кому помог ПРОБОК

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: кому помог ПРОБОК

Сообщение сергей 88 » 08 ноя 2014, 02:59

Ну не знаю, БК это как ИА, нужно платить по счетам...
Ну как-так, тут математика и разрыв, "неугодные" потерянные- это отсрочка.
Завтра (сегодня) Хопкинс, я предвкушаю, без желания отыграться в БК (все равно не заплатят), смотрим бой болеем за бокс :-(
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17


Re: кому помог ПРОБОК

Сообщение сергей 88 » 08 ноя 2014, 03:06

Не нужно не кому терять голову. У меня в городе "начинающий" букмекер наслушался сказок и далее правда, он нес ношу и ОП повесился, это и не юмор история 4-х летней давности. :ne_ne_ne: :ne_vi_del: :-):
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: кому помог ПРОБОК

Сообщение Pro-book » 09 ноя 2014, 13:37

сергей 88 писал(а):Эх жаль. Я ставлю только на бокс на редкие события, 99% угадываю результат но по факту 3% этот очевидный результат не "перекручивают" судьи (в загнивающей Америке :-) .
А, теперь будет супер бой. Любопытно было узнать мнение "букмекеров" Вашего форума. А нет их тут букмекеров. Умеют только исполнять указания посыльных :-)
Не спешите банить, тот бой он супер по предвкушению:
1.молодость против пенсионера.
2.имидж геополитики против спорта.
3. менеджеры против своих проте-же.
В этом и кайф данного события. геополитику включил сам боксер(американец), ну очень любопытное шоу.
Ставки неадекватны и поэтому я написал все пункты, пускай висит тема.
Короче по обману и накачке, это близко к бою Кличко-Поветкин, только с другими ставками.
Т.е. я наблюдаю некий обман БК Росийского пользователя, БК Вас ведет как "щедрых мечтателей". А это просто напросто спорт и пусть победит сильнейший и я за красивый бокс.
P.S. само-собой, я квартиру для ставки не продал и не кому не советую, и что будет на ринге по факту не знаю



сергей 88 писал(а):Ну не знаю, БК это как ИА, нужно платить по счетам...
Ну как-так, тут математика и разрыв, "неугодные" потерянные- это отсрочка.
Завтра (сегодня) Хопкинс, я предвкушаю, без желания отыграться в БК (все равно не заплатят), смотрим бой болеем за бокс :-(


06:15 Ковалёв С. - Хопкинс Б. 12:0 :-) :-) ;;-)))
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: кому помог ПРОБОК

Сообщение Pro-book » 09 ноя 2014, 14:16

Trojan_Viana писал(а):Оп Оп срач детектед!

Данунафиг... плохого про ПроБука ничего не скажу....на контакт идет, разговаривать можно.

А вот по поводу "закрытия конкурентов" ИМХО это дикий зашквар, реально если узнают сообщество не одобрит.
Расскажу историю. В одном небольшом городе грохнули классический бизнес за 2 года до вступления в силу 244фз и появился онлайн... причем ТЕМА НАЧАЛА РАБОТАТЬ. За пол года точек по городу стало раза в 2 больше чем было классических. Доходило до того, что в одном доме находилось по 3 точки. ТРИ БЛИН ТОЧКИ, срач между владельцами был дикий, но НННИКОГДА не доходило до стукачества(даже в мыслях не было), в основном вопрос решался сервисом.... все равно народ будет тусить именно там, где лучше сервис, защита и выше лояльность к клиентам... Троянчик был там, Троянчик участвовал.




Игорь, ну я угораю от смеха :-) ;;-))) Какое стукачество? Куда? С чего ты так подумал? :-)

Закрытие конкурентов делать можно: точнее, они сами потом от убытков закрываются.

Насчёт того, чтобы стучать (писать) на конкурентов ментам или в другие инстанции, этого я никому не советовал :-):

Станислав (pod zapretom) неверно выразился.

pod zapretom писал(а):Были чужие точки. 2 чужих Пробук помог закрыть. Они были без лицензий Пробук сказал мне куда написать. Чтобы их закрыли. Я написал. Их закрыли.


Он попросил помочь закрыть конкурентов, оплатил мне это.
Ему надо было закрыть конкурентов, он сам это просил.

Я ему сказал, куда написать.

Я сказал - не куда написать (в смысле - в полицию, в Налоговую, в МЧС и т.д.), а КУДА (в смысле прямом - куда, то есть где это написать=повесить) написАть (на букву "а" ударение, а не на "и", - мало ли, опять не так поймут, это уже мелкое хулиганство будет:-) ). Чтобы не конкурентов закрыли, а конкуренты закрылиСЬ через пару месяцев от убытков, в результате.

Я ему сказал, что написать (конкретно) и куда (на стенд, например) это написать

Написать (что написать - это я умалчиваю здесь, но там ничего плохого нет, просто надо знать психологию игроманов: если такое написать о чьей-то точке, то половина игроманов на эту точку ставить больше не пойдут) имеет любой владелец точки полное право. И даже нарушения этических норм мведения нашего непростого бизнеса здесь нет.
Вы имеете право это написать и все стены этим обвешать, если Вы хотите (опять же - "все" стены - буквально толковать не надо, в одном месте стены "все" можно, а в другом - нельзя ни одной).

И никто не имеет права заставить Вас это, написанное, убрать (снять, закрасить и т.д.), поскольку этим Вы ничего не нарушаете. Всё культурно.

В случае со Станиславом... Я сказал, что написать и куда это вывесить.
Открылся он, там рядом 3 нелегальных будки было, 2 из них армяне держали.
Ну, он то, что я сказал, написал.

Уже нас следующий день от армян начали уходить игроки.
Через неделю у армян на обеих точках почти никого не было.
Да, не все эти игроки пошли играть на открывшиеся точки Станислава. Часть пошла к нему, а часть прошло ушла от армян и пошла к кому-то ещё.
И вот, по итогу месяца, армяне сработали в большой убыток (игроков почти не стало у них, а расходы же все платить надо).

Следующий месяц у армян тоже игроков не было, т.к. у Станислава написанное продолжало висеть))))
А потом армяне не смогли дать на лапу (денег уже не было, одни убытки у них шли 2 месяца подряд) какой-то проверке по пожарной безопасности, и обе их точки закрыли.
Но закрыли-то их потому, что денег у них не было (не смогли дать взятку), а делать не было потому, что игроки почти все ушли от них.

Вот так было :-):
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: кому помог ПРОБОК

Сообщение Pro-book » 09 ноя 2014, 14:26

Pro-book писал(а):Но закрыли-то их потому, что денег у них не было (не смогли дать взятку), а делать не было потому, что игроки почти все ушли от них.

Вот так было :-):

Здесь оЧеПятка: не "делать не было", а денег не было.

Я сейчас за границей, здесь с Интернетом тяжко, так что возможные оЧеПятки в паре слов - это вина басурман, клавиатуры нет нормальной, и инет виснет.

Вести долгую дискуссию сейчас не могу (зашёл сегодня РАРИБ почитать, а так, кроме скайпа, Интернет басурманский никуда почти не даёт зайти, да и медленный очень).

Вернусь в Россию после 17-го ноября.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: кому помог ПРОБОК

Сообщение rodines » 09 ноя 2014, 20:21

лучше отдыхай,а ты и там не можешь спокойно писатель....
Аватар пользователя

Автор
rodines
 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 19:42
Откуда: оттуда

Re: кому помог ПРОБОК

Сообщение Trojan_Viana » 10 ноя 2014, 19:23

rodines А в чем собственно реальная предъява пробуку с вашей стороны?
Trojan_Viana
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 13:11

Re: кому помог ПРОБОК

Сообщение rodines » 11 ноя 2014, 09:58

А собственно вы что?
Аватар пользователя

Автор
rodines
 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 19:42
Откуда: оттуда

Re: кому помог ПРОБОК

Сообщение Trojan_Viana » 23 ноя 2014, 18:03

А я собственно вообще ни что и никто ... меня тут нет, меня вообще не существует... тень, фантом, Троян.

К чему спрашиваю: Тут(на площадке) давненько был один товарищ. Предлагал "решение" вопросов в любом регионе за определенное количество денег в мес, если же все таки он "не справлялся", то обещал вернуть бабл за послед мес... вроде как то так. Сами понимаете чем все закончилось... А из далека ничего плохого про человека не говорили... вроде как серьезный парняга, херней не занимается...а оказалось... Вот и спрашиваю.
Trojan_Viana
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 13:11

Re: кому помог ПРОБОК

Сообщение boogerman » 05 дек 2014, 15:19

Ну и в итоге, кому помог prO-book?

ХОТЬ ОДИН ОТЗАВИСЬ :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del:
boogerman
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 20:35

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84

cron