кому помог ПРОБОК

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: кому помог ПРОБОК

Сообщение pod zapretom » 27 окт 2014, 11:30

rodines

Ты чего раскукарекался??

Я благодарный клиент у Pro-book!! И дальше что,rodines??

Спрашивай!! Что тебе сказать??
pod zapretom
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 13:46


Re: кому помог ПРОБОК

Сообщение NRG » 27 окт 2014, 11:56

Начал сотрудничать c Pro-book. Пока что всем доволен.
NRG
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 09:31

Re: кому помог ПРОБОК

Сообщение pod zapretom » 27 окт 2014, 12:36

rodines

Из за тебя мне полдня ждать прикажешь когда ты спросишь?? Спрашивай пока я здесь

Мля что делается?? Зашел на Рариб продать оборудование от залов. А тут какой то роднес на Серегу Пробука гонит

Роднес что тебя интересует?

Чем Пробук мне помог??

Перечисляю!! Несколько месяцев назад.

Помог букмекерскую открыть!! 4 букмекерских. Каждая обошлась в миллион. С лицензией. Три букмекерских!!
И одну букмекерскую он помог без лицензии открыть. Обошлась в 600 тысяч.

Еще чем помог Пробук!! Включил мне линии. По 30 тысяч каждая точка за включение линии я ему заплатил. Месяц бесплатно он мне включил! я заплатил за подключение. Все что заработал за первый месяц, я не платил проценты. Все осталось мне. Пробук на этих условиях включил.
Игры быстрые мне Пробук включить помог в 2 раза дешевле.

Ещё чем мне Пробук помог!! Когда открыл букмекерские. Мне пришлось на старом месте только одну открывать. Где у меня был один интерактивный клуб. Там игроки и меня сами были.
В других трех букмекерских пришлось на новых местах открывать. БЕТСИТИ не пускала. Они аренду заключали с владельцами помещений. В договоре запрещали пускать других буков в помещение в аренду.
Открывать пришлось на новых местах. Там не было игроков. Были дни когда две, три ставки. Были дни когда за день ставили меньше тысячи рублей. Потому что игроки ко мне не ходили. На новые места. А рядом были чужие точки. Они были открыты раньше меня. Клиенты у них играли. У меня почти нет.

Были чужие точки. 2 чужих Пробук помог закрыть. Они были без лицензий Пробук сказал мне куда написать. Чтобы их закрыли. Я написал. Их закрыли. Игроков у меня немножко появилось. Но игроков все равно было мало.

Заплатил опять Пробуку. Чтоб помог раскрутиться. Чтоб игроки появились. Он помог. Написал что как делать. Как вести рекламу в городе. Я все так сделал. Игроков больше стало. За день стали ставить на 200-300 тысяч.
Сделал все очень хорошо Пробук. Заплатил 50 ему сразу. 20 после каждый месяц. Реклама вся обошлась с расходами и бонусами в 350 тысяч. Пробук говорил что можно дешевле. Но я от себя добавлял игрокам много бонусов. Дороже получилось. Затрат оправдались. У меня теперь клиенты ходят играть. Оборот каждый месяц выше 10 миллионов. Точки приносят разную прибыль. От 200 до миллиона. И больше миллиона.

В октябре точки

Одна. Плюс 940. Круглосуточная.

Вторая. Круглосуточная. Минус 750. Один хрен из местной администрации играть на вилках у меня повадился. Раздевает точку. Я не могу не принимать у него. Пробук сказал, что этого вилочника можно заставить проигрывать. Я пока не пробовал, ругаться с чиновником мне не хочется. Но в ноябре придется пробовать по советам Пробука вилочника этого заставлять проиграть. Он второй месяц точку раздевает.

Третья точка. Плюс 1 миллион 600 тыс. Круглосуточная.

Четвертая точка. Плюс 80. круглосуточная. 2 раза в начале октября на договорняках меня разорили на ней. Наверное поэтому только плюс 80. Точка из большого минуса вылазила после договорняков Кассирша дура приняла.

Чем мнн еще Пробук помог? 2 недели назад я купил у него за 150 тысяч офигенный розыгрыш для клиентов. В те дни когда розыгрыш действует, игроки у меня толпятся. И кассиры почти не отвлекаются. Из Лиги Ставок и 1Иксбет которые соседние, игроки в дни активного розыгрыша все ко мне и сидят с утра до вечера. Ставят и в розыгрыше участвуют. За 2 недели я на розыгрыш на призы потратил 50 тысяч на выпавший 1 раз второй приз. Также по 15 тысяч два третьих приза. Я на эти деньги призы купил игрокам. Каждые два дня я по системе розыгрыша Пробука даю игрокам утешительный приз. Он говорил, что утешительный приз можно раз в неделю давать. Я не экономлю, раз в 2 дня. Утешительный приз 6 тысяч рублей. Этот розыгрыш я проводил пока только на одной точке. Которая 1 миллион 600 тысяч дала.
В ноябре хочу еще на двух точказ проводить. Не буду только на той точке которую вилочник разоряет. Пробук сказал, что сначала надо вилочника спровадить оттуда,
pod zapretom
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 13:46

Re: кому помог ПРОБОК

Сообщение pod zapretom » 27 окт 2014, 12:55

rodines

Хватит того что я расказал?? Или тебе еще что то узнать надо?? С тебя и этго хватит,
pod zapretom
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 13:46

Re: кому помог ПРОБОК

Сообщение pod zapretom » 27 окт 2014, 12:55

rodines

Хватит того что я расказал?? Или тебе еще что то узнать надо?? С тебя и этго хватит,
pod zapretom
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 13:46

Re: кому помог ПРОБОК

Сообщение pod zapretom » 27 окт 2014, 12:56

rodines

Хватит того что я расказал?? Или тебе еще что то узнать надо?? С тебя и этго хватит,
pod zapretom
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 13:46

Re: кому помог ПРОБОК

Сообщение rodines » 27 окт 2014, 14:07

Кнопка чтоли залипла пробок.послушаем других
Аватар пользователя

Автор
rodines
 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 19:42
Откуда: оттуда

Re: кому помог ПРОБОК

Сообщение сергей 88 » 27 окт 2014, 14:33

Я бы, подошел к данной теме по другому.
Прочитав(проанализировав), тысячи его сообщений:- кто он, бесплатная газета в почтовом ящике, или живой человек ;;-)))
P.S. на всякаий случай в БК Марафон его не знают, доказано не один раз и забанено не один раз :-)
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: кому помог ПРОБОК

Сообщение сергей 88 » 27 окт 2014, 14:35

NRG писал(а):Начал сотрудничать c Pro-book. Пока что всем доволен.

Какой дебит-кредит??? 2-ва рубля ;;-)))
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: кому помог ПРОБОК

Сообщение сергей 88 » 27 окт 2014, 14:38

О, тут пошла тема, я спрошу.
Какое Пробок (с большой буквы), имеет отношение к БК Марафон с этого нужно начинать :-) :-) :-)
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 317