Реальная благототворительность!!! Кто мне доверяет.

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Реальная благототворительность!!! Кто мне доверяет.

Сообщение Guzel » 05 сен 2013, 15:17

Ситуация такая:

В школе, в которую я перевела свою дочь и племяшку (забрала из Казани к себе сестру и племяшку) мне безумно понравилась идея директора создать класс "Школа детского кулинарного искусства". Класс для мальчиков, где сделали капитальный ремонт и разместили элементарное оборудование открыт, а на большее не хватило возможностей школы. В современной школе нет места и возможностей обучать девочек азам ведения домашнего хозяйства. Все, что по обычной программе происходит - фигня такая, которая не задерживается в прекрасных головах наших подрастающих дочурок. Сами (родители) мы тоже чрезвычайно заняты, и нам постоянно не до этого, потому и девочки растут неумехами и со смещенными акцентами в пользу гламурных журналов. Возникшая у директора идея очень полезная, она выделила для этого помещение. Я посоветовала оформить помещение в стиле современной кухни. Помогла подготовить ТЭО, обратились за благотворительной помощью ко многим, кто вроде как "реально занимается благотворительностью". Не поверите, от основной части ответа нет, один из олигархов так вообще на сайте разместил не работающую почту. У Мизулиной на сайте так вообще никакой обратной связи не нашла (это так, отклонение от темы). Откликнулся только один депутат Совета Федерации, но дело затянулось на этапе рассмотрения ТЭО, боюсь что затянется надолго (и может навсегда), и к последнему выводу склонили последние переписки. Сумма для крупного бизнесмена смехотворная - 320 000,00 рублей. Для меня - неподъемная. К тому же еще надо будет купить посуду и всякую мелочевку, которая и так потянет тысяч на 50 или на 70 (здесь я готова помочь, к тому же почти все организационные вопросы уже легли на мои плечи).

Моя просьба: участники форума, я знаю что вы не оставите призыв, откликнитесь на мою просьбу!!!!!!!! Для перечисления денежных средств могу предложить несколько вариантов: мне на карточку (я перечислю на счет школы), или напрямую на специальный расчетный счет школы. Все реквизиты - в личку. Суммы могут быть разлчными, в зависимости от возможностей и решения.

Сразу предупрежу ироничные выпады в адрес моей личной заинтересованности: моя дочь на прекрасном счету в новой школе и без кухни!!! К тому же, я по мере своих возможностей помогаю школе и без призывов к третьим лицам!

P.S. Могу предложить такой формат: по мере поступления денежных средств могу отчитаться и публично назвать имена откликнувшихся (по их желанию).
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства


Re: Реальная благототворительность!!! Кто мне доверяет.

Сообщение Guzel » 05 сен 2013, 17:36

=Костян= писал(а):Гуля! Доверяем мы все, но насчет денег.... ну откуда деньги у растерзанного игорного бизнеса? Обратись в Бинго-Бум, я слышал у них крупная победа :http://rarib.ru/news/id/12711/ , может отсыпят мешок карбованцев с такой радости :-):


Я решила обратиться ко всем. Из этого тоже сделаю свои выводы. Посмотрим кто откликнется. Никто мне не мешает изложить конечные выводы о результатах акции. О некоторых медийных персонажах я свое мнение уже складываю.
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Реальная благототворительность!!! Кто мне доверяет.

Сообщение Guzel » 05 сен 2013, 20:15

=Костян= писал(а):
Guzel писал(а):
=Костян= писал(а):Гуля! Доверяем мы все, но насчет денег.... ну откуда деньги у растерзанного игорного бизнеса? Обратись в Бинго-Бум, я слышал у них крупная победа :http://rarib.ru/news/id/12711/ , может отсыпят мешок карбованцев с такой радости :-):


Я решила обратиться ко всем. Из этого тоже сделаю свои выводы. Посмотрим кто откликнется. Никто мне не мешает изложить конечные выводы о результатах акции. О некоторых медийных персонажах я свое мнение уже складываю.

Обиделась :-): Давай карточку свою в личку, благоТОтворительница)


Не обиделась,дорогой мой Костян! Я и вправду рассчитываю на то, что откликнутся монстры. Эдакий даже эксперимент))))) Номер карточки в личке. Будем из гламурных пустышек воспитывать приличных девушек!!!!!!!! :ki_ss:
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Реальная благототворительность!!! Кто мне доверяет.

Сообщение Guzel » 06 сен 2013, 14:20

Костян, спасибо!!! :-): получила. Жду монстров :smu:sche_nie: Иначе такими темпами "Школа кулинарии" будет организована в следующем веке.
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Реальная благототворительность!!! Кто мне доверяет.

Сообщение Guzel » 10 сен 2013, 09:41

Странно, пол форума лотерейной рекламы и ни одного отзыва от держателей разрешений.
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Реальная благототворительность!!! Кто мне доверяет.

Сообщение Guzel » 11 сен 2013, 11:35

=Костян= писал(а):
Guzel писал(а):Странно, пол форума лотерейной рекламы и ни одного отзыва от держателей разрешений.

Почему-то я не удивлен. :men:


Зато я удивлена. Ну ничего, я по этому поводу еще отпишу в колонку эксперта свои выводы. Не хотелось бы сейчас делать какие-то выводы. Пока напрашивается такой: с форумом представители лотерей не работают, рекламируются только в своих разделах. Другие не читают. Недальновидно, однако. Стиль работы - "холодные входящие звонки" заведомо неверный подход.
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Лотереи!!!! Примите участие в благотворительности!!!

Сообщение Guzel » 18 сен 2013, 15:28

Получила 150 000,00 рублей + 50 000,00 рублей + 1 000,00 рублей + 19 000,00 (доложила свои). Названия компаний и имена благотворителей пока не публикую по их просьбе. В любом случае огромное спасибо!!! На душе стало теплее, рада тому, что не все становятся равнодушными в нашем бизнесе. Проект начинать можно!!!! Осталось еще 100 000, 00 рублей. Время для приобретения и установки оборудования еще есть, прошу присоединиться.
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Лотереи!!!! Примите участие в благотворительности!!!

Сообщение Guzel » 20 сен 2013, 15:55

=Костян= писал(а):Это из-за моей первой бумажки масть пошла) :a_g_a:


Да, Костян. У меня теперь ты будешь штатным паровозом))))) :-)
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства


Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron