Тема с Украиной 2!!!

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Тема с Украиной 2!!!

Сообщение vt1980 » 19 мар 2014, 02:37

сергей 88 писал(а):Пу... в Крым ломанулся по той причине, что у него в Украине был свой президент, начальник СБУ, министр налоговой и МВД, все суды были его. Но он умудрился проиграть и вляпался в кровь. У него крышу сорвало от понимания, какой он лох и поэтому нервы сдали...

Думаю все варианты развития событий были продуманы года за три.
Вы пытаетесь со своей позиции оценивать действия человека который не первый год успешно управляет целой страной.

Есть люди у которых есть талант к чему либо, художники, писатели, политики, даже сантехники, не суть важно.
А есть люди которые смотрят на них и говорят "а я тоже так могу, даже лучше но не делаю потому что мне лень пробовать, я и так знаю что могу".
Только вот в реальности когда начинают свои силы пробовать, тогда и начинают ценить остальных.
Аватар пользователя
vt1980
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 692
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 16:25
Откуда: Крым


Re: Тема с Украиной 2!!!

Сообщение сергей 88 » 19 мар 2014, 02:45

Теперь напишу как должен действовать на сейчас, честный ИО премьер министр и ИО президент Украины.
:- друзья у нас была бумажка гарантия неприкосновенности нашей страны. Все гаранты подтёрли ей жопу и показали нам фак. Мы не будем молить о санкциях и помощи, кровь Украинца Дороже интриг. И каждый Украинец должен быть уверен что он будет отомщен. Поэтому:
1. Все Украинские атомные станции заминированы.
2. Украинский газопровод заминирован и будет взорван через час, если всем и дальше будут по.уй Украинские жизни. Тем более есть страны гаранты.
3. Много добровольцев, как только умрёт от агресии врага 10 человек, первая Атомная станция подрывается.
4. После следующих 10 умерших от агрессии врага, взрываются тупо все атомные станции украины.
Я Яценюк и Турчинов, Уважаем жизни людей которые привели нас к власти и освободили тварь тимошенко. Вэлком наслаждайтесь распилом Украины....
:- скажитье дядя ведь не даром....
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Тема с Украиной 2!!!

Сообщение vt1980 » 19 мар 2014, 02:47

сергей 88 писал(а):В Украине нет бандеровцев, нет яроша. Есть омерзительная власть, и ПУ.. заявляет:-а, я лучше. Это для Украинцев бред, ну под всеми углами, и те кто ему посоветовал такой креатив дебилы патологические.

Это уже путинофобия какая-то, везде Путин мерещится.

Про отсутствие бандеровцев, эта шутка уже не смешная.
Скажите тогда как называть людей которые ходят по улицам с портретом бандеры, и кричат что он их герой ?
Аватар пользователя
vt1980
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 692
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 16:25
Откуда: Крым

Re: Тема с Украиной 2!!!

Сообщение сергей 88 » 19 мар 2014, 02:49

vt1980 писал(а):
сергей 88 писал(а):В Украине нет бандеровцев, нет яроша. Есть омерзительная власть, и ПУ.. заявляет:-а, я лучше. Это для Украинцев бред, ну под всеми углами, и те кто ему посоветовал такой креатив дебилы патологические.

Это уже путинофобия какая-то, везде Путин мерещится.

Про отсутствие бандеровцев, эта шутка уже не смешная.
Скажите тогда как называть людей которые ходят по улицам с портретом бандеры, и кричат что он их герой ?

Называть их люди из Ютуб.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Тема с Украиной 2!!!

Сообщение сергей 88 » 19 мар 2014, 02:52

Господа троли, Вы чувствуете как проиграли тему и наверное каетесь что её попросили реанимировать?
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Тема с Украиной 2!!!

Сообщение vt1980 » 19 мар 2014, 02:54

сергей 88 писал(а):
vt1980 писал(а):Скажите тогда как называть людей которые ходят по улицам с портретом бандеры, и кричат что он их герой ?

Называть их люди из Ютуб.

Так они же не по ютубу ходят, а по улицам Украинских городов.

сергей 88 писал(а):Теперь напишу как должен действовать на сейчас, честный ИО премьер министр и ИО президент Украины.
:- друзья у нас была бумажка гарантия неприкосновенности нашей страны. Все гаранты подтёрли ей жопу и показали нам фак. Мы не будем молить о санкциях и помощи, кровь Украинца Дороже интриг. И каждый Украинец должен быть уверен что он будет отомщен. Поэтому:
1. Все Украинские атомные станции заминированы.
2. Украинский газопровод заминирован и будет взорван через час, если всем и дальше будут по.уй Украинские жизни. Тем более есть страны гаранты.
3. Много добровольцев, как только умрёт от агресии врага 10 человек, первая Атомная станция подрывается.
4. После следующих 10 умерших от агрессии врага, взрываются тупо все атомные станции украины.
Я Яценюк и Турчинов, Уважаем жизни людей которые привели нас к власти и освободили тварь тимошенко. Вэлком наслаждайтесь распилом Украины....
:- скажитье дядя ведь не даром....

чего-то вас понесло не туда :sh_ok:
Аватар пользователя
vt1980
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 692
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 16:25
Откуда: Крым

Re: Тема с Украиной 2!!!

Сообщение сергей 88 » 19 мар 2014, 03:01

vt1980 писал(а):
сергей 88 писал(а):
vt1980 писал(а):Скажите тогда как называть людей которые ходят по улицам с портретом бандеры, и кричат что он их герой ?

Называть их люди из Ютуб.

Так они же не по ютубу ходят, а по улицам Украинских городов.

В вооброжении имбицилов, даунов дебилов и идиотов, но не в реальной жизни, и ролики смотри сам мне не интересно, или сам сними и выложи в Ютуб
vt1980 писал(а):
сергей 88 писал(а):Теперь напишу как должен действовать на сейчас, честный ИО премьер министр и ИО президент Украины.
:- друзья у нас была бумажка гарантия неприкосновенности нашей страны. Все гаранты подтёрли ей жопу и показали нам фак. Мы не будем молить о санкциях и помощи, кровь Украинца Дороже интриг. И каждый Украинец должен быть уверен что он будет отомщен. Поэтому:
1. Все Украинские атомные станции заминированы.
2. Украинский газопровод заминирован и будет взорван через час, если всем и дальше будут по.уй Украинские жизни. Тем более есть страны гаранты.
3. Много добровольцев, как только умрёт от агресии врага 10 человек, первая Атомная станция подрывается.
4. После следующих 10 умерших от агрессии врага, взрываются тупо все атомные станции украины.
Я Яценюк и Турчинов, Уважаем жизни людей которые привели нас к власти и освободили тварь тимошенко. Вэлком наслаждайтесь распилом Украины....
:- скажитье дядя ведь не даром....

чего-то вас понесло не туда :sh_ok:

А куда не туда, все украинские жизни должны быть отомщены, всеми доступными способами, в геометрической прогрессии. Москву когда то спалили и за..ись круто все остались довольны.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Тема с Украиной 2!!!

Сообщение сергей 88 » 19 мар 2014, 03:13

vt1980, ты не расстраивайся, я просто написал как всё просто, что бы все ох.ели и усрались. Но это к моему сожалению реально на 0,5% по той причине что у власти Украины и тот же ярош это не какая не страшилка, а тупо пидарасы.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Тема с Украиной 2!!!

Сообщение vt1980 » 19 мар 2014, 03:29

сергей 88 писал(а):А куда не туда, все украинские жизни должны быть отомщены, всеми доступными способами, в геометрической прогрессии. Москву когда то спалили и за..ись круто все остались довольны.

Не Москва ваш враг а всякие ИО которые в раде сидят, это из-за них погибли люди. А руководят ими из Америки.
Неужели люди сражались за тех пидарасов которые сейчас у власти ?
За Турчинова, Яценюка, Юлю, всех депутатов и олигархов ?
Новая власть ведёт себя так же как и старая.
Что поменялось ? Или в европу очень хотелось ?

сергей 88 писал(а):и ролики смотри сам мне не интересно

Когда мне надо было разобраться в ситуации, я много чего читал и смотрел. Мнения разных сторон.
Аватар пользователя
vt1980
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 692
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 16:25
Откуда: Крым

Re: Тема с Украиной 2!!!

Сообщение vt1980 » 19 мар 2014, 03:37

Аватар пользователя
vt1980
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 692
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 16:25
Откуда: Крым

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 405