Тема с Украиной 2!!!

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Тема с Украиной 2!!!

Сообщение сергей 88 » 18 мар 2014, 23:38

Pro-book писал(а): э
Может быть, тогда поймёте, о чём там речь, и с чьих рук кормится Ярош и все фашики.

Пробок я раньше говорил и повторюсь, я не знаю кто такой Ярош и с чем его едят.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17


Re: Тема с Украиной 2!!!

Сообщение 33333 » 18 мар 2014, 23:39

Pro-book писал(а):А вот ЯРОША Вашего никто обсудить тут не хочет?

Именно из адекватных представителей Украины обсудить здесь.
Например, 33333, LIC, vt1980 (хотя он уже не из Украины)?

Я на днях выкладывал занимательный ролик русского националиста, который о Яроше знает очень много, потому что они - по сути одна платформа, и говорит тот человек на ролике отнюдь не в пользу российской власти.

А вот кто из Вас этот ролик внимательно посмотрел и уяснил его содержание, уважаемые?

- Особое мнение про Украину.

P.S. Умным людям следует смотреть ролик полностью, а не только первые секунды, где заголовок. Ролик не соответствует заголовку. Заголовок ролика (что Кремль русских на Украине защищает, как цель всего этого) - это просто стёб. Речь на ролике идёт совсем о другом.

Смотрите полностью и несколько раз.
Может быть, тогда поймёте, о чём там речь, и с чьих рук кормится Ярош и все фашики.

Смысла обсуждать в этой постановке кокого то клоуна не вижу.
Всем понятно кому это выгодно.
33333
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 09:41

Re: Тема с Украиной 2!!!

Сообщение сергей 88 » 18 мар 2014, 23:40

vt1980 писал(а):
33333 писал(а):Вы не поверите но это еще не верх мастерства.

Я старался искать первоисточники новостей, заседания ООН, пресс конференции, выступления.
А потом смотрел эту информация по каналам украинских новостей.
Лично убедился как переворачивается информация и искажается смысл сказанного.

Не разу не сказал что нужно верить украинским СМИ. Верить можно к примеру журналу Форбс.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Тема с Украиной 2!!!

Сообщение Pro-book » 18 мар 2014, 23:42

33333 писал(а):Смысла обсуждать в этой постановке кокого то клоуна не вижу.
Всем понятно кому это выгодно.


Как там - "Я Булгакова (вроде его) не читал, но осуждаю". Такой ответ у Вас. Ну, дело Ваше. Этот "клоун" (и не в конкретном Яроше суть) к Вам в дом (чего Вам не желаю), возможно, припрётся в лице своих отморозков.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Тема с Украиной 2!!!

Сообщение 33333 » 18 мар 2014, 23:45

сергей 88 писал(а): Так теперь у России выбор заходить дальше в минусаи и идти дальше в Украину, или иметь только Крым в который то "поехать", тупо нет дороги в обход Украины и нет возможности дать Крыму свет, воду и газ в обход Украины, и поездам тем ехать некуда. Т.е. если на Крыме всё остановится то это грандиозный логический бред.

А это вопрос мной задавался в самой первой теме.
Вам не кажется что сценарий на Крыме обкатали и дальше заберут дамбас и восточную Украину?
33333
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 09:41

Re: Тема с Украиной 2!!!

Сообщение сергей 88 » 18 мар 2014, 23:45

Pro-book писал(а):
33333 писал(а):Смысла обсуждать в этой постановке кокого то клоуна не вижу.
Всем понятно кому это выгодно.


Как там - "Я Булгакова не читал, но осуждаю". Такой ответ у Вас. Ну, дело Ваше. Этот "клоун" (и не в конкретном Яроше суть) к Вам в дом (чего Вам не желаю), возможно, припрётся в лице своих отморозков.

Напишу ещё понятней, он вымысел и не может прийти к кому либо в дом. По своему личному "хочу", точно не прийдёт. Никто из уважающих себя личностей не "законтачился" на сейчас с официальной властью. Ну какой он "личность" если с сегодняшнюю власть украины потдерживает???
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Тема с Украиной 2!!!

Сообщение сергей 88 » 18 мар 2014, 23:48

33333 писал(а):
сергей 88 писал(а): Так теперь у России выбор заходить дальше в минусаи и идти дальше в Украину, или иметь только Крым в который то "поехать", тупо нет дороги в обход Украины и нет возможности дать Крыму свет, воду и газ в обход Украины, и поездам тем ехать некуда. Т.е. если на Крыме всё остановится то это грандиозный логический бред.

А это вопрос мной задавался в самой первой теме.
Вам не кажется что сценарий на Крыме обкатали и дальше заберут дамбас и восточную Украину?

Тут запутанно, восточная Украина дефакто Ахметова, там все его рабы. А он жопой чувствует что пут... у него все заберет и жизнь то же. Большинство его имущества вроди как в Англии, т.е. если Англия ему скажет то могут забрать у него.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Тема с Украиной 2!!!

Сообщение vt1980 » 18 мар 2014, 23:48

сергей 88 писал(а):А теперь вопрос и какая связь между оппозиционерами (3-мя) и майданом?

Эта тройка пыталась показать своё активное участие в революции, потому что на них никто внимания не обращал.
Но они являются одной из сил которые подталкивали людей на барикады.
https://www.youtube.com/watch?v=KBK_JlT7nU0

Есть люди, которых накручивал "правый сектор" и "свобода", а эта троица имитируя боевые действия, пыталась получить контроль над этой толпой людей.
Все эти силы использовали обычных украинцев, которым просто хотят лучше жить.
Украинцам пора это осознать, не русские их враги, а те кто сейчас ими руководит, новая власть, которая толкает их на новую войну, только чтоб защитить свои интересы.
Аватар пользователя
vt1980
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 692
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 16:25
Откуда: Крым

Re: Тема с Украиной 2!!!

Сообщение 33333 » 18 мар 2014, 23:51

Pro-book писал(а):
33333 писал(а):Смысла обсуждать в этой постановке кокого то клоуна не вижу.
Всем понятно кому это выгодно.


Как там - "Я Булгакова (вроде его) не читал, но осуждаю". Такой ответ у Вас. Ну, дело Ваше. Этот "клоун" (и не в конкретном Яроше суть) к Вам в дом (чего Вам не желаю), возможно, припрётся в лице своих отморозков.

Да и пусть припрется. Да и пусть со своими отмарозками. Мы его с его и его отмарозков на цепь посадим и будем в клетке по России возить людям сель невидаль показывать да еще на одно калесном велосипеде научим его кататься чтоб людям интересный смотреть было.
Дело в том что я живу в центральной России.
33333
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 09:41

Re: Тема с Украиной 2!!!

Сообщение vt1980 » 18 мар 2014, 23:52

сергей 88 писал(а):Пробок я раньше говорил и повторюсь, я не знаю кто такой Ярош и с чем его едят.

Лидер правого сектора, кандидат в президенты Украины.
Аватар пользователя
vt1980
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 692
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 16:25
Откуда: Крым

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 285

cron