Главному ПИАРЩИКУ ВСЕЯ РАРИБ!

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Главному ПИАРЩИКУ ВСЕЯ РАРИБ!

Сообщение ruhack » 01 фев 2014, 02:10

Пробук, вот ты классно рекламируешься в разделе букмекерство, активный во всей разделах, про букмекерку, про майдан. Все пишешь и пишешь. Такое ощущение что ты 70% времени проводишь на форуме, 30% спишь. Очередную ахинею почитал от тебя, на тему как тебе прислали видео и там у игрока морда лица менялась, потому что у него спец. оборудование было, которое разработано в совке ;;-))) Ты вообще в себе? На твои мессаги в "Букмекерсве" отвечают, потому что:
а) Либо ты сам
б) Лохи
в) Поржать

Вот нашел тему, где ты пишешь, "Гуля, я работаю с некоторыми, у кого регистрация: 2006-2009 годы. С ними данный вопрос обсуждал."

пацаны, отпишитесь, кто с ним работал? Ну крапаль там поржал... еще кто?

Вообщем, ты тут как заноза в жопе сидишь, понимаешь? и ты готов подлизать туз всем, кто тебя хоть немного поддерживает.
ruhack
Профи
Профи
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 17:29


Re: Главному ПИАРЩИКУ ВСЕЯ РАРИБ!

Сообщение Pro-book » 02 фев 2014, 01:55

ruhack писал(а):Пробук, вот ты классно рекламируешься в разделе букмекерство, активный во всей разделах, про букмекерку, про майдан. Все пишешь и пишешь. Такое ощущение что ты 70% времени проводишь на форуме, 30% спишь. Очередную ахинею почитал от тебя, на тему как тебе прислали видео и там у игрока морда лица менялась, потому что у него спец. оборудование было, которое разработано в совке ;;-))) Ты вообще в себе? На твои мессаги в "Букмекерсве" отвечают, потому что:
а) Либо ты сам
б) Лохи
в) Поржать

Вот нашел тему, где ты пишешь, "Гуля, я работаю с некоторыми, у кого регистрация: 2006-2009 годы. С ними данный вопрос обсуждал."

пацаны, отпишитесь, кто с ним работал? Ну крапаль там поржал... еще кто?

Вообщем, ты тут как заноза в жопе сидишь, понимаешь? и ты готов подлизать туз всем, кто тебя хоть немного поддерживает.


Угарная ветка. Это ж сколько надо было выпить, чтоб такую чушь написать?
Сейчас, прокомментирую, посмеюсь лишний раз.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Главному ПИАРЩИКУ ВСЕЯ РАРИБ!

Сообщение Pro-book » 02 фев 2014, 02:00

ruhack писал(а):Пробук, вот ты классно рекламируешься в разделе букмекерство, активный во всей разделах, про букмекерку, про майдан. Все пишешь и пишешь. Такое ощущение что ты 70% времени проводишь на форуме, 30% спишь. Очередную ахинею почитал от тебя, на тему как тебе прислали видео и там у игрока морда лица менялась, потому что у него спец. оборудование было, которое разработано в совке ;;-))) Ты вообще в себе? На твои мессаги в "Букмекерсве" отвечают, потому что:
а) Либо ты сам
б) Лохи
в) Поржать


Разумеется, я "в себе", в моей адекватности и копетентности никому и в голову не приходит сомневаться.

А Вот Вы, батенька, судя по-Вашему посту, в данное время не в себе, то бишь в запое :-)

Хреновое ощущение у Вас, хотя да, Рариб - мой любимый сайт (я только на b-f бываю ещё, но на Рарибе чаще).

Типа я сам себе отвечаю? Я ни разу не использовал на Рарибе клонов, в свою поддержку с клонов не писал и не требовал от людей, которые со мной сотрудничают, писать в мою поддержку.
Лохи? Лохов на Рарибе мало, вот за это я Рариб и люблю, что тут люди умные.
Поржать? Поржать я и сам люблю :-)
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Главному ПИАРЩИКУ ВСЕЯ РАРИБ!

Сообщение Pro-book » 02 фев 2014, 02:04

ruhack писал(а):Вот нашел тему, где ты пишешь, "Гуля, я работаю с некоторыми, у кого регистрация: 2006-2009 годы. С ними данный вопрос обсуждал."

пацаны, отпишитесь, кто с ним работал? Ну крапаль там поржал... еще кто?


Пацаны в песочке играются. Равно как и понятие "пацаны" в ином понимании уважения не заслуживает.

А здесь люди иные.
С чего вдруг они должны Вам отписываться? Вы им кто? Кум? Брат? Сват? Чисто "ради поржать" над Вами, с того, что Вы написали?
Люди развитые, если кто-то захочет, пусть отписываются, я ж не против :-):
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Главному ПИАРЩИКУ ВСЕЯ РАРИБ!

Сообщение Pro-book » 02 фев 2014, 02:12

ruhack писал(а): Ну крапаль там поржал... еще кто?


:-) :-) :-) Крапаль))))
Долго я вспоминал, кто ж это такой, и когда он со мной работал, тем более, чтобы ржал...

С огромным трудом, вспомнил я этого Крапаля :-)

Это тот, который, находясь на русскоязычном РАРИБе (вроде бы, он и сам из России), испытывает столь высокое неуважение к русскому языку, что пишет английскими буквами на сайте, и даже пару сообщений мне английскими буквами в личку прислал.
Дело было прошлой зимой (память у меня хорошая, я вспомнил даже месяц примерный - январь 2013 вроде бы, больше года назад): некий Крапаль написал мне в личку в таком духе: "Дай прогноз надёжный, поставить надо, ломка, ломает прямо, поставить хочу".
Он был извещён мною о том, что при прибыли надо "засылать мне доляну", что вполне нормально и всеми нормальными людьми признано к исполнению при сотрудничестве.
Дальше было так: я дал 1 (ОДИН) прогноз ему. Ставка сыграла, после чего Ваш жмот Крапаль исчез, не заслав доляну с выигрыша (я, вообще-то, не стремлюсь деньги с людей драть за всего одну ставку, но тот жмот меня своим поведением повеселил).
Никогда Крапаль этот со мной не работал: ни по ставкам (один прогноз не в счёт, выигранный, кстати, но не в счёт), ни по раскрутке ППС, ни по букмекерскому консалтингу), а если Вы пишите иное, то Вы или введены в заблуждение им, или намеренно искажаете факты.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Главному ПИАРЩИКУ ВСЕЯ РАРИБ!

Сообщение Pro-book » 02 фев 2014, 02:40

ruhack писал(а):Вообщем, ты тут как заноза в жопе сидишь, понимаешь? и ты готов подлизать туз всем, кто тебя хоть немного поддерживает.


Что за выражения на уровне уличной гопоты из 90-х - "подлизать туз" :-) :-) :-)
У нас в Белгороде живёт очень авторитетный на Украине человек (авторитет имеет в криминальном мире Украины, но работает давно уже законно, очень порядочный, по игре с ним я знаком, ещё в 2005 он меня ставить даже учил, общаемся нормально), и хотя человек не сдержанный в резкости выражений по доказыванию своей позиции (хотя бы в теннисе, если он вобьёт в свою голову, что один теннисист сильнее, приведёт свои доводы, то потом на обратные доводы обижаться начинает), хотя по возрасту уже пару лет назад полтинник он разменял, но вот эти Ваши уркоганские выражения типа "туза" не употребляет.

Вы не на зоне живёте, а среди обычных людей. Касается и сайта тоже.
В жизни по фене ботать не принято. Забыли?


А насчёт "подлизать" - не равняйте всех по себе.

Всем известно, что я против своих убеждений никогда не иду. И меня нельзя заставить сказать то, что идёт в противоречие с моими убеждениями.
Хотя главному, а именно - настоящему уважению к людям, я научился именно на Рарибе.
Когда вы все писали отзывы против поправок по СРО на сайте, только я открыто выразил свою позицию http://forum.rarib.ru/viewtopic.php?f=6 ... 1&start=30 о том, что это неразумно (против позиции Гузель, против позиции многих), об абсурдности реализации в таких отзывах этой изначально правильной идеи, абсурдности её именно потому, что такие, как Вы, написавшие сотни отзывов шаблонами, её и дискредитировали.
Кто-то написал ещё это? Нет. А я написал. Кому я, Вашими словами выражаясь, "подлизал", заняв заведомо не популярную здесь позицию?

Пить меньше надо Вам, ruhack. Глядишь, и глупости такие писать не будете.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Главному ПИАРЩИКУ ВСЕЯ РАРИБ!

Сообщение Pro-book » 02 фев 2014, 03:00

ruhack писал(а):Пробук, вот ты классно рекламируешься в разделе букмекерство, активный во всей разделах, про букмекерку, про майдан.

Да, классно: профессионально, грамотно, эффективно, кто работают со мной, эффективность пиара и рекламы на своих ППС ощущают.
А Вам, значит, ruhack, не нравится, что я много пишу на сайте, раз Вы даже с Д.Ш., который Вам, видать, в кошмарных снах снится, меня сравнили (ну так у меня, в отличие от него, с психикой всё в порядке, да и методы отличаются) :-)
Я вот ещё прошлой зимою советовал тут одному: "Бросай пить, Игорь!", он меня не послушал, теперь его уже на Рарибе нет, он в бомжатнике сейчас пишет, в окружении ему "интеллектуально" подобных, вот и Вы, ruhack, если так по-чёрному пить продолжите, то через некоторое время будете своей спитой моськой светить в обществе деградантов, от них не отличась.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Главному ПИАРЩИКУ ВСЕЯ РАРИБ!

Сообщение loran » 02 фев 2014, 08:24

зачем же так ruhack.... :ny_tik: ..что мы тебе такого плохого сделали :cry_ing:
Аватар пользователя
loran
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 19:27

Re: Главному ПИАРЩИКУ ВСЕЯ РАРИБ!

Сообщение SyndicBet » 03 фев 2014, 20:21

В другой теме писать безсмысленно, потому что модератор, почему то "прикрывает" пиарщика,
которого давно нужно было выпилить за оскорбления форумчан, но может мы что то не знаем?
Достаточно прочитать блог снизу вверх и походить по ссылкам и всё станет на свои места.
http://www.betonsuccess.ru/sub/4203/Ste ... /page/all/
Написано много, но выже читаете тот бред, который пишет пиарщик?
десятки клонов на разных форумах, с регистрациями для того, что бы найти свою жертву
Только на Рариб не захотели увидеть нарисованную статистику из послеголов с
просадками в 100% и вымышленными событиями с несуществующими коэф
на бетоне выгнали и зачистили, на бюве постоянно выпиливают, но он создаёт десятки новых,
удаляли с 1хбет форумов, с марафорумов, с джипсити удаляли с десяток клонов, с пропокера и т.д. и т.п.
и везде одна стилистика: агрессия, нападки, оскорбления и одни и теже фразы, бомжи, трояр, нищеброды и т.д.
вывод делать Вам.
думаю сообщение долго не провисит, так что ссылку поставлю в подпись, всем спасибо
probook-RussiaTheBest http://www.betonsuccess.ru/sub/4203/SteadProfit.T.U/discuss/page/all/
SyndicBet
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 08:54

Re: Главному ПИАРЩИКУ ВСЕЯ РАРИБ!

Сообщение Pro-book » 03 фев 2014, 20:24

Бред :-) :-) :-)
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90

cron