Тест на социотип. Я - Штирлиц)))))

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Тест на социотип. Я - Штирлиц)))))

Сообщение Guzel » 28 сен 2013, 11:20

Хорошо, что не Борман :-) :-) :-) :-)


http://pintosevich.com/sociotip/lse.html
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства


Re: Тест на социотип. Я - Штирлиц)))))

Сообщение Guzel » 28 сен 2013, 11:25

Прикольные моменты, о которых я забыла. Надо про них вспомнить и применять на практике. :-) :-) :-) Например, "Особенности поведения. Самая характерная особенность поведения, которая позволяет идентифицировать данный социотип, - периодически повторяющиеся вспышки ярости......"


А то окружение мое поймало расслабон :-)
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Тест на социотип. Я - Штирлиц)))))

Сообщение Pro-book » 28 сен 2013, 11:57

Гуля, это в сравнение, насчёт вспышек ярости:

http://www.budo-forums.ru/topic/25253-p ... go-psixoz/

Вы - добрая и хорошая :-):
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Тест на социотип. Я - Штирлиц)))))

Сообщение Guzel » 28 сен 2013, 22:14

Pro-book писал(а):Гуля, это в сравнение, насчёт вспышек ярости:

http://www.budo-forums.ru/topic/25253-p ... go-psixoz/

Вы - добрая и хорошая :-):



ха!!! прикольно!!! и санитара не уволят :-)
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Тест на социотип. Я - Штирлиц)))))

Сообщение Egorka84 » 01 мар 2014, 22:24

А я Достоевский...в принципе подходит)
Egorka84
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 12:05

Re: Тест на социотип. Я - Штирлиц)))))

Сообщение Orbital » 04 мар 2014, 12:24

Guzel писал(а):Хорошо, что не Борман :-) :-) :-) :-)


http://pintosevich.com/sociotip/lse.html



Guzel, мне кажется, что по социотипу Вы - скорее, Наполеон (сенсорно-этический экстраверт), для штирлица у Вас слишком хорошо развита этика - способность быстро чувствовать отношение к себе, отношений людей между собой, воспринимаете мир через чувства, эмоции. Штирлиц - он логик в своей основе, для него сфера отношений - темный лес, для Наполеона же отношения -это рабочая сфера, он моделирует их сам. Наполеон - человек настроения.
у Наполеона логика тоже присутствует, но она оценочная - Наполеон прекрасно понимает выгодность того или иного проекта, ценит практичность, очень работоспособен и вынослив.

http://www.socionika.info/tip/see.html
Аватар пользователя
Orbital
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 12:31

Re: Тест на социотип. Я - Штирлиц)))))

Сообщение Guzel » 04 мар 2014, 13:46

Orbital писал(а):
Guzel писал(а):Хорошо, что не Борман :-) :-) :-) :-)


http://pintosevich.com/sociotip/lse.html



Guzel, мне кажется, что по социотипу Вы - скорее, Наполеон (сенсорно-этический экстраверт), для штирлица у Вас слишком хорошо развита этика - способность быстро чувствовать отношение к себе, отношений людей между собой, воспринимаете мир через чувства, эмоции. Штирлиц - он логик в своей основе, для него сфера отношений - темный лес, для Наполеона же отношения -это рабочая сфера, он моделирует их сам. Наполеон - человек настроения.
у Наполеона логика тоже присутствует, но она оценочная - Наполеон прекрасно понимает выгодность того или иного проекта, ценит практичность, очень работоспособен и вынослив.

http://www.socionika.info/tip/see.html


Да не я же тест составляла, на вопросы отвечала честно, вот и получился Штирлиц ))))))))

В целом согласна, за минусом деталей :-) Правда, представила себя Наполеоном и стало смешно. :-)
Особенно понравилось и актуально: ".... Р - деловая логика
Его настроение зависит от того, как успешно идут у него дела. Чтобы улучшить его эмоциональное состояние, надо предложить ему выгодное дело...... "

Надо, надо, очень надо срочно предложить мне какое-нибудь выгодное дело. :-ok-: Застой уже начался, какая-то фигня, ни дела нормального, ни денег. :-(

Orbital, а что сподвигло Вас обратить внимание на мой тип? :du_ma_et:

И вправду мне , к примеру, в отношениях дуалов ближе то, что пишут о паре "Наполеон-Бальзак", чем о паре "Щтирлиц-Достоевский" : В сексуальном плане инициатором отношений, конечно же, является СЭЭ (Наполеон). Ведь он и сенсорик (уверенный в своих ощущениях человек) и этик (уверенный в своих чувствах к другому человеку). Как экстраверт, он инициативен и импульсивен в отношениях, легко выражает чувства, откровенен и решителен. Кроме того, СЭЭ (Наполеон) – по натуре завоеватель. Легкая добыча ему просто неинтересна. Его любовь не является чем-то незыблемым, данным раз и навсегда. Ее надо завоевывать каждый день заново. :du_ma_et:
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Тест на социотип. Я - Штирлиц)))))

Сообщение Orbital » 04 мар 2014, 15:07

Guzel писал(а):Orbital, а что сподвигло Вас обратить внимание на мой тип? :du_ma_et:

И вправду мне , к примеру, в отношениях дуалов ближе то, что пишут о паре "Наполеон-Бальзак", чем о паре "Щтирлиц-Достоевский" : В сексуальном плане инициатором отношений, конечно же, является СЭЭ (Наполеон). Ведь он и сенсорик (уверенный в своих ощущениях человек) и этик (уверенный в своих чувствах к другому человеку). Как экстраверт, он инициативен и импульсивен в отношениях, легко выражает чувства, откровенен и решителен. Кроме того, СЭЭ (Наполеон) – по натуре завоеватель. Легкая добыча ему просто неинтересна. Его любовь не является чем-то незыблемым, данным раз и навсегда. Ее надо завоевывать каждый день заново. :du_ma_et:


лет 5 назад мы с коллегой интересовались соционикой, наукой-то ее и не назовешь, скорее, концепция о взаимоотношениях типов ))

сподвигло то, что Вы симпатичны как человек, умная и интересная, обаятельная и справедливая :-):
Аватар пользователя
Orbital
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 12:31

Re: Тест на социотип. Я - Штирлиц)))))

Сообщение Guzel » 04 мар 2014, 16:03

Orbital писал(а):
лет 5 назад мы с коллегой интересовались соционикой, наукой-то ее и не назовешь, скорее, концепция о взаимоотношениях типов ))

сподвигло то, что Вы симпатичны как человек, умная и интересная, обаятельная и справедливая :-):


Спасибо :-): :smu:sche_nie: Приятно читать.
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Тест на социотип. Я - Штирлиц)))))

Сообщение Guzel » 04 мар 2014, 16:04

Orbital писал(а):
Guzel писал(а):Orbital, а что сподвигло Вас обратить внимание на мой тип? :du_ma_et:

И вправду мне , к примеру, в отношениях дуалов ближе то, что пишут о паре "Наполеон-Бальзак", чем о паре "Щтирлиц-Достоевский" : В сексуальном плане инициатором отношений, конечно же, является СЭЭ (Наполеон). Ведь он и сенсорик (уверенный в своих ощущениях человек) и этик (уверенный в своих чувствах к другому человеку). Как экстраверт, он инициативен и импульсивен в отношениях, легко выражает чувства, откровенен и решителен. Кроме того, СЭЭ (Наполеон) – по натуре завоеватель. Легкая добыча ему просто неинтересна. Его любовь не является чем-то незыблемым, данным раз и навсегда. Ее надо завоевывать каждый день заново. :du_ma_et:


лет 5 назад мы с коллегой интересовались соционикой, наукой-то ее и не назовешь, скорее, концепция о взаимоотношениях типов ))

сподвигло то, что Вы симпатичны как человек, умная и интересная, обаятельная и справедливая :-):



А вот если бы Вам лично не нравился Наполеон? Ну вот терпеть бы Вы его не могли, к примеру. А социотип его именем назван..... то? :-):
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 107

cron