Тема с Украиной 2!!!

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Тема с Украиной 2!!!

Сообщение Pro-book » 18 мар 2014, 23:01

Цитата:

"Уважаемый господин губернатор, просим вас прочитать это письмо и по возможности помочь нам. Мы проживаем в Ровенской области Западной Украины. Мой муж — этнический россиянин, председатель районной организации «Партии Регионов», и помощник-консультант депутата Верховной Рады от «Партии Регионов». Я — учитель начальных классов. У нас трое детей. Старший сын работает в правоохранительных органах, средний — служит в Вооруженных силах, младшая дочь работает в МДЦ «Артек».

Мы обращаемся к вам с отчаянной просьбой о предоставлении политического убежища.

Отправляя это письмо, мы ставим точку под смертным приговором, вынесенным нам местными бандеровскими бандитскими формированиями под флагами «Правого сектора» и «Свободы».

Под угрозой оказались родственники служащих силовых структур «Беркута» и милиции, идет погром домов и квартир членов «Партии Регионов», собирают досье даже на участников Великой Отечественной войны, представителей советской интеллигенции, начиная с потомков первых представителей органов самоуправления на Западной Украине. Все это делается для дальнейшей расправы и, судя по лозунгам, для показательных «казней», называемых «народной люстрацией».

Нашей семье постоянно угрожают, а после рейда «черных сотен» мы вынуждены скрываться у знакомых, избегая смерти. Нас уже дважды грабили, избивали, под дулом автомата «купили» у нас машину, а телефонные угрозы слились в один сплошной звонок. К нам не приходят днем, к нам приходят ночью с автоматами. О таких как мы не пишут новости, а тихо закапывают на помойке.

Антиконституционные перевороты, совершенные *** молодчиками на Западной Украине, привели к полному захвату органов власти, ведомств, силовых структур и полной потере любого контроля со стороны законной власти над происходящими процессами. Александр Музычко (Сашко Билый) обложил податью предпринимателей Ровно и даже госорганы, в том числе правоохранительные.

Новые органы самоуправления, называющие себя «народными радами» при помощи боевиков из «народной самообороны» вершат суды Линча над всеми русскоязычными, инакомыслящими.

Процветает мародерство и избиение мирных людей. Обладая информацией об адресах и телефонах граждан, «черные сотни» составляют списки смертников и начинают их планомерное преследование, уничтожая имущество, избивая и унижая тех, кто не поддерживает *** режим и не провозглашает бандеровские лозунги. Это повторение пятидесятых годов (пик разгула бандеровского подполья в послевоенные годы ХХ века — прим. ред.).

В пятидесятые годы моя бабушка за несколько дней потеряла сразу трех сыновей. Их убили бандеровцы. Одного застрелили на ее глазах возле дома, еще одного увели и он пропал без вести, а третьего, изрезанного шомполами, с выколотыми глазами она откопала своими руками из полузасыпанного колодца на хуторе. Я не хочу своим детям такой участи, я устала жить, шарахаясь от каждого стука в дверь или телефонного звонка, я устала от бессилия что-либо изменить, так устала, что хочется выть".
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52


Re: Тема с Украиной 2!!!

Сообщение 33333 » 18 мар 2014, 23:02

А кокого путя еще врага найдет в Украине кроме бендэровцев и нацистов?
33333
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 09:41

Re: Тема с Украиной 2!!!

Сообщение сергей 88 » 18 мар 2014, 23:04

33333 писал(а):
сергей 88 писал(а):Я не буду переубеждать. Напишу то, что очевидно если жить в Украине. Бандеровцев нет и не было, русскоязычных власть .бала не больше и не меньше чем всех остальных. На майдане были не гопники, а люди но их кинули, теперь геополитика, украинской власти война очень нужна как и вашей.

На днях приезжал друг из Киева и горит что даже майдан не видел не то что там какие-то столкновения и по его мнению это все постановка и спектакль.
А войны мне кажется не будет так как не зря путя с негром щебечут часами по закрытой связи как бабки на базаре.
Все тихо мирно уже поделили а перед нами спектакль разыгрывают.

Спекталь жестокий. Если в центр не ходить и не пользоваться машиной то не видел. А если быть хоть немножко не пенсионером и иметь автомобиль, то по любому все развязки с правого берега на левый через майдан. Т.е. кто то из Вас врёт. Война обеим правительствам нужна для рейтинга, да и в общем и для америки что бы чмирить евросоюз и англию.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Тема с Украиной 2!!!

Сообщение сергей 88 » 18 мар 2014, 23:07

33333 писал(а):А кокого путя еще врага найдет в Украине кроме бендэровцев и нацистов?

Он сегодня это обьявил, примерно по памяти:..бла,бла,бла, мать городов Русских Киев. Т.е. Киев Русская земля...., и уже не важно кто там прописан, это типа изнасилование один в один, РУССКАЯ ЗЕМЛЯ....
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Тема с Украиной 2!!!

Сообщение сергей 88 » 18 мар 2014, 23:08

пробок пиши ещё, правая кнопка мыши заклинила????
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Тема с Украиной 2!!!

Сообщение Pro-book » 18 мар 2014, 23:08

33333 писал(а):
сергей 88 писал(а):Правда или нет не знаю, но Украинские СМИ пишут, что один Украинский военный убит, один ранен. Как бы не в чем уже искать понимания. Пускай пробок сходит к матери того военного и объяснит в чем смысл происшедшего...

О том что российские и украинские СМИ полностью подконтрольны власти думаю не стоит никому объяснять.
Это здравомыслящие граждане и того и другого государства должны понимать.
Пробок высказывают свою точку зрения. Разве за это его можно упрекнуть?
А то что с помощью СМИ нагнетается враждебная обстановка это факт.


ИМХО, дело не в количестве. А во:

1)власти;
2)информационном освещении.

Если радикалы фактически официально стали НАД законом, над полицией и прокуратурой, то они - власть.
Если их деятельность освещается в положительном ключе и в сочетании с инфо-войной с Россией, то это дает куда бОльшую силу и поддержку радикалам.

То бишь, если изначально радикалы были одной из сил и далеко не главной, то сейчас, стараниями правительства и благодаря собственной решительности, они становятся на порядок значимее и сильнее.

И сегодняшняя провокация со снайпером означает одно - что власть, реальная власть, потихоньку переходит к ним. Радикалы смогут полностью выйти из тени Яценюка и Ко только в случае реального вооруженного конфликта.
И сейчас этот конфликт откровенно провоцируется. При любом раскладе, в случае конфликта на коне будут именно радикалы. Вопрос, конечно, в количестве времени, которое они будут на коне.
Их надежда - замутить войнушку и с помощью международных сил в какой-то момент прекратить ее, оставшись при этом у руля нации.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Тема с Украиной 2!!!

Сообщение Pro-book » 18 мар 2014, 23:10

Их лидеры - не дурни и понимают, что тогда они - не жильцы, если в партизаны подадутся. Их задача - втянуть украинскую армию и встать под знамена, тогда они типа уже не террористы, и бежать на Запад им можно будет длительное время после этого.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Тема с Украиной 2!!!

Сообщение 33333 » 18 мар 2014, 23:12

сергей 88 писал(а):
33333 писал(а):А кокого путя еще врага найдет в Украине кроме бендэровцев и нацистов?

Он сегодня это обьявил, примерно по памяти:..бла,бла,бла, мать городов Русских Киев. Т.е. Киев Русская земля...., и уже не важно кто там прописан, это типа изнасилование один в один, РУССКАЯ ЗЕМЛЯ....

Это оправдание за раздел вашего имущества как мне кажется
33333
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 09:41

Re: Тема с Украиной 2!!!

Сообщение Pro-book » 18 мар 2014, 23:13

Депутаты-националисты выбили у главы первого канала украинского ТВ заявление об отставке.

Ультранационалисты из партии «Свобода» пришли в офис к руководителю Первого государственного телеканала Украины Александру Пантелеймонову. Они избили его и заставили написать заявление об отставке по собственному желанию.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Тема с Украиной 2!!!

Сообщение сергей 88 » 18 мар 2014, 23:14

Pro-book писал(а):Их лидеры - не дурни и понимают, что тогда они - не жильцы, если в партизаны подадутся. Их задача - втянуть украинскую армию и встать под знамена, тогда они типа уже не террористы, и бежать на Запад им можно будет длительное время после этого.

Твоя унылая пропаганда одного осознать не может, что пох.. жителям Украины их лидеры. Правда их есть на самом деле живых аж два, и оба они представители меджлиса.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 264

cron