Тема с Украиной 2!!!

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Тема с Украиной 2!!!

Сообщение vt1980 » 19 мар 2014, 01:40

сергей 88 писал(а): Всё что ты перечислил это абсурд и страхи для бабушек и то не украинских.

Изображение

Вы продолжаете верить в кровожадного Януковича и доброго Яценюка ?
Аватар пользователя
vt1980
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 692
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 16:25
Откуда: Крым


Re: Тема с Украиной 2!!!

Сообщение сергей 88 » 19 мар 2014, 01:44

shans777 писал(а):любезный серж88...на подписании возвращения крыма в россию(слава Богу) президент рф(как вы его называете Путлер) сделал несколько заявлений и хотелось бы услышать ваши комменты:
"благодарю украинских военных,находящихся на территории крыма,за то,что они не пролили крови местных мирных жителей"
"киев-мать руси"
"мы не против украинцев-мы против ***"

И опять, аж не разу не назвал никого Путлер, кто то не внимательный.
1. купить и зашугать не смог, убить могу но не охота, я сегодня добрый.
2. тут должна жить орда чия жизнь стоит 0 рублей и 0 копеек.
3. нечего на зеркало пенять.
...
shans777 писал(а):если эти слова *** Путлера,то как тогда назвать ваших лидеров майдауна,видео выступлений которых на ютубе,где они орут- москалей вешайте...это второй сорт...антихристы,бесы,сатанисты и геи-это их имя...
братишка...вас там прозомбировали за 23 последних года...протрите фары свои,иначе ваше место в канаве...

На майдане не было лидеров, примерно исчезло в киеве 300 человек, вот среди них и были лидеры которых больше нет.
shans777 писал(а):русичи(есть и в нашей семье конечно уроды) всегда за правду,взаимоуважение и братство...
уважаю твой патриотизм,но кажись он перешел у тебя в фобию...
особенно твои высказывания в адрес пробука(заметь он на личности с тобой не переходил,просто высказывал свое мнение,пока ты не начал истерить и оскорблять...изначально получается,что ты слабенький духовно,что переходишь на оскорбления когда не хватает логических доводов)...
да здравствует разум-да сгинет маразм!
давно всем понять надо что рай на земле наступит,когда у всех людей проснется понимание того,что не цветом кожи и раскосом глаз определяется лидерство нации перед другими народами,а их вкладом в укреплении братских,добрососедских,равноправных отношений между всеми народами...
придет время(уже не долго) и все будут просится в союз с россией-"брат мы же братья-давай будем вместе"...
всем здоровья и джекпота :-):

Ну нельзя судить о людях чужий страны по спецефическим роликам в Ютуб, это абсурд. Возьму Вашу страну по Ютуб:
1. с одной стороны, впереди планеты всей, все довольны и балдеют, президент патологически честный, добрый и справедливый.
2. людей на улице дубарит милиция, все алкаши, в больницах жопа, мать убитого солдата после многих унижений получает пенсию 40 баксов за душу сына.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Тема с Украиной 2!!!

Сообщение сергей 88 » 19 мар 2014, 01:48

vt1980 писал(а):
сергей 88 писал(а): Всё что ты перечислил это абсурд и страхи для бабушек и то не украинских.

Изображение

Вы продолжаете верить в кровожадного Януковича и доброго Яценюка ?

Я понимаю что ты меня тролишь, но ладно.
Где я хоть раз сказал что яценюк достоин не то что бы я в него верил, а то что я его за человека считал хоть раз хоть на секунду.
Ребята у Вас очень отсталая пропаганда, если б Путин дал мне бабулетов я б реально повыигрывал бы все выборы в Украине, это так просто но маленькое условие:- не тупить и не тормозить.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Тема с Украиной 2!!!

Сообщение vt1980 » 19 мар 2014, 02:03

сергей 88 писал(а):если б Путин дал мне бабулетов я б реально повыигрывал бы все выборы в Украине, это так просто.

Это иллюзия что это так просто. Потому что бабулеты могут дать не только вам и не только Путин. :-)
А когда несколько кандидатов с одинаковыми возможностями, то начинают друг на друга гавно лить.
Кто больше всех закидает своих оппонентов какашками, тот и победит. Если сам во всём этом не утонет.
Аватар пользователя
vt1980
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 692
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 16:25
Откуда: Крым

Re: Тема с Украиной 2!!!

Сообщение сергей 88 » 19 мар 2014, 02:09

Тогда тебе вопрос, ты хоть раз в своей жизни видел, далее это форум "брат у ворот", спрошу про Украину. И сам отвечю, законы такие и люди такие что не может чистой души человек претендовать не то что на депутата но и на общественную деятельность, тупо замочат как только начнёт "доростать".
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Тема с Украиной 2!!!

Сообщение сергей 88 » 19 мар 2014, 02:13

Пу... в Крым ломанулся по той причине, что у него в Украине был свой президент, начальник СБУ, министр налоговой и МВД, все суды были его. Но он умудрился проиграть и вляпался в кровь. У него крышу сорвало от понимания, какой он лох и поэтому нервы сдали... И поэтому 3-яя мировая самая последняя война для земного шарика актуальна.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Тема с Украиной 2!!!

Сообщение сергей 88 » 19 мар 2014, 02:19

vt1980 писал(а): .
Кто больше всех закидает своих оппонентов какашками, тот и победит. Если сам во всём этом не утонет.

Победит тот кто больше всех по честному без обмана, продемонстрирует любовь к избирателям. А они разные и всех нужно любить и уважать, и если это чувствовать то выиграть элементарно. Я хоть в общественном транспорте не езжу, но ориентируюсь хорошо что у людей Украины в головах.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Тема с Украиной 2!!!

Сообщение vt1980 » 19 мар 2014, 02:21

сергей 88 писал(а): законы такие и люди такие что не может чистой души человек претендовать не то что на депутата но и на общественную деятельность.

сергей 88 писал(а): если б Путин дал мне бабулетов я б реально повыигрывал бы все выборы в Украине, это так просто

самокритика ?
Аватар пользователя
vt1980
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 692
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 16:25
Откуда: Крым

Re: Тема с Украиной 2!!!

Сообщение сергей 88 » 19 мар 2014, 02:24

Напишу тебе даже ошибку №1.
В Украине нет бандеровцев, нет яроша. Есть омерзительная власть, и ПУ.. заявляет:-а, я лучше. Это для Украинцев бред, ну под всеми углами, и те кто ему посоветовал такой креатив дебилы патологические.
Последний раз редактировалось сергей 88 19 мар 2014, 02:28, всего редактировалось 1 раз.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Тема с Украиной 2!!!

Сообщение сергей 88 » 19 мар 2014, 02:26

vt1980 писал(а):
сергей 88 писал(а): законы такие и люди такие что не может чистой души человек претендовать не то что на депутата но и на общественную деятельность.

сергей 88 писал(а): если б Путин дал мне бабулетов я б реально повыигрывал бы все выборы в Украине, это так просто

самокритика ?

Так я же не разу не сказал, что не сделал бы ему кидок, потом уже. И мы бы все зажили от моего кидка только лучьше.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 388