Очередной бред от Вианыча

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Очередной бред от Вианыча

Сообщение Выживший » 03 июн 2013, 01:38

Сегодня я хочу поговорить о выставках. Да я понимаю что там ничего интересного вообще нет. Однако попробую рассказать историю... был 2008 год, я прилетел в крокус, пошатался там, и увидел стэнд ХРОНИКИ АЗАРТА и я салага попытался доебаться до людей... а на тот момент я был очкастым школьником, однако приняли и поняли http://cs309226.vk.me/v309226189/8f9f/c33E7q-1T8E.jpg и знаете... мало про кого могу сказать : " Я горжусь что знаком с вами" Вот мне Родители постоянно терли = Игровики = бандюки и вообще вселенское зло ... я пришел в этот бизнес в 2007 году, причем прошел с самого низа до руководителя и даже более. Господа.... повторюсь= Это самый добрый самый человеколюбивый бизнес... Я вот с 14 лет работал везде где возможно, нет не было нужды, родители обеспечивали почти всем... Однако я считал себя самым умным... ну такой юношсикий максимализм в мозг ударил. Хреначил я где только можно, заводы, свалки, просто промплощадки...объявления расклеивал. Предки были не против (а попробуй запрети) На пиво мне хватало( да бухаю с 16 лет) НО произошло НЕЧТО, я оказался в бизнесе. Я таких добрых и вменяемых людей я на то время просто не знал. Вот цитата от шефа: я говорю= Я хочу так же, покупать квартиры, машины, а он ответил= Игорь у тебя все будет.....И меня так это зацепило... За 2 года я получил свой бизнес... проработали недолго( мусора задавили) но как был спецом так и останусь.
The Slotfather
Выживший
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 14:20


Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84

cron