Ухожу?(заметки алкаша)

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Ухожу?(заметки алкаша)

Сообщение Trojan_Viana » 10 ноя 2014, 19:14

РуХак.... это тоже рассматриваю... пока вкуриваю тему... вроде как интересно. С нуля начинать не буду(просру полимеры), франшизу бы взял
Trojan_Viana
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 13:11


Re: Ухожу?(заметки алкаша)

Сообщение ruhack » 11 ноя 2014, 09:58

Trojan_Viana писал(а):РуХак.... это тоже рассматриваю... пока вкуриваю тему... вроде как интересно. С нуля начинать не буду(просру полимеры), франшизу бы взял


Что то не видел я таких франшиз :-)
Мне вот понравилась франшиза дискаунт баров килл фиш. Вложения не большие. погугли
ruhack
Профи
Профи
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 17:29

Re: Ухожу?(заметки алкаша)

Сообщение Trojan_Viana » 11 ноя 2014, 19:40

РуХак. по массаж салонам = нашел франшизу, только пока времени нет нормально переговоры провести. Но ребята на контакт идут, цены не ломят, золотые горы не обещают

Был в МСК в Килфишах... Де факто = стандартные дешевые пивнушки. На сайте указано, что в среднем вложения около 3.5к...к верю. Однако пробежавшись по нашим местным заведениям = я конкуренции за 3.5кк ну никак не составлю, цены на конечный продукт все равно будут выше чем у конкурентов, качеством обслуживания за указанную сумму тоже смогу перебить конечных потребителей...
У нас щас трэнд новый это кофейни..маленькие, уютненькие ( не типа всяких кофехаусов и прочего) со своим стилем. Молодежь с удовольствием там тусуется(тесуется=не значит что бабл оставляет)... но по моему скромному ИМХО денег там чуть больше чем нифига. Попробую все равно вписаться в управляющую кампанию, посмотрим что выйдет, информация лишней не бывает (Чо мы не Троянчики чтоли?)
Trojan_Viana
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 13:11

Re: Ухожу?(заметки алкаша)

Сообщение заман » 12 ноя 2014, 00:32

но по моему скромному ИМХО денег там чуть больше чем нифига.
именно..., кто к чему привык - ?
давно обратил внимание что на федеральных заправках кофе от 70 р начинается - а это уже не плохо - его б пили бы как авто заправляют - былоб дело ! тока на сургучь не влезть со своим вендингом.
заман
 
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:56

Re: Ухожу?(заметки алкаша)

Сообщение Trojan_Viana » 12 ноя 2014, 05:26

У нас щас вот такое медленно но верно развивается

http://cs623322.vk.me/v623322745/6546/65r1kUoZyn4.jpg


Это будка на улице где тупо делают кофе(не, пьют не там).. тоже не заморачиваются с вендинговым оборудованием.

Насколько мне известно проект тестовый от одной из крупных контор местного разлива... то есть вложение денег в воздух....попрет= хорошо, не пойдет= хрен бы с ним
Trojan_Viana
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 13:11

Re: Ухожу?(заметки алкаша)

Сообщение Леон » 12 ноя 2014, 07:40

Игорян привет. Это где ты нашел франшизу на массажные салоны ? кто тебе впаривает? :-) :-) :-)
Верить ни кому нельзя.
Леон
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 07:48
Откуда: Полярный Урал!!!

Re: Ухожу?(заметки алкаша)

Сообщение Trojan_Viana » 12 ноя 2014, 16:43

Дарова? А какой твой интерес? И мне не впаривают, я сам до них докапался с целью получения информации "изнутри". Ребята из НиНо.. сайт= http://www.taina-nn.com/
Trojan_Viana
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 13:11

Re: Ухожу?(заметки алкаша)

Сообщение Леон » 12 ноя 2014, 18:15

Trojan_Viana писал(а):Дарова? А какой твой интерес? И мне не впаривают, я сам до них докапался с целью получения информации "изнутри". Ребята из НиНо.. сайт= http://www.taina-nn.com/

ня тогда . могу познакомить с Владельцем)) http://club-lord.ru/
Верить ни кому нельзя.
Леон
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 07:48
Откуда: Полярный Урал!!!

Re: Ухожу?(заметки алкаша)

Сообщение Trojan_Viana » 12 ноя 2014, 18:20

а у них там "ремонт столбов" или просто "дрочильня" ?
Trojan_Viana
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 13:11

Re: Ухожу?(заметки алкаша)

Сообщение Леон » 12 ноя 2014, 18:40

ремонтом другие службы занимаются
Верить ни кому нельзя.
Леон
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 07:48
Откуда: Полярный Урал!!!

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 139

cron