Почему на РАРИБ продаются договорные матчи от "черных буков"

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Почему на РАРИБ продаются договорные матчи от "черных буков"

Сообщение belarusbet » 06 дек 2014, 17:52

Собственно, что Вы об этом думаете :-)
belarusbet
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 19:23


Re: Почему на РАРИБ продаются договорные матчи от "черных буков"

Сообщение Guzel » 08 дек 2014, 23:31

belarusbet писал(а):Собственно, что Вы об этом думаете :-)


Если кого-то интересует мнение модератора, то при наличии доказательств РАРИБ, собственно, думает об этом плохо и очень плохо. Доказательства - в студию.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Почему на РАРИБ продаются договорные матчи от "черных буков"

Сообщение Pro-book » 08 дек 2014, 23:39

Ага, хоть один пост (со ссылкой) продажи на форуме РАРИБ (в паблике или в личных сообщениях) договорных матчей :-): Где я бы (или речь не обо мне у тех, кто любят врать, а также тех, кто уши развесили на враньё? :-): ) предлагал покупать (то есть продавал бы) у меня договорные матчи на форуме, будь то в личных сообщениях или в темах на форуме :-):
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Почему на РАРИБ продаются договорные матчи от "черных буков"

Сообщение Guzel » 08 дек 2014, 23:53

Pro-book писал(а):Ага, хоть один пост (со ссылкой) продажи на форуме РАРИБ (в паблике или в личных сообщениях) договорных матчей :-): Где я бы (или речь не обо мне у тех, кто любят врать, а также тех, кто уши развесили на враньё? :-): ) предлагал покупать (то есть продавал бы) у меня договорные матчи на форуме, будь то в личных сообщениях или в темах на форуме :-):


А тебе бы помолчать сейчас, уже порядком от тебя устала. Склоки вокруг тебя - уже норма. Не перестаю удивляться как тебе самому не надоело так жить. Предупреждаю: твоя "жизнь" на форуме висит на волоске. Я бы на твоем месте тщательно продумывала свои действия, дабы не напороться на последнее "китайское" предупреждение.


Твои "продажи" могли быть не в "паблике". Потому это дело не меняет. Если кто-то реально докажет твою деятельность "на той стороне Луны", ты улетишь отсюда.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Почему на РАРИБ продаются договорные матчи от "черных буков"

Сообщение Pro-book » 09 дек 2014, 00:05

С чего вдруг я должен молчать, когда в отношении меня распространяется враньё? :-)
Тем более, заведомо одобренное заранее враньё.

Я ж не двуличный. Я не буду называть человека вором и при этом одобрять (хотя бы молчаливо=демонстративно не замечать) его поступки.


А что мои принципы кому-то не нравятся, так другим не стану и против своей порядочности не пойду.

Договорные матчи я не продавал.
Я ни разу не писал, что я продаю договорной матч.

Ставки продавал, было дело (ёпт, лет 5 назад, наверное в первый раз, хотя нет - 10 лет назад, в будке ставил ставку и сразу продавал её, покупали, ещё когда я букмекером не был, в будке и купить сразу просили у меня ставку, видя, что ставить иду). И деньги за ставки-прогнозы брал (да и буду брать, вот предлагают сами).

Информацию, какую сумму и на какой исход поставили (у чёрных ли, у белых ли) предоставлял и предоставляю коллегам (и, кстати, паре игроков, порядочных, тоже): как для ставок, так и, в первую очередь, для того, чтобы сами не принимали на своих точках на это), денег не требовал за передачу такой информации, благодарность в денежной форме - пожалуй, принимал. Нечестных сразу отфильтровывал.

Договорные матчи не продавал.


— Казань брал, Астрахань брал... Ревель брал, Шпака — не брал...
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Почему на РАРИБ продаются договорные матчи от "черных буков"

Сообщение belarusbet » 09 дек 2014, 00:27

Мошенник пробук, ты писал: те, кто честно оплачивает информацию о договорном матче, те получают ее.
Это было написано, когда ты бесновался, что кто то предполагал, что ты продаёшь
договорной матч Терек - Локомотив, который закончился со счётом 0-0
Ты рассказывал, что кто то не спит сутками и бесплатно хочет получить информацию о твоём договорном матче.
Когда звоните таким мошенникам, как пробук, записывайте все на видео, что бы были доказательства, что
информацию о договорных матчах пробук размещает не для своего удовольствия, а ради того, что бы Вас кинуть на 100 тысяч рублей
belarusbet
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 19:23

Re: Почему на РАРИБ продаются договорные матчи от "черных бу

Сообщение Хурма » 09 дек 2014, 02:05

пробук-лживый кусок дерьма. Кидал и продолжает кидать форумчан
Хурма
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:22

Re: Почему на РАРИБ продаются договорные матчи от "черных буков"

Сообщение yakov2015 » 09 дек 2014, 02:22

belarusbet писал(а):Мошенник пробук, ты писал: те, кто честно оплачивает информацию о договорном матче, те получают ее.
Это было написано, когда ты бесновался, что кто то предполагал, что ты продаёшь
договорной матч Терек - Локомотив, который закончился со счётом 0-0
Ты рассказывал, что кто то не спит сутками и бесплатно хочет получить информацию о твоём договорном матче.
Когда звоните таким мошенникам, как пробук, записывайте все на видео, что бы были доказательства, что
информацию о договорных матчах пробук размещает не для своего удовольствия, а ради того, что бы Вас кинуть на 100 тысяч рублей

он теперь как дурочок будет себя вести,мол я не я и хата не моя:) ну ничего,скоро пробука удалят и будет все отлично на рарибе.
yakov2015
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 10:54


Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85

cron