С Днем России!!!!!!

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: С Днем России!!!!!!

Сообщение Pro-book » 07 авг 2013, 10:37

[quote="сергей 88"] Украина покруче живёт всей России, конечно кроме Москва и Ленинград, а по стравунению с другими населёнными путнктами, срднестатестический украинец, ну получше себя чухает....quote]
Ого :-) Во-первых, Ленинграда давно нет.
Во-вторых, покруче России Украина может жить только по потреблению сала и горилки, если это считать за "покруче".
Когда с границы России едешь на Украину, такое впечатление, что по Украине Мамай прошёл.
Сплошная разруха, отвратительные дороги, строительство, замершее на конце 80-х годов.
И толпы нациков, бегающих по площадям.
Уж нам такого "покруче" явно не надо, спасибо, живите в этой "крутости" сами :-)
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52


Re: С Днем России!!!!!!

Сообщение Pro-book » 07 авг 2013, 10:41

Мутькину и Бандюковичу место на соседних ветвях одного дерева, под восторженные крики народа "Выбивай табуретку!", хотя шансы быть вздёрнутым благодарным народом пораньше выше у Бандюковича, так что обсуждать, какое говно из этих двух лучше, никакого желания нет - не гурман я в сортах говна.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: С Днем России!!!!!!

Сообщение сергей 88 » 08 авг 2013, 02:33

Pro-book писал(а):
сергей 88 писал(а): Украина покруче живёт всей России, конечно кроме Москва и Ленинград, а по стравунению с другими населёнными путнктами, срднестатестический украинец, ну получше себя чухает....quote]
Ого :-) Во-первых, Ленинграда давно нет.
Во-вторых, покруче России Украина может жить только по потреблению сала и горилки, если это считать за "покруче".
Когда с границы России едешь на Украину, такое впечатление, что по Украине Мамай прошёл.
Сплошная разруха, отвратительные дороги, строительство, замершее на конце 80-х годов.
И толпы нациков, бегающих по площадям.
Уж нам такого "покруче" явно не надо, спасибо, живите в этой "крутости" сами :-)

Ну странные ассоциации...
У меня отец жены Русский, родственники по всей России, где в России жопа, а где нет ориентируюсь.
Ленинград есть..., я так понял издадут указ, что зима это х..ое лето, и ты скажешь что зимы не бывает. У меня соседка пережила блокаду Ленинграда, как ей быть с названиями и воспоминаниями?????
По поводу всех дорог после границ с россией не знаю, но "нациков" реально вижу только по телевизору, да же не знаю какие они в реале.
По поводу сала:- вкусное сало это редкость, и в своих вкусовых качествах неповторимо, но не всё то что называется сало, нужно есть...., горилку пока что не пью....
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: С Днем России!!!!!!

Сообщение сергей 88 » 08 авг 2013, 02:36

Pro-book писал(а):Мутькину и Бандюковичу место на соседних ветвях одного дерева, под восторженные крики народа "Выбивай табуретку!", хотя шансы быть вздёрнутым благодарным народом пораньше выше у Бандюковича, так что обсуждать, какое говно из этих двух лучше, никакого желания нет - не гурман я в сортах говна.

То же не согласен Бандюковичь:- не в крови, он не плетёт интриги, что бы мирное население и 18-ти летних призывников "мочить", для рейтинга...
P.S. В нашем "споре", самое сложное передать что такое сало :)-(: :)-(: :)-(: , что бы его купить вкусное, нужно быть гурманом и не поленится напрячьца на украинском базаре, и тогда будет 80-т % что оно будет вкусное....
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: С Днем России!!!!!!

Сообщение сергей 88 » 08 авг 2013, 02:50

Pro-book писал(а):
сергей 88 писал(а):
Уж нам такого "покруче" явно не надо, спасибо, живите в этой "крутости" сами :-)

То же странная ассоциация. Если говорить за себя, я патологический не хочу в Россию и в Евросоюз на 30% меньше. Могу расписать почему, если вдруг кому интересно, в обоих случаях соединениях будет хуже но по разному. Я к примеру не против, что бы мой город был отдельным государством, и было бы только лучше....
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Пред.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 100

cron