Вот говорят то мы уроды...

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Вот говорят то мы уроды...

Сообщение Trojan_Viana » 24 ноя 2014, 06:00

с 2007 года я вижу гнобление игорного бизнеса... одни говорят что детей лишаем мифических игрушек, другие(СМИ)- (ПИДОРАСЫ) Говорят что мы самые главные УРОДЫ в России... Что же нам делать? Говорить что МЫ в наших дворах делали коробки для хоккнея? Говорить, что мы делали трассы для молодежного мотокросса? Говорить про различные структуры, которые пытаются бороться с онкозаболеванием..... а мы то мало говорим.... мы местами, может очень мало, НО ПОМОГАЕМ...И вот знаете .. очень обидно, иногда нас совсем не замечают.....сссссука это обидно
Trojan_Viana
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 13:11


Re: Вот говорят то мы уроды...

Сообщение Guzel » 26 ноя 2014, 12:39

миллиардные вливания Бинго-бума в спорт и в благотворительность - коту под хвост, систематические организация мероприятий и финансирование в спорт зенитовцев и пеликана - всем все на местах пофиг

но считаю, что мы это должны делать для себя. Вот помогли мне ребята с Кабинетом кулинарии в школе - спасибо им и поклон!!!!!! Но они даже не дали мне прорекламировать этот их добрый и смелый поступок. То есть предпочли остаться в тени. Потому что они это доброе дело сделали для себя.

И среди моих знакомых (из другого бизнеса) нет никого кто бы сделал столько благородных акций. Но гнобят именно нас.

Кстати, заметила такую тенденцию: те, кто раньше был в игорке, а сейчас хотя бы частично ушел из нее больше никаких благотворительных акций не проводит и никому не помогает.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Вот говорят то мы уроды...

Сообщение =Костян= » 26 ноя 2014, 22:57

Guzel писал(а):миллиардные вливания Бинго-бума в спорт и в благотворительность - коту под хвост, систематические организация мероприятий и финансирование в спорт зенитовцев и пеликана - всем все на местах пофиг

но считаю, что мы это должны делать для себя. Вот помогли мне ребята с Кабинетом кулинарии в школе - спасибо им и поклон!!!!!! Но они даже не дали мне прорекламировать этот их добрый и смелый поступок. То есть предпочли остаться в тени. Потому что они это доброе дело сделали для себя.

И среди моих знакомых (из другого бизнеса) нет никого кто бы сделал столько благородных акций. Но гнобят именно нас.

Кстати, заметила такую тенденцию: те, кто раньше был в игорке, а сейчас хотя бы частично ушел из нее больше никаких благотворительных акций не проводит и никому не помогает.

Денег не стало, вот и не помогают.
=Костян=
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2024
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:15
Откуда: Организация ломбардов.


Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101

cron