Путину Совет Федерации разрешил брать Крым

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Путину Совет Федерации разрешил брать Крым

Сообщение platki » 04 мар 2014, 16:33

сергей 88 писал(а): И опять упрощу то что Вы отказываетесь озознать. В Украине нет государства которое держалось бы на сейчас на "силовиках" в этом нонсенс. Но есть люди не маленький процент, готорый говорит что не надо нам бить палкой по башке, мы спокойные культурные воспитанные люди. Путин подумал, вот он мой час возьму лошков тёплинькеми. Лошки говорят мы невменямые психи и не надо к нам лезть. Военным в Крыму пресуют морально реально угрожат смертью предлагают продаться. Военные говорят Путину:- мы давали присягу народу Украины выбераем смерть.

Сергей88, "в огороде бузина,а в киеве дядько" я об одном, Вы о другом...
Вы слишком упрощаете, до изменения смысла темы.
"Тепленькие лошки" никому в РФ не интересны, вас как "тепленьких лошков" уже дважды разводят "западные партнеры" выгоняя на майдан до того,что вы друг другу глотки грызете на майдане, Вы сами реально отказываетесь это осознать? Вы считаете что 1000 убитых по официальным данным в центре столицы Европейского государства-это херня, похерачились и забыли-проглотили?..
В Крыму на данном этапе не погибло ни одного человека от насильственной смерти.
Вы никак не можете осознать,что гораздо более серьезные события были спровоцированы в Киеве и явно не РФ?
Офицеры-молодцы,честь им и хвала, вроде никого из них не убили и не собираются... В отличии от массы мирных граждан и работников правоохранительных органов у которых также есть семьи и которые также принимали присягу, и погибли в центре столицы Европейского государства в 21 веке...
Почему Вы все тоже самое не говорили представителям ЕС и США которые выступали на сцене майдана и подстрекали к вооруженному конфликту?
Последний раз редактировалось platki 04 мар 2014, 16:48, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватар пользователя
platki
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 22:38


Re: Путину Совет Федерации разрешил брать Крым

Сообщение Guzel » 04 мар 2014, 16:43

Именно так :co_ol: Многие с удовольствием перестают это делать, для этого даже не нужно отучать. Потому что думать - иногда даже больно, неприятно.....потому что начинаешь делать выводы и осознавать.

Вот я несколько лет живу с соседкой из Донецка. Поддерживаю ее изо всех сил, пятеро детей (которых она буквально по шпалам вынесла через границу), угасающий цветочный бизнес , и сил и нервов и денег в ее семью у меня ушло уже немеряно. И вчера уже вскипела и не выдержала. Она смотрит гостелевидение, ее выводы основаны только на этом. С родней она даже не созвонилась, их мнение не знает - состряпала свое, то которое навязали. Говорю ей: хорош уже слюной брызгать на западенов. Если они когда-то что-то сделали тебе неприятное, то это еще не означает что в масштабах страны твое мнение должно оставаться на том же уровне. Ты должна думать не о том, что вот сейчас чужие руки за твою давнюю обиду отомстят. А ты должна думать о том, что такое война (даже без боевых операций) и какую волну эти события могут создать, и как это может отразиться на твоих детях, которые и в глаза-то не видели твоих обидчиков. И так далее..... В общем, втерла так ..... :sh_ok: :du_ma_et: Она у меня дама с умом и сообразительностью. Молодец, сразу сделала правильные выводы: их, и нас (всех) используют те, на которых мы повлиять не можем. :-): А мы с ней подруги по-прежнему, и граждане украины для нас не разделяются на западенов, не дай бог на "бандеровцев" или еще на кого-то
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Путину Совет Федерации разрешил брать Крым

Сообщение Guzel » 04 мар 2014, 16:47

Pro-book писал(а):Постпред Украины при ООН публично оправдал бандеровцев http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1018998


Хорош уже про бандеровцев. В нашей Раше тоже есть разные люди, просто им не позволено было и не позволено сейчас публично объявлять свой статус или свое положение и прочее. Чего ты привязался-то к бандорвцам? Там сам-то Бандера во время ВОВ отсидел немеряно у ***, почти не принимал участия. Завязывай уже настаивать на своем. Это уже не интересно. Не суть в бандеровцах или в ком-то другом сейчас. Если кто-то этого не видит - печально.
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Путину Совет Федерации разрешил брать Крым

Сообщение Pro-book » 04 мар 2014, 16:48

Это не Новости, не политические вбросы.
Это пишут люди из спецуры, на форуме, который я мудерирую.
Просто вдумайтесь.
Потомки тех бандеровцев сделали сейчас революцию и подмяли народ под себя.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Путину Совет Федерации разрешил брать Крым

Сообщение Pro-book » 04 мар 2014, 16:49

Guzel писал(а):
Pro-book писал(а):Постпред Украины при ООН публично оправдал бандеровцев http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1018998


Хорош уже про бандеровцев.


Предыдущим сообщением пока что про них я закончил :-):
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Путину Совет Федерации разрешил брать Крым

Сообщение Guzel » 04 мар 2014, 17:01

Pro-book писал(а):Это не Новости, не политические вбросы.
Это пишут люди из спецуры, на форуме, который я мудерирую.
Просто вдумайтесь.
Потомки тех бандеровцев сделали сейчас революцию и подмяли народ под себя.


Да пойми ты одну вещь: нам пофиг что там и кто пишет. Там, на своем форуме, и обсуждайте. Здесь иной контекст интересен. Я тоже полфейсбука могла бы перенести сюда: с чем-то я согласна, с чем-то нет. Но основная мысль: я не согласна с тем, что может начаться война. Я уважаю тех офицеров, которые стоят на своем: мы присягнули Украине и будем исполнять свой долг. На это возразить нечего, они безусловно правы, прямо беспрекословно правы. Но что делать с тем, что войны допускать нельзя ни в коме случае. Надо ждать референдума, а ждать долго. Выдержат ли все до этого времени? До времени, когда появятся все законные основания сделать то, что целесообразно делать уже сейчас.
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Путину Совет Федерации разрешил брать Крым

Сообщение сергей 88 » 04 мар 2014, 18:03

И ещё одна парадоксальная вещь, которая уже произошла в Крыму. Путину не проблема покупать депутатов Верховной Рады Киева, он их скупил оптом в Крыму, украл себе януковича. Захватил по сути Крым, выдал 150 предложений подкупа Украинским Военным и 1000 способов как они по любому умрут если они захотят (купил, аж одного). Люди Украины смотрят на это всё, понимают выбор Украинских военных. И все чувствуют что те военные это их ближайшие родственники, в независимости от национальности. И мечтают более менее на равных условиях отомстить если прольётся кровь.
Спасибо плохой Америке и хорошему Путину (который прислал своих военных в Крым как "мясо" т.е. без обид по его сценарию они должны были умереть как минимум в самолёте при пересечии границы) что не началась 3-яя мировая. Уверен на 100%, что Россияне в шаге от своих братьев Украинцев, от того что бы не получить армию, мотивированных психопатов.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Путину Совет Федерации разрешил брать Крым

Сообщение сергей 88 » 04 мар 2014, 18:16

Моему уму на сейчас это непостижимо. Имея столько бабулетов и такую демонстрацию силы и беспредела, смог купить и запугать аж одного.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Путину Совет Федерации разрешил брать Крым

Сообщение сергей 88 » 04 мар 2014, 18:19

И на всякий случай, Украина за свободу (но не против Русских), а если Путин пустит тут свои щупальца, то все понимают что будут стоять раком, и готовы умереть сегодня. Это очень и очень страшно.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Путину Совет Федерации разрешил брать Крым

Сообщение Pro-book » 04 мар 2014, 18:20

МВД Украины требует сдачи оружия до 21 марта http://ria.ru/world/20140304/998137224.html
Посмотрим, что из этого получится.
Интересно, что скажет на это Александр Музычко...
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99

cron