Главному ПИАРЩИКУ ВСЕЯ РАРИБ!

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Главному ПИАРЩИКУ ВСЕЯ РАРИБ!

Сообщение Pro-book » 03 фев 2014, 20:32

Pro-book писал(а):
kpc писал(а):За серые схемы- я даже не понимаю, о чем вы говорите, то, что здесь написано, белее альпийских снегов, весь НДФЛ за больного друга будет уплачен в полном объеме.

Может, ещё и налоговые вычеты или иные выплаты по уходу "за больным пихальщиком, любящим в будке ставить", получать будете?

kpc писал(а):Поэтому сегодня мы с народом в одном окопе

Я несколько лет был " в одном окопе с ними" (продавал им кое-что), и перспектива, выражаясь, как и Вы, "получить от этого самого народа перо в почку за пару сотен" (иносказательно выражаюсь, то есть быть кинутым и оскорблённым этим самым "народом") меня не прельщает, поэтому от игроманов я давно дистанцировался и в одни с ними интересы не вернусь никогда, я эту гопоту слишком хорошо знаю.

kpc писал(а): если Вы хотите быть самым умным, чтобы одному вкусно есть за счет остальных участников шоу

В той сфере, которой я занимаюсь сейчас, нельзя тянуть одеяло на себя, поэтому чаще слово "я" в оборотах типа "я сделал" я начал заменять на "мы", "мы сделали", совместно.
Профессионалов везде мало, в различных сферах букмекерской деятельности их мало, тем более.
Но вот "народу" в этом места нет.
kpc писал(а): за счет остальных участников шоу

Народ (в данном выражении - игроманы) - это мелкая рыба, которой кормятся более умные участники. Так правильно, так было и будет.

kpc писал(а):простите, на войне так себя не ведут.

На войне нет запретов, как ведут, а как не ведут.

Всегда оставаться человеком по отношению к своим коллегам в ставшем для меня с некоторых пор родным букмекерстве - вот, чего я никогда не нарушу.
А слабые стороны игроманов я использовал и использовать буду, брататься с игроманами мне и в голову не придёт. Мне, нынешнему, изменившемуся :-): Тем более, что психологию игроманов я, смею полагать, знаю намного лучше, чем другие.
Столкнуть игроманов лбами, затроллить их до их полнейшего бешенства или разумно их использовать - это я умею.
Я за 1 день могу лбами весь Ваш поганый игроманский бомжатник БЮВ между ними, игроманами, столкнуть, пару раз в месяц делаю, развлечения ради, и даже тамошние админы-бомжи с ума сходят и вдруг от имени конторы банить начинают попанов :-) :-) :-) :-) :-)

"Народ" так называемый, то есть игроманы, это, в лучшем случае, всего лишь электорат :-): Глупый, неотёсанный, примитивный в общей своей массе.

kpc писал(а):За корректность- на БЮВе я об этом тоже напишу( если сочту целесообразным)


В бомжатнике БЮВе тоже об этом напишите?
Ну, пишите :-):

Ещё в феврале бывшему совладельцу букмекерской конторы (не ППС, а всей конторы), благодаря паре коротких дел с которым я пришёл в букмекерство, была мною сказана одна фраза в споре об оценке пригодности попанов для порядочных людей.

Моя позиция неизменна: чем более интернет-организованными становятся попаны (бомжатник БЮВ, например, о котором Вы написали), тем более мерзкими и беспредельно подлыми становятся они. Игроманы, не прошедшие опыт интернет-общения и интернет-взаимодействия с другими игроманами - это не совсем ещё конченные люди, а вот те, кто это прошли, это навсегда утратившие большинство человеческих черт особи, которых надо только отстреливать, образно выражаясь, но отнюдь не защищать.

Ушёл я, не захотев делать подлости (да, кое-чему от него научившись для старта, ну так он знает профессионально меньше, чем я сейчас), и рухнул его стабильно развивавшийся с моим участием проект, который я помог ему сделать.
Время показало справедливость моей позиции: прошёл всего лишь год с тех пор, а Сашка, бывший совладелец букмекерской конторы (она, кстати, на Рарибе есть), уже пьёт с игроманами, кидает, теперь уже не на 50 тысяч долларов, а на 500 рублей, прячется от своих бывших коллег и подчинённых в Подмосковье за его многомиллионные кидки времён его букмекерства. Я же на Рарибе приобрёл репутацию и знакомства, со многими встречаюсь, и прятаться ни от кого мне не надо.

Всего лишь разная оценка порядочности.
А итог совсем иной.
Если бы Вы хотели реально помочь, как Вы пишите, "народу", то сделали бы хорошее дело, оказав помощь в этом неорганизованным игроманам (народу) "на земле", то есть вне инет-пространства.
А интернет-бомжатник БЮВ - это помойка скотов, вот и всё. Скотов, которые обязательно плюнут Вам в лицо за самые хорошие дела через какое-то время.

kpc писал(а):За плевок в суп- извините,не хотел, никак не мог предположить, что Вы едите по доверенности

Ну у меня же не одна, образно выражаясь, "доверенность", не в единственном варианте и не в единственном экземпляре:-): :-)

http://forum.rarib.ru/viewtopic.php?f=6 ... 14#p711614

Кстати, про бомжатник бюв :-):

Кто хочет троллить и приводить в бешенство игроманов - регистрируйте там побольше ников и получайте удовольствие.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52


Re: Главному ПИАРЩИКУ ВСЕЯ РАРИБ!

Сообщение Pro-book » 03 фев 2014, 20:37

на бюве постоянно выпиливают, но он создаёт десятки новых


А в бомжатнике (на бюве) надо мне, действительно, создать штук 20 клонов про запас, а то что-то клоны у меня там закончились (банят - пару дней троллю и злю игроманов в их бомжатнике, потом банят ник): я ж там ради того, чтоб бомжей потроллить, клоны с удовольствием делаю в бомжатник :-):
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Главному ПИАРЩИКУ ВСЕЯ РАРИБ!

Сообщение Pro-book » 03 фев 2014, 20:39

Точно, хорошая мысль - надо сергею88 на бомжатник-бюв ссылку дать, там можно ж матом писать, а то он на Рарибе в теме про окраину уже на ругань перешёл, а на Рарибе ругаться запрещено :-):
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Главному ПИАРЩИКУ ВСЕЯ РАРИБ!

Сообщение SyndicBet » 03 фев 2014, 20:41

Дело в том, что на тебя всем плевать, пиарщик.
Непонятно, почему модератор этот бред не выпилила до сих пор с РАРИБа,
на betonsuccess показали, что нужно делать с мошенниками,
которые обманным путём пытаются заработать на форумчанах.
Когда кирпичи приходят вместо автоматов, почему то пишут, что мошенник
когда просадки по прогнозам минус банк через день, это не кирпичи????
probook-RussiaTheBest http://www.betonsuccess.ru/sub/4203/SteadProfit.T.U/discuss/page/all/
SyndicBet
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 08:54

Re: Главному ПИАРЩИКУ ВСЕЯ РАРИБ!

Сообщение ruhack » 05 фев 2014, 04:48

Прочитал все ответы. Это все лирика.
Чем ты можешь помочь сообществу? Какую пользу ты несешь ему?
Зачем ты тут?
Ты разводишь людей на то, чтобы они про проплатили тебе, за якобы прогнозы, за якобы, какие то супер - мега акции

Оттветь только коротко и ясно.
ruhack
Профи
Профи
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 17:29

Re: Главному ПИАРЩИКУ ВСЕЯ РАРИБ!

Сообщение SyndicBet » 07 фев 2014, 13:02

ruhack писал(а):Прочитал все ответы. Это все лирика.
Чем ты можешь помочь сообществу? Какую пользу ты несешь ему?
Зачем ты тут?
Ты разводишь людей на то, чтобы они про проплатили тебе, за якобы прогнозы, за якобы, какие то супер - мега акции

Оттветь только коротко и ясно.


Пиарщик, тебе задали вопрос! Не хочешь ответить?
Зачем ты постишь прогнозы, которые не проходят, на сайте РАРИБ,
тебя на бетоне разоблачили, как ты обманываешь людей
(читайте по ссылке в подписи снизу вверх)
зачем тебе это нужно?
probook-RussiaTheBest http://www.betonsuccess.ru/sub/4203/SteadProfit.T.U/discuss/page/all/
SyndicBet
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 08:54

Re: Главному ПИАРЩИКУ ВСЕЯ РАРИБ!

Сообщение belarusbet » 03 дек 2014, 22:41

ruhack писал(а):Пробук, вот ты классно рекламируешься в разделе букмекерство, активный во всей разделах, про букмекерку, про майдан. Все пишешь и пишешь. Такое ощущение что ты 70% времени проводишь на форуме, 30% спишь. Очередную ахинею почитал от тебя, на тему как тебе прислали видео и там у игрока морда лица менялась, потому что у него спец. оборудование было, которое разработано в совке ;;-))) Ты вообще в себе? На твои мессаги в "Букмекерсве" отвечают, потому что:
а) Либо ты сам
б) Лохи
в) Поржать


Вот нашел тему, где ты пишешь, "Гуля, я работаю с некоторыми, у кого регистрация: 2006-2009 годы. С ними данный вопрос обсуждал."

пацаны, отпишитесь, кто с ним работал? Ну крапаль там поржал... еще кто?

Вообщем, ты тут как заноза в жопе сидишь, понимаешь? и ты готов подлизать туз всем, кто тебя хоть немного поддерживает.


хотелось бы поржать, но скорее лох или я сам, что тоже не исключено для такого профи
belarusbet
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 19:23

Пред.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

cron