Тема с Украиной 2!!!

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Тема с Украиной 2!!!

Сообщение 33333 » 18 мар 2014, 21:53

С чего закрыли тему???

Re: Тема с Украиной
IGOR_ZSU » Сегодня, 15:34

предлагаю тему закрыть и не допускать подобных.

Это с какого такого перепугу тут решили за всех???
Что в этой теме нарушено чтоб ее удалять???
Потрудитесь ответить премного уважаемые модераторы данного форума!!!
33333
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 09:41


Re: Тема с Украиной 2!!!

Сообщение сергей 88 » 18 мар 2014, 22:19

Я не модератор но. Мое субъективное мнение, за 23 года проживания Украины от России отдельно, точки зрения граждан кардинально отличаются. Плюс не способность некоторых выражать свою точку зрения в 2-ве строчки, плюс трудолюбие этих некоторых и тема превращается в ТВ ОРТ, какой смысл в этом?
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Тема с Украиной 2!!!

Сообщение сергей 88 » 18 мар 2014, 22:34

Правда или нет не знаю, но Украинские СМИ пишут, что один Украинский военный убит, один ранен. Как бы не в чем уже искать понимания. Пускай пробок сходит к матери того военного и объяснит в чем смысл происшедшего...
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Тема с Украиной 2!!!

Сообщение 33333 » 18 мар 2014, 22:38

сергей 88 писал(а):Я не модератор но. Мое субъективное мнение, за 23 года проживания Украины от России отдельно, точки зрения граждан кардинально отличаются. Плюс не способность некоторых выражать свою точку зрения в 2-ве строчки, плюс трудолюбие этих некоторых и тема превращается в ТВ ОРТ, какой смысл в этом?

Так и смысл мне кажется в том чтобы объективно понимать происходящее в Украине независимо от ОРТ и тд и тп.
А для этого и существуют форумы где люди имеют право высказывать свое мнение по тому или другому вопросу.
Если я не прав переубедите меня пожалуйста.
33333
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 09:41

Re: Тема с Украиной 2!!!

Сообщение сергей 88 » 18 мар 2014, 22:45

Я не буду переубеждать. Напишу то, что очевидно если жить в Украине. Бандеровцев нет и не было, русскоязычных власть .бала не больше и не меньше чем всех остальных. На майдане были не гопники, а люди но их кинули, теперь геополитика, украинской власти война очень нужна как и вашей.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Тема с Украиной 2!!!

Сообщение 33333 » 18 мар 2014, 22:48

сергей 88 писал(а):Правда или нет не знаю, но Украинские СМИ пишут, что один Украинский военный убит, один ранен. Как бы не в чем уже искать понимания. Пускай пробок сходит к матери того военного и объяснит в чем смысл происшедшего...

О том что российские и украинские СМИ полностью подконтрольны власти думаю не стоит никому объяснять.
Это здравомыслящие граждане и того и другого государства должны понимать.
Пробок высказывают свою точку зрения. Разве за это его можно упрекнуть?
А то что с помощью СМИ нагнетается враждебная обстановка это факт.
33333
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 09:41

Re: Тема с Украиной 2!!!

Сообщение Pro-book » 18 мар 2014, 22:48

сергей 88 писал(а):Правда или нет не знаю, но Украинские СМИ пишут, что один Украинский военный убит, один ранен. Как бы не в чем уже искать понимания. Пускай пробок сходит к матери того военного и объяснит в чем смысл происшедшего...


Для начала, научитесь правильно писать с английского на русский мой ник.
Во-вторых, куда мне сходить, куда нет, я сам определю гораздо лучше.
В-третьих, Ваши личные выпады я уже не воспринимаю в силу хамовитости и неадекватности Вашего (и Вам подобных радикалов) общения.


Ну и типа анекдота.

На форуме: россияне и умеренные украинцы (либо все проживающие на Украине, умеренные) вполне могут поставить себе вот такой статус: "У запазденцев и радикалов три проблемы".

Западенец (либо радикал) пишет:
- Ты чего? Сапоги в Чёрном море помыть хочешь? Главное, чтоб они вовремя скороходами оказались!

- Это Ваша первая проблема. Агрессивность. Вы всегда пытаетесь создать проблемы на пустом месте.

Пару постов спустя, западенец (либо радикал) пишет:
- Ты ответишь за свои слова!

- Это Ваша вторая проблема. Вы не можете решать свои проблемы и сразу начинаете майдауны по любому поводу.

- Да как ты смеешь со мной так говорить?!! - приезжай к нам в Украину я тебе покажу, что у нас тут мир и благодать и научу рыть окопы и записываться в военкомат!!!

- Это Ваша третья проблема. Вы всегда планируете "мирный протест", а получаете "неизвестных снайперов".
Последний раз редактировалось Pro-book 19 мар 2014, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Тема с Украиной 2!!!

Сообщение 33333 » 18 мар 2014, 22:54

сергей 88 писал(а):Я не буду переубеждать. Напишу то, что очевидно если жить в Украине. Бандеровцев нет и не было, русскоязычных власть .бала не больше и не меньше чем всех остальных. На майдане были не гопники, а люди но их кинули, теперь геополитика, украинской власти война очень нужна как и вашей.

На днях приезжал друг из Киева и горит что даже майдан не видел не то что там какие-то столкновения и по его мнению это все постановка и спектакль.
А войны мне кажется не будет так как не зря путя с негром щебечут часами по закрытой связи как бабки на базаре.
Все тихо мирно уже поделили а перед нами спектакль разыгрывают.
33333
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 09:41

Re: Тема с Украиной 2!!!

Сообщение Pro-book » 18 мар 2014, 22:58

Вот, кстати, чудный пример отношения майдаунного "правительства" Украины к своим гражданам: http://news.mail.ru/politics/17442091/?frommail=1

Из ниоткуда возникший снайпер, убивающий украинского солдата, и следом - разрешение на применение оружия.

Уверен, что некоторые украинские солдаты уже поняли, что их пытаются принести в жертву ради каких то непонятных целей.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Тема с Украиной 2!!!

Сообщение сергей 88 » 18 мар 2014, 22:59

33333 писал(а):
сергей 88 писал(а):Правда или нет не знаю, но Украинские СМИ пишут, что один Украинский военный убит, один ранен. Как бы не в чем уже искать понимания. Пускай пробок сходит к матери того военного и объяснит в чем смысл происшедшего...

О том что российские и украинские СМИ полностью подконтрольны власти думаю не стоит никому объяснять.
Это здравомыслящие граждане и того и другого государства должны понимать.
Пробок высказывают свою точку зрения. Разве за это его можно упрекнуть?
А то что с помощью СМИ нагнетается враждебная обстановка это факт.

Украинские СМИ подконтрольны разным олигархам, и пытаются друг друга опускать. По этой причине в нашем ТВ меньше пропаганды, а больше лапши под разными углами. Я б мог поверить что у пробока есть точка зрения и он нечаянно укололся пропагандой ненависти и лжи. Но есть один ньюанс, всю грязь которую он сюда заливает, он каким то странным способом находит через 30 сек. после источника и всегда много букв. Как вроде он мыслитель из псих больницы, его реально нужно усыпить у ветеренара.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

cron