Тема с Украиной

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Тема с Украиной

Сообщение sze » 09 мар 2014, 01:36

Мне кажеться что "ЯДРЕННУЮ БОМБУ" на колене не создать. РФ пугать, это как ежа голй жопой.
. Да УКРАИНЦЕВ готовых отстаиваить свою землю с оружием в руках в 5 раз меньше чем россиян.
А Россиян в 5 раз больше которым прсто пох Украина.
Но ни кто, ни когда, за всю историю челвечества не победил народ.
sze
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 23:20


Re: Тема с Украиной

Сообщение сергей 88 » 09 мар 2014, 01:42

sze писал(а):Мне кажеться что "ЯДРЕННУЮ БОМБУ" на колене не создать. РФ пугать, это как ежа голй жопой.
. Да УКРАИНЦЕВ готовых отстаиваить свою землю с оружием в руках в 5 раз меньше чем россиян.
А Россиян в 5 раз больше которым прсто пох Украина.
Но ни кто, ни когда, за всю историю челвечества не победил народ.

Ядерная бомба для того, что бы бло всё по честному. Если не нашлась на сейчас не одна страна из ядерных держав, которая за мир во всём мире. То ядерная бомба для того что бы иметь реальную возможность "не быть слабаком".
Ядерную бомы лепить в Украине элементарно при помощи технических возможностей АЭС- это факт. Сколько на это нужно времени я не знаю. Общая суть в том что есть немеренно "мирного атома", его нужно немножко модернезировать это только вопрос желания.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Тема с Украиной

Сообщение сергей 88 » 09 мар 2014, 01:50

Теперь моё субьективное мнение без эмоций. Есть не мало аналитиков, которые утверждают что.... По общей логике земного шара, Россия обязана распасца, Евросоюз не жилец по экономическим причинам. Жизнь "мусульман" в мире белых невозможна до бесконечности. По любому 100% мир ждёт 3-я мировая война за рессурсы....
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Тема с Украиной

Сообщение sze » 09 мар 2014, 01:56

ДА "ХЗ" что с миром и окресностями, но РФ нарушила законы божьи и человеческие, и не будет
им прощенья если Рф начнет третью мировую руками ДШБ ПСКОВ.
sze
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 23:20

Re: Тема с Украиной

Сообщение сергей 88 » 09 мар 2014, 01:58

Да и ещё, демократия в Америке пришла к абсурду в том что, там нищие выбирают честно себе президента, который в свою очередь честно "обдирает", ту часть страны котрая работает. И реально в Америки есть уже 3-ри поколения людей которые здравствуют тупо на пособие и некогда не работали и не желают.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Тема с Украиной

Сообщение сергей 88 » 09 мар 2014, 02:01

sze писал(а):ДА "ХЗ" что с миром и окресностями, но РФ нарушила законы божьи и человеческие, и не будет
им прощенья если Рф начнет третью мировую руками ДШБ ПСКОВ.

Давай стараться без эмоций и ярлыков. В России и Украине будет (может быть, сотни миллионы, потом процес уже не будет управляем) много погибших. На сейчас, Российские военные по каким то причинам не заутюжили Украинских военных. Украинские военные в Крыму своим "боевый духом" не потдаются логическому пониманию.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Тема с Украиной

Сообщение сергей 88 » 09 мар 2014, 02:05

Все кто хочет войны, пускай пойдёт в военкомат. И тогда все станут честнее относиться к чужой жизни.
P.S. по этому я как бы и обращаюсь к украинским политикам:- если вы такие герои и ценители украинской земли, хочу вас увидеь, хоть аж одного в крыму, в танке или с автоматом на корабле. Но я хочу увидеть как подстрекатели к проигрошной войне показуют пример по факту.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Тема с Украиной

Сообщение sze » 09 мар 2014, 02:13

Все "ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ СТРАНЫ" показали своё истинной лицо перед агрессором в лице РФ и договор в Будапеште не договор а так меморандум.
Украине надо перестать просить надо договариваться.
С РФ на прямую между частными организациями, с ЕС на прямую
между частными организациями, по каждому случаю отдельно
Нет братских стран есть братские народы
sze
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 23:20

Re: Тема с Украиной

Сообщение Pro-book » 09 мар 2014, 02:19

sze писал(а):Мне кажеться что "ЯДРЕННУЮ БОМБУ" на колене не создать. РФ пугать, это как ежа голй жопой.
. Да УКРАИНЦЕВ готовых отстаиваить свою землю с оружием в руках в 5 раз меньше чем россиян.
А Россиян в 5 раз больше которым прсто пох Украина.
Но ни кто, ни когда, за всю историю челвечества не победил народ.


Вообще-то, единственная ядерная война, о которой сохранились упоминания в истории, уже была - несколько тысяч лет назад в Индии.

сергей 88 писал(а):Ядерная бомба для того, что бы бло всё по честному. Если не нашлась на сейчас не одна страна из ядерных держав, которая за мир во всём мире. То ядерная бомба для того что бы иметь реальную возможность "не быть слабаком".
Ядерную бомы лепить в Украине элементарно при помощи технических возможностей АЭС- это факт. Сколько на это нужно времени я не знаю. Общая суть в том что есть немеренно "мирного атома", его нужно немножко модернезировать это только вопрос желания.

Когда гейропа поймёт, какую отморозь она сейчас финансирует, она сама и приступит к физической ликвидации - пришлёт свои войска для работы на поражение.
В этой цитате сказано всё: дикари мечтают об обладании ядерным оружием. Только дикари могут о таком мечтать в нынешнем мире, высокоразвитые цивилизации в нынешнее время (пример - Япония) - нет.
Их зачистят, в любом случае. Их зачистят физически или пендосы, или Западная Европа. И это будет правильно.
Российские войска им тогда миротворцами покажутся.

Про ядерную бомбу - это уж слишком.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Тема с Украиной

Сообщение sze » 09 мар 2014, 02:22

Украина сразу оказалась от ядерного оружия стратигичекого и тактичекого еще 1993 г.
Россия нет.
sze
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 23:20

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 390