 20:28

В такой теме писать гадости не позволю. Сережа88, тебя опять заблокировать придется. Отдохни, подумай. Мне совсем не нравится то, что происходит сейчас. Но я правды не знаю, не буду врать . Кто затеял и кто поддержал , чем закончится все это...... Знаю одно: боюсь за своих детей, за свою сестру и племяшку , за своих подруг и друзей. Запахло здесь в Ростове войной, боюсь даже дом начинать строить. Боюсь, что причинят вред моей маленькой дочурке, я не переживут этого. Боюсь, что может со мной худое случиться, я дочке нужна, она еще малышка , а мир так жесток.

Ненавижу всех, кто провоцирует войну, кто ее поддерживает. Однако понимаю, что на войне как на войне и придется это осознать.

Перестаньте воевать хотя бы здесь на форуме . Не омрачайте общей памяти о победе в прошлой великой и ужасной войне.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

День Победы

Сообщение LIC » 09 май 2015, 09:27

Уважаемые форумчане.
Поздравляю всех с Днем Победы!
В этот год мы отмечаем юбилейную дату, 70 лет Победы в Великой Отечественной Войне.
Спасибо нашим предкам за тот Подвиг, что они совершили, спасибо Вам Ветераны, что мы благодаря вашему Подвигу мы живем...
Всех с Праздником, мирного неба над головой
.
LIC
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2094
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 22:40
Откуда: Донецк

Re: День Победы

Сообщение GoldClub » 09 май 2015, 09:42

LIC писал(а):Уважаемые форумчане.
Поздравляю всех с Днем Победы!
В этот год мы отмечаем юбилейную дату, 70 лет Победы в Великой Отечественной Войне.
Спасибо нашим предкам за тот Подвиг, что они совершили, спасибо Вам Ветераны, что мы благодаря вашему Подвигу мы живем...
Всех с Праздником, мирного неба над головой
.

:gar_mo:nist: :gar_mo:nist: :gar_mo:nist:
GoldClub
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 04:43
Откуда: Тюмень. Мыло - Gold_club@inbox.ru

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98

cron