С Днем России!!!!!!

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: С Днем России!!!!!!

Сообщение сергей 88 » 22 июл 2013, 00:29

Моё мнение Украина отстала от Америки на 700 - лет, Россия от Украины на 70 лет (по тугодумию основной массы людей). Скидываю видео. Извините на украинском "срака", в переводе означает :- жопа. Я б за него на сегодня проголосовал бы.
http://www.youtube.com/watch?v=Op5mBiMR2bQ
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17


Re: С Днем России!!!!!!

Сообщение LIC » 22 июл 2013, 01:12

сергей 88 писал(а):Моё мнение Украина отстала от Америки на 700 - лет, Россия от Украины на 70 лет (по тугодумию основной массы людей). Скидываю видео. Извините на украинском "срака", в переводе означает :- жопа. Я б за него на сегодня проголосовал бы.
http://www.youtube.com/watch?v=Op5mBiMR2bQ

Знаете Сергей, кажется по способу мышления вы отстали от первоклассника лет на 40 и вот именно вышеуказанная партия именно для таких как вы , да и такие передачи именно для такого типа электората - тупые и пошлые. Это не переход на личности это ответ на хамство, вы пришли на форум как гость, а ведете себя как ... Можете не отвечать, мне на ваше мнение наплевать, живите в "продвинутом" на 70-т лет государстве...
LIC
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2094
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 22:40
Откуда: Донецк

Re: С Днем России!!!!!!

Сообщение сергей 88 » 22 июл 2013, 23:05

LIC писал(а):
сергей 88 писал(а):Моё мнение Украина отстала от Америки на 700 - лет, Россия от Украины на 70 лет (по тугодумию основной массы людей). Скидываю видео. Извините на украинском "срака", в переводе означает :- жопа. Я б за него на сегодня проголосовал бы.
http://www.youtube.com/watch?v=Op5mBiMR2bQ

Знаете Сергей, кажется по способу мышления вы отстали от первоклассника лет на 40 и вот именно вышеуказанная партия именно для таких как вы , да и такие передачи именно для такого типа электората - тупые и пошлые. Это не переход на личности это ответ на хамство, вы пришли на форум как гость, а ведете себя как ... Можете не отвечать, мне на ваше мнение наплевать, живите в "продвинутом" на 70-т лет государстве...

Ну почему же не отвечать? Интересно общаться.
Моё мнение, в том ролике пошлость присутсвует, но вот тупости 0.
И ещё, что значит как гогсть?
Вот ещё Вам видео, в великой России всё так же происходит, но возможен ли в такой ситуации человек с камерой, т.е. позволил бы ему работник милиции "искать" справедливость для невиновного, а это по нашему законодательству все 100% сидящих в ИВС по уголовке. Я так понял, что могу на Вас камня на камне не оставить, мой сюреализм вежливости к Вам закончился.

p.s исходя из этого видео, в суте людей Украины мечтать о гусударстве, эта суть на 70 лет вперёд на сегодня...
Что меня удивило, этот наркоман Личность, у него зубы больше чем у всех "защитников" ИА в Украине, он борется за себя как личность и не пигмей в отличае от Вас.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: С Днем России!!!!!!

Сообщение LIC » 22 июл 2013, 23:50

Чем бы дитя не тешилось лишь-бы руки сверху одеяла держало.
Тешьте себя государственностью Украины, но на СССР рта не открывайте, вам еще в нем жить.
Я понимаю когда человек говорит: - А мне СССР не нравился, я в нем жил. Это мнение человека, но когда начинают обливать дерьмом людей которые жили в СССР, то это как минимум свинство. Вы Сергей не жилы в той стране ( вы моложе моих детей), так что не вам судить и тем более обвинять, вы попробуйте свое государство поднять до приличного уровня, а вы как и все остальные готовы это государство обмануть и обокрасть, так что ваша "гордость за страну" просто словоблудие.
По поводу "гостя", это ресурс не украинский, а российский, вот и получается, что мы гости на чужом ресурсе, попытки создать украинский ресурс потерпел глубокий крах. Так что не плюйте в колодец...
LIC
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2094
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 22:40
Откуда: Донецк

Re: С Днем России!!!!!!

Сообщение ВАК » 23 июл 2013, 03:51

Я националист рожденный в СССР! И мне вдалбливали в голову, что националист, нацист и *** это тождественные понятия. Но я избавился от этого заблуждения. По английски нация звучит так - нэшион, что по русски звучит как - НАШ ОН. Националисты это те кто способен отличить наших от чужеродцев. Есть такая болезнь РАК. Это когда организм не способен отличить раковые клетки от своих собственных. Не научимся отличать раковые клетки от здоровых так и сдохнем.
А еще нам вдалбливали, что патриотизм это хорошо. Ну! Ну! Я в отношении к патриотизму солидарен с Бернардом Шоу, который не двусмысленно намекнул на то, что патриотизм это одно из проявлений мании величия. "Патриотизм – это когда вы считаете, что эта страна лучше всех остальных оттого, что вы здесь родились."
ВАК
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 07:03
Откуда: Родом из СССР

Re: С Днем России!!!!!!

Сообщение сергей 88 » 23 июл 2013, 14:31

LIC писал(а):Чем бы дитя не тешилось лишь-бы руки сверху одеяла держало.
Тешьте себя государственностью Украины, но на СССР рта не открывайте, вам еще в нем жить.
Я понимаю когда человек говорит: - А мне СССР не нравился, я в нем жил. Это мнение человека, но когда начинают обливать дерьмом людей которые жили в СССР, то это как минимум свинство. Вы Сергей не жилы в той стране ( вы моложе моих детей), так что не вам судить и тем более обвинять, вы попробуйте свое государство поднять до приличного уровня, а вы как и все остальные готовы это государство обмануть и обокрасть, так что ваша "гордость за страну" просто словоблудие.
По поводу "гостя", это ресурс не украинский, а российский, вот и получается, что мы гости на чужом ресурсе, попытки создать украинский ресурс потерпел глубокий крах. Так что не плюйте в колодец...

Кто то возмущался пошлости, и делает вказивку на анонизм.
Дерьмом людей я всё таки не обливал, а повторюсь попросил вспомнить присягу и посмотреть на себя.
В той стране я очень да же жил, сколько ж тогда мне лет по Вашим расчётам?
Государства у нас нет, есть пенсии постсоветским пенсионерам и всё...
Моя маленькая "гордость", за страну состоялась лет 9-ть назад. Был я в Крыму, поехал на водопад "Джур-Джур". Зашел в лес, приближаюсь к водопаду, далее "люди" с российский акцентом, мне в грубой форме сообщили что проход платный.... После вежливого уточнения украинского законодательства, я услышал что могу получить "в табло". В табло получил не я, а вот от украинской милиции откупаться пришлось мне. Вот такой вот запутанный национализм, моими глазами. Каждый дожен отвечать за себя, коль я для своей страны лошара, то я вместо 0.5 дол., за посмотреть на водопад заплатил 1000 дол. Как бы я не куя не нацианолист и понимаю где живу, и на водопады меня больше не тянет...
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: С Днем России!!!!!!

Сообщение сергей 88 » 23 июл 2013, 14:37

LIC писал(а):
По поводу "гостя", это ресурс не украинский, а российский, вот и получается, что мы гости на чужом ресурсе, попытки создать украинский ресурс потерпел глубокий крах. Так что не плюйте в колодец...

Я не разу не пытался создать здесь, украинский ресурс. А, зачем, когда начинаются денежные отношения, то все как то сразу забывают про нацианальность... Я про неё и не помню, просто по жизни не потерпевший...
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: С Днем России!!!!!!

Сообщение сергей 88 » 28 июл 2013, 22:00

Если отвлечься от темы.
Мне нравится как Януковичь издевается над Путином. Что он уже с ним только не проделал, а тот не понимает за кого его держат....
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: С Днем России!!!!!!

Сообщение lexakoh » 29 июл 2013, 05:45

сергей 88 писал(а):Если отвлечься от темы.
Мне нравится как Януковичь издевается над Путином. Что он уже с ним только не проделал, а тот не понимает за кого его держат....


это больше похоже на басню слон и моська.
Моська ничего поделать не может и гавкает а слоняра срет на это сверху потихому.
Вы батенька плохо разбираетесь в политике.
Украина так и будет в опе пока Путин этого хочет, такие батенька у вас дела.
Россия продолжает властвовать над ваше окраиной пока это ей выгодно. За это конечно Россия идет на некоторые уступки с Америкой но это политика... :ti_pa:
lexakoh
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 15:01

Re: С Днем России!!!!!!

Сообщение сергей 88 » 07 авг 2013, 03:41

Ооооо. новый собеседник(смайлика с бутылкой нет).
Российские олигархи вообще не влсатвуют на украинскими олигархами. Путин постоянно даёт интервью на Украине с каким то лошарой....
Мне больше этический момент его диклосации интересен. Тимошенко сидит в тюрьме, за то что нагнула украинских олигархов контраком на цену газа. Европа , типа не в доле но против, но тот кто в доле не устаёт позориться...
Украина покруче живёт всей России, конечно кроме Москва и Ленинград, а по стравунению с другими населёнными путнктами, срднестатестический украинец, ну получше себя чухает....
P.S. для невнимательных, тот пост был не про Украину и Россию, а про Путина и Януковича, как по мне ничего общего по логике...
Ну и добавлю... В Украине есть свой газ, его за глаза хватает на всё-провсё, а в нашем случае тот "контракт" навешивают "типа", на каждого жителя и считают по той космической цене, простым гражданам Украины, Российский газ вообще накуй не нужен. У нас олигархи палят Украинский газ, а платёжки выставляют типа за Российский, как бы в этом подвох.... И тут диллема, украинским олигархам это + на карман, минус только гражданам, т.е., Путин сделал украинских олигархов:- ещё богаче..., а сам не приделах,... ему обидно...
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77

cron