ПроЕбук изыди!!!

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

ПроЕбук изыди!!!

Сообщение Хурма » 09 дек 2014, 03:00

Проебук пишет здесь в разы больше, чем мы, все остальные, вместе взятые. При этом он якобы успевает не только что-то анализировать, но и ещё и ставить, причём даже не в инете, а по телефону. ПОТРЯСАЮЩАЯ работоспособность. Просто невероятная. Только безумцу такое под силу, либо человеку целенаправленно ищущему здесь тех, кого можно обмануть. Кто-нибудь хоть раз видел его лицо? Вживую? Или хотя бы в скайпе? А его ставки? Хоть одну из них может кто-то здесь подтвердить как реальную? Мы все здесь кого-то знаем лично, у каждого есть друг или несколько, кто может подтвердить что такой-то ник - реальный человек, который реально что-то где-то ставит или принимает. Прошу забанить его по ай-пи ( кстати из какой деревни он всё это пишет? там поди не то, что чёрных буков, а и белых никогда не было ) ЗАБАНИТЬ ПО АЙ-ПИ этого обманщика СРОЧНО !!!!
P.S. Какого черта превратили хороший форум в помойку, в которой безраздельно властвует ублюдок?!
Хурма
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:22


Сообщение Pro-book » 09 дек 2014, 10:08

Кого я вижу :-)

Хурма :-) Совладелец компании Rub90.

И до сих пор живой. Странно.


Бывший совладелец, т.к. Леонид его выгнал из бизнеса, после чего тот в Тайланд сбежал (вроде в Россию с прошлого мая вернулся).




Я не исключал, что сей персонаж давно уже червей кормит за 12 миллионов рублей, на которые он кинул Леонида из Rub90:-): А ведь живой до сих пор, оказывается :-):

Вовремя я понял, кто он такой, прошлой весной (2013)...
Очень вовремя...

И потом накрылся из-за моего ухода (я с аферистами не работаю) крупномасштабный проект (честный проект, пока в нём был я) по продажам (после моего ухода, 3 месяца подряд были фальсификации, т.к. честно, без подтасовок, тянуть статистику они уже не могли без меня, ну и покупатели все разбежались) :-):

Не повезло Сашке, что в мая прошлого года я всё понял.
Я и раньше знал, что он деньги ворует у меня (он все деньги себе присваивал, а мне врал, что продаж якобы нет, но он же и глупо спалился на этом), но на тот момент мне были не столь важны деньги, как кое-что другое, что я от него узнавал :-)
А вероятность моего разговора с Леонидом в мае 2013 года убила все надежды Александра раскрутиться.

Я ушёл (при мне ведь вся статистика была честной, я ничего не позволял удалять), и вскоре накрылся уже выходивший на запланированную мощность проект: рассыпался, денег даже на хостинг (20 долларов или около того) он не нашёл.

После моего ухода начал он мошенничать со статистикой, 3 месяца Сашка помошенничал, и покупатели от него сбежали.

Читающие из Rub90 поймут, о ком я :-) :-) :-)


Бессилие и злость двух аферистов (кстати, Александр ведь вместе с Димоном на деньги Леонида кинул, а не сам по себе, Леонид этого не знает, хотя должен был понять: их симбиоз очень крепок, они вдвоём действуют) увидеть всегда приятно :-)

Хурма :-) Совладелец компании Rub90. Бывший совладелец.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52


Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83

cron