Я в Москве. Расширение сети, есть смысл встретиться.

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Я в Москве. Расширение сети, есть смысл встретиться.

Сообщение Pro-book » 04 авг 2013, 10:03

Дмитрий, upravlenie, то есть расширение сети, в банке у меня появились не задействованные в ставках деньги (10 миллионов), которые хотелось бы пристроить в сделки на спортивной бирже (ты про биржу упоминал в июне), а также ещё кое-что с тобой обсудить, выгодное мне. Но ты должен будешь предоставить гарантии, поэтому (я как раз на неделю в Москве) встретимся, обсудим.
Как раз и покажешь мне лучшие ППС Москвы, а ещё важнее - те точки, где ты ставил в марте по 50 тысяч (вспоминай - на Каратанчеву с нулём) так называемым "букмекерам", дававшим более высокие кэфы и гарантии и не требовавшим подъезжать каждую ставку делать, всего лишь по звонку.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52


Re: Я в Москве. Расширение сети, есть смысл встретиться.

Сообщение Pro-book » 04 авг 2013, 10:09

Твой ник upravlenie из бана ж вышел, вот и напиши мне с него в личку, если с rasshirenie_seti писать стремаешься уже давно :-):
В личке дашь контакты, созвонимся, встретимся, обсудим по-деловому, в Москве.
Находиться в столице я планирую ещё в течение недели, так что спеши.
Может, хоть с долгами перед людьми получишь возможность рассчитываться начать, если дашь мне контакты людей, в размещении ставок у которых я заинтересован.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Я в Москве. Расширение сети, есть смысл встретиться.

Сообщение Pro-book » 04 авг 2013, 11:23

Кстати, upravlenie- rasshirenie_seti, мне в личку свой нынешний телефон дашь (ты ж все прежние повыключал, где тебя ищут те, чьи деньги ты проиграл), а то сколько общались в конце зимы с тобой в аське, так и не встретились, не знаю даже, как выглядишь :-): Вот и обсудим деловые вопросы, покажешь мне самые денежные букмекерские пункты столицы, включая те, на которые ты с Игорем карту составлял :-):
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Я в Москве. Расширение сети, есть смысл встретиться.

Сообщение upravlenie » 04 авг 2013, 11:45

Пробук... ты хорош шуметь на весь рариб) ;;-))) посмотри лучше видио, раз icq у тебя не в сети

для тех, кто не видел - вип ставка зовёт пробука поиграть на 10 тыщ млн на Таганской

probook заплати деньги, которые обещал за расскрутку 1хбет
Аватар пользователя
upravlenie
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 17:55

Re: Я в Москве. Расширение сети, есть смысл встретиться.

Сообщение Guzel » 04 авг 2013, 12:25

upravlenie писал(а):


ржака ..... "зайка моя, котик мой, ну пойдем"..... валяюсь :-) Управление, у тя чувство юмора имеется? :-)
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Я в Москве. Расширение сети, есть смысл встретиться.

Сообщение Humorist » 04 авг 2013, 12:50

Upravlenie! Вам участник форума вполне уважительно и, похоже, официально "забил стрелу" :-):
Не сочтите меня провокатором, но не воспользоваться таким поводом для общения в некоторых сообществах = "потерять лицо".
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Re: Я в Москве. Расширение сети, есть смысл встретиться.

Сообщение upravlenie » 04 авг 2013, 13:16

Уважаемый участник форума, имеет все исходные данные, для того, что бы встретиться с искомым для него рассширением - при чём тут я - понять не могу :-) Вы по акценту могли догадаться, что я в Украине :co_ol: , а не в Москве, но могу, конечно подъехать, если пробук уточнит, что он хочет именно от меня, кроме шуток.
Пробук - ты чего хочешь, напиши - если тебе нужна экскурсия, так это :-) зайди в любой ппс и там тебе любой попан на машине экскурсию проведёт, а остальное, сам знаешь :-) по предоплате или вступай в СИНДИКАТ, что тоже для тебя, с твоими 10 млн. будет не дорого
probook заплати деньги, которые обещал за расскрутку 1хбет
Аватар пользователя
upravlenie
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 17:55

Re: Я в Москве. Расширение сети, есть смысл встретиться.

Сообщение upravlenie » 04 авг 2013, 13:18

Humorist писал(а):Upravlenie! Вам участник форума вполне уважительно и, похоже, официально "забил стрелу" :-):
Не сочтите меня провокатором, но не воспользоваться таким поводом для общения в некоторых сообществах = "потерять лицо".

Нужно было на выставку приезжать, люди в августе имеют привычку уезжать из Москвы, пусть приезжает в сентябре
probook заплати деньги, которые обещал за расскрутку 1хбет
Аватар пользователя
upravlenie
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 17:55


Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 112

cron