Тема с Украиной 2!!!

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Тема с Украиной 2!!!

Сообщение vt1980 » 18 мар 2014, 23:15

33333 писал(а):Все тихо мирно уже поделили а перед нами спектакль разыгрывают.


Киев Оппозиционеры Просят Беркут Потолкаться для Западных СМИ
https://www.youtube.com/watch?v=Nzp3ctjg4TE
Аватар пользователя
vt1980
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 692
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 16:25
Откуда: Крым


Re: Тема с Украиной 2!!!

Сообщение 33333 » 18 мар 2014, 23:19

сергей 88 писал(а):
33333 писал(а):
сергей 88 писал(а):Я не буду переубеждать. Напишу то, что очевидно если жить в Украине. Бандеровцев нет и не было, русскоязычных власть .бала не больше и не меньше чем всех остальных. На майдане были не гопники, а люди но их кинули, теперь геополитика, украинской власти война очень нужна как и вашей.

На днях приезжал друг из Киева и горит что даже майдан не видел не то что там какие-то столкновения и по его мнению это все постановка и спектакль.
А войны мне кажется не будет так как не зря путя с негром щебечут часами по закрытой связи как бабки на базаре.
Все тихо мирно уже поделили а перед нами спектакль разыгрывают.

Спекталь жестокий. Если в центр не ходить и не пользоваться машиной то не видел. А если быть хоть немножко не пенсионером и иметь автомобиль, то по любому все развязки с правого берега на левый через майдан. Т.е. кто то из Вас врёт. Война обеим правительствам нужна для рейтинга, да и в общем и для америки что бы чмирить евросоюз и англию.

Смысл ему врать?
Большинство Людей живут своей жизнью. И объезжают пробки не задумываясь об их происхождении.
И что там происходит в округе им по баробану.
33333
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 09:41

Re: Тема с Украиной 2!!!

Сообщение Pro-book » 18 мар 2014, 23:19

сергей 88 писал(а):Спекталь жестокий.


Чем-то недовольны? Ничем не могу помочь. Не у нас по России разгуливают Музычки с автиками и похваляются, как они убивали украинцев.

Объективная первоправда - в том, что у Вас ходят люди с нацисткой символикой по улицам, выкрикивают: "Москалей на нож или повесить!!!", обещают устранить русскую речь из оборота, у Вас дети втаптывают российский флаг в асфальт. Да, их не большинство, но их верхушка у власти, и всё, что я перечислил, как минимум, уже сложившийся факт. Да, всё, что касается целостности границ России и вероятной угрозы от якобы западных партнёров, тоже касается меня, несмотря на то, что у нас тут на границе танков и солдат нагнали, и каждый день самолёты летают, то есть вроде бы положат всех при попытке прорыва в Россию, и до России они не добегут (не доедут на сломанных БТР-ах), но мне всё равно это не нравится. Такие нынче дела.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Тема с Украиной 2!!!

Сообщение сергей 88 » 18 мар 2014, 23:20

33333 писал(а):
сергей 88 писал(а):
33333 писал(а):А кокого путя еще врага найдет в Украине кроме бендэровцев и нацистов?

Он сегодня это обьявил, примерно по памяти:..бла,бла,бла, мать городов Русских Киев. Т.е. Киев Русская земля...., и уже не важно кто там прописан, это типа изнасилование один в один, РУССКАЯ ЗЕМЛЯ....

Это оправдание за раздел вашего имущества как мне кажется

Ну всё таки то имущество не наше, т.е. не моё и не простых граждан. Мне так так кажется что Вашей власти нужно побольше послушной орды (смертников) и поближе к Евросоюзу, для бонусов Ваших олигархов. И если очень откровенно то имущество то что осталось, это имущество от СССР и оно у украинских олигархов.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Тема с Украиной 2!!!

Сообщение 33333 » 18 мар 2014, 23:22

vt1980 писал(а):
33333 писал(а):Все тихо мирно уже поделили а перед нами спектакль разыгрывают.


Киев Оппозиционеры Просят Беркут Потолкаться для Западных СМИ
https://www.youtube.com/watch?v=Nzp3ctjg4TE

.........удалено модератором..........
33333
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 09:41

Re: Тема с Украиной 2!!!

Сообщение 33333 » 18 мар 2014, 23:27

[/quote]
это имущество от СССР и оно у украинских олигархов.[/quote]
Да но теперь его национализировали и передали России со всеми почестями.
Или я что то не так понял?
33333
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 09:41

Re: Тема с Украиной 2!!!

Сообщение сергей 88 » 18 мар 2014, 23:32

33333 писал(а):

это имущество от СССР и оно у украинских олигархов.[/quote]
Да но теперь его национализировали и передали России со всеми почестями.
Или я что то не так понял?[/quote]
Так теперь у России выбор заходить дальше в минусаи и идти дальше в Украину, или иметь только Крым в который то "поехать", тупо нет дороги в обход Украины и нет возможности дать Крыму свет, воду и газ в обход Украины, и поездам тем ехать некуда. Т.е. если на Крыме всё остановится то это грандиозный логический бред.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Тема с Украиной 2!!!

Сообщение vt1980 » 18 мар 2014, 23:33

33333 писал(а):Вы не поверите но это еще не верх мастерства.

Я старался искать первоисточники новостей, заседания ООН, пресс конференции, выступления.
А потом смотрел эту информация по каналам украинских новостей.
Лично убедился как переворачивается информация и искажается смысл сказанного.
Аватар пользователя
vt1980
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 692
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 16:25
Откуда: Крым

Re: Тема с Украиной 2!!!

Сообщение Pro-book » 18 мар 2014, 23:34

А вот ЯРОША Вашего никто обсудить тут не хочет?

Именно из адекватных представителей Украины обсудить здесь.
Например, 33333, LIC, vt1980 (хотя он уже не из Украины)?

Я на днях выкладывал занимательный ролик русского националиста, который о Яроше знает очень много, потому что они - по сути одна платформа, и говорит тот человек на ролике отнюдь не в пользу российской власти.

А вот кто из Вас этот ролик внимательно посмотрел и уяснил его содержание, уважаемые?

- Особое мнение про Украину.

P.S. Умным людям следует смотреть ролик полностью, а не только первые секунды, где заголовок. Ролик не соответствует заголовку. Заголовок ролика (что Кремль русских на Украине защищает, как цель всего этого) - это просто стёб. Речь на ролике идёт совсем о другом.

Смотрите полностью и несколько раз.
Может быть, тогда поймёте, о чём там речь, и с чьих рук кормится Ярош и все фашики.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Тема с Украиной 2!!!

Сообщение сергей 88 » 18 мар 2014, 23:36

33333 писал(а):
Большинство Людей живут своей жизнью. И объезжают пробки не задумываясь об их происхождении.
И что там происходит в округе им по баробану.

В данном случае, это равносильно если из кухни в спальню перемещаться не по коридору, а при помощи альпинистского снаряжения через окна.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 286

cron