Тема с Украиной 2!!!

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Тема с Украиной 2!!!

Сообщение Pro-book » 19 мар 2014, 11:19

сергей 88 писал(а):Теперь напишу как должен действовать на сейчас, честный ИО премьер министр и ИО президент Украины.
:- друзья у нас была бумажка гарантия неприкосновенности нашей страны. Все гаранты подтёрли ей жопу и показали нам фак. Мы не будем молить о санкциях и помощи, кровь Украинца Дороже интриг. И каждый Украинец должен быть уверен что он будет отомщен. Поэтому:
1. Все Украинские атомные станции заминированы.
2. Украинский газопровод заминирован и будет взорван через час, если всем и дальше будут по.уй Украинские жизни. Тем более есть страны гаранты.
3. Много добровольцев, как только умрёт от агресии врага 10 человек, первая Атомная станция подрывается.
4. После следующих 10 умерших от агрессии врага, взрываются тупо все атомные станции украины.
Я Яценюк и Турчинов, Уважаем жизни людей которые привели нас к власти и освободили тварь тимошенко. Вэлком наслаждайтесь распилом Украины....
:- скажитье дядя ведь не даром....


Бред сумасшедшего. Сумасшедшего.

Всё :-)
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52


Re: Тема с Украиной 2!!!

Сообщение Pro-book » 19 мар 2014, 11:21

СЕВАСТОПОЛЬ, 19 марта. /ИТАР-ТАСС/. Участники митинга у штаба ВМС Украины в Севастополе прорвали оцепление и ворвались на территорию военной части :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: , над ней подняты российский и андреевский флаги, передает корр.ИТАР-ТАСС с места событий.
В 08:00 по местному времени у здания штаба начался митинг, несколько сотен участников которого срезали ограждение, ворвались внутрь и заменили флаги :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
На данный момент продолжаются переговоры участников митинга с представителями ВМС Украины. Насилия по отношению к военнослужащим не применяется. Вооруженные силы России в операции не участвуют.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Тема с Украиной 2!!!

Сообщение Pro-book » 19 мар 2014, 11:28

Таких жертв контерстрайка, как украинский военный, там полным полно, с лозунгом "Москаляку на гиляку!" и береткой гвардейца с эмблемами. Гитлерюгенты с тарифом в пятьсот "евродоляров" - проблема, и решать ее скоро придётся массовым кровопусканием.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Тема с Украиной 2!!!

Сообщение Pro-book » 19 мар 2014, 11:34

А теперь слуХайте, Шо бУло на самом деле с убийством военного в Симферополе.

Инфа непосредственно оттуда.

Написали мне такое вот.

По ситуации в Симферополе, инфа от ОЧЕНЬ информированных людей, дословно:
"На самом деле всё намного проще, - снайпер отработал по вышке охранного периметра украинской части, причем с тыла, затем обстрелял местных. Местная самооборона рванула разбираться, смело, но безграмотно. Очень быстро подтянулись ВЛ(Вежливые люди-примечание), снайпера "сняли", в/ч от греха выпотрошили, разогнав укровояк пинками, караул заперли в их же караулке для разбора. Неприятный итог два двухсотых, два трехсотых. Укровоякам урок. Сейчас эта информация оперативно доводится до всех особоупоротых по всем возможным каналам. Их тупо слили.Не просто слили. Только что разговаривал с Симферополем. Как мне сказали, с первых шагов было понятно, что это провокация. Часть не является боевой, и захватывать ее не было никакого смысла - там сидят чисто картографы (играют в "морской бой"), Ворота части можно было просто закрутить на проволоку и в списке поставить галочку, что она захвачена. А провокация с выстрелами - вообще непонятная - если уж провоцировать, то нужно было выбирать часть посущественнее".
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Тема с Украиной 2!!!

Сообщение Pro-book » 19 мар 2014, 12:24

Штаб ВМСУ в Севастополе сдается.
В настоящий момент перед штабом ВМС Украины собрилось несколько сотен севастопольцев. Ворота штаба завалены. Над штабом взвился российский флаг. Ведутся переговоры.
Горожане попросили украинских военнослужащих покинуть здание, так как это территория Российской Федерации. Командующий попросил полчаса на "принятие решения".
Уже через несколько минут стало известно, что военнослужащие готовы покинуть часть. Однако сначала они хотят передать оружие официальным представителям, чтобы оно не попало в руки гражданских лиц.
Ожидается приезд командующего Черноморским Флотом Российской Федерации, чтобы из рук в руки передать оружие.
Севастопольцы, собравшиеся у штаба ВМСУ, с таким предложением согласны.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Тема с Украиной 2!!!

Сообщение Pro-book » 19 мар 2014, 12:30

В Киеве в ночь с 18 на 19 марта люди в масках с ножами и топором ворвались в здание архитектурно-строительной инспекции.
Об этом сообщает Комсомольская правда в Украине со ссылкой на ТСН.

На одном из этажей разбили стекло в дверях, на другом выбили дверь в кабинете. Из помещения выносили документы и деньги.

В здании находились два IT-специалиста, которые проводили интернет. Им начали угрожать холодным оружием.

Когда на место подоспели правоохранители, люди в масках заявили, что они представляют антикоррупционное бюро.

Комитет, который должна возглавить Татьяна Чорновол, еще не утвердили в правительстве.

"Мир и порядок" царит в Киеве, ага.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Тема с Украиной 2!!!

Сообщение Pro-book » 19 мар 2014, 12:36

Около 150 человек вышли на улицу Грушевского в центре украинской столицы. Протестующие собрались, чтобы выразить недовольство деятельностью новой власти на Украине.

Я бы сказал аккуратнее - будет возможность посмотреть на разницу в реакции.
Я так думаю, что поначалу вообще не заметят, а потом появится анонимная группа граждан с противоположными взглядами и Могут заклеймить позором "москальских наймитов, в трудный для Родины час..." "Правый сектор" на этот случай и тренировали.

Что подавят, я не сомневаюсь. А вот как именно - покажет, кто там рулит. Я считаю, если управление перехватывают с запада, то попробуют соблюсти приличия, а если будут действовать нынешние паны, то опять устроят безобразие и усугубят ситуацию.
В любом случае, капец этим полутoра сотням наивных. Я склоняюсь к мысли, что их просто отметелят националисты. И все дела.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Тема с Украиной 2!!!

Сообщение сергей 88 » 19 мар 2014, 18:17

Pro-book писал(а):Таких жертв контерстрайка, как украинский военный,

Уважаемый Pro-book, это уже "край", всех Вам благ Pro-book, я в одной теме с Вами не могу писать.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Тема с Украиной 2!!!

Сообщение Pro-book » 19 мар 2014, 18:19

Обама: - Чтобы Америка признала результаты референдума, он должен быть проведен по всей территории Украины!
- Ну, раз вы настаиваете… – сказал Путин и загадочно улыбнулся.


Кстати, интересно отношение украинцев к тому, что власти Украины столь легко приносят в жертву украинских солдат. И нефиг тут кивать на Россию.

Снайпер из Львова, последующий приказ об использовании оружия,ну и приказы Гайдука( если разумеется это правда) - ясно же видно, что происходит как раз то, о чем пишу уже давно, правительство в связке радикалами жаждет украинской крови для развязывания более серьезного военного конфликта. Всем понятно что будет с теми военными, которые откроют огонь что по солдатами, что по ополчению Крыма.



Власть в Украине с площади: кто орал сильнее, у того портфель толще. В этой связи, конструктива ждать не придётся. Шаги "именем революции", кажущиеся странными, следствие их имперских амбиций. Так не принимали Ленина (Яцэнюк) и большевиков (правi сектр).
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Тема с Украиной 2!!!

Сообщение Pro-book » 19 мар 2014, 18:26

сергей 88 писал(а):
Pro-book писал(а):Таких жертв контерстрайка, как украинский военный,

Уважаемый Pro-book, это уже "край", всех Вам благ Pro-book, я в одной теме с Вами не могу писать.

Я не просил Вас писать в одной теме со мной, а делать свой выбор каждый волен сам, в рамках уважения к другим участникам форума, разумеется.

Надеяться на наказание "снипов" с Майдана (и последующих, например, того, который указанного украинского военного завалил) Вы можете долго, твердо рассчитывайте на эту надежду - она пребудет с Вами до конца жизни. В неизменном виде - в качестве надежды.
А пока, Вам никто не мешает купить автик из разграбленных арсеналов (всего-то 1.5 тыра баксов на чёрном украинском рынке) и зарыться в излюбленный окоп (это не призыв к действию, а констатация факта).
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90

cron