Звезда РАРИБа ПроБук (Будем знать своих героев в лицо)

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Звезда РАРИБа ПроБук (Будем знать своих героев в лицо)

Сообщение Trojan_Viana » 27 дек 2014, 23:47

"Ваню" Не, не гони... Не бесился никогда... я понимаю что Виана созвучно Ваня...выеживаться по этому поводу есть верх слабоумия .
Trojan_Viana
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 13:11


Re: Звезда РАРИБа ПроБук (Будем знать своих героев в лицо)

Сообщение =Костян= » 28 дек 2014, 00:16

Trojan_Viana писал(а):"Ваню" Не, не гони... Не бесился никогда... я понимаю что Виана созвучно Ваня...выеживаться по этому поводу есть верх слабоумия .

Лень искать, если честно) Неужели не помнишь?) "Костян, сам ты Ваня!" )))
=Костян=
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2024
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:15
Откуда: Организация ломбардов.

Re: Звезда РАРИБа ПроБук (Будем знать своих героев в лицо)

Сообщение stavkavip » 28 дек 2014, 01:10

san4os1998 писал(а):Кому не лень читать, прочитайте снизу вверх, этот чёрт появившись на РАРИБ стал постить прогнозы на большие коэффициенты, которых нет. Показывал статистику миллионы плюсовые, випставка его хотел разоблачить, но его не послушали...сколько кинул пробук форумчан не известно, но у него десятки разных имён и каждый раз за ним след тянется. А логины и пароли от тысячи своих клонов он хранит в своих чертогах разума :-) шизочертогах шизоразума. Я ни кого не оскорбил господа :ne_vi_del: ?

http://www.betonsuccess.ru/sub/4203/Ste ... /page/all/

Санчос, ну признай, что он нашел таки здесь несколько лошков, которых доил, а может и еще поддаивает. Когда я писал, как он делает прогнозы, то меня проигнорировали. никогда не видел в нем конкурента, но находится с ним на одном форуме мне было невозможно. Конечно иногда почитывал и охреневал - как можно это терпеть здесь?!!! Добавлю, он умел кстати льстить и если бы не торопился, то мог бы кинуть по крупному, ибо многие думали, что его здесь знают и поддерживают! Мое мнение, местному руководству надо продумать варианты защиты форумчан от мошенников. Санчос, насчет литра Джека все в силе, но мне надо все таки убедиться, адбетнет=пробук.
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Re: Звезда РАРИБа ПроБук (Будем знать своих героев в лицо)

Сообщение stavkavip » 28 дек 2014, 01:27

Guzel писал(а):
Trojan_Viana писал(а):Что значит с другой стороны баррикад?


Три стороны: мы - игроки - правоохранители.

Пробук игрок, он постоянно играет. И это всегда означает, что он остается игроком, несмотря ни на что.

ни в коем случае не хочу оспаривать утверждение хозяйки, но выскажу свое мнение, надеюсь на форуме это не возбраняется. Между первыми и вторыми, нет четкого разделения и нет никаких баррикад. Чем дольше работаю, тем больше в этом убеждаюсь. Очень много ветеранов букмекерского бизнеса, сами игроки и причем заядлые. Встречались хозяева-лудоманы. Быть игроком не так плохо, как это здесь подается, за исключением конечно болезни. Плохо быть жуликом-букмекером или жуликом-игроком, таких много и даже на самом олимпе этого бизнеса. Как то так....
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Re: Звезда РАРИБа ПроБук (Будем знать своих героев в лицо)

Сообщение Guzel » 28 дек 2014, 02:06

Не возбраняется.

Ни в одном партнере-игроке нельзя быть уверенным. Был у меня парень когда-то давненько в Краснодаре, мы с ним пытались любить и работать. А он любил играть. Потому пишу то, что знаю. Что касается игроков-букмекеров - это другая история. Они, конечно, реже путают между бизнесом и игрой,чем автоматчики. Но делают это отчаяннее чем последние.

И вообще не нужно путать свои эмоции по поводу неполученного сомнительного выигрыша с работой. Все было бы лучше, чем сейчас.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Звезда РАРИБа ПроБук (Будем знать своих героев в лицо)

Сообщение Guzel » 28 дек 2014, 02:08

stavkavip писал(а):
san4os1998 писал(а):Кому не лень читать, прочитайте снизу вверх, этот чёрт появившись на РАРИБ стал постить прогнозы на большие коэффициенты, которых нет. Показывал статистику миллионы плюсовые, випставка его хотел разоблачить, но его не послушали...сколько кинул пробук форумчан не известно, но у него десятки разных имён и каждый раз за ним след тянется. А логины и пароли от тысячи своих клонов он хранит в своих чертогах разума :-) шизочертогах шизоразума. Я ни кого не оскорбил господа :ne_vi_del: ?

http://www.betonsuccess.ru/sub/4203/Ste ... /page/all/

Санчос, ну признай, что он нашел таки здесь несколько лошков, которых доил, а может и еще поддаивает. Когда я писал, как он делает прогнозы, то меня проигнорировали. никогда не видел в нем конкурента, но находится с ним на одном форуме мне было невозможно. Конечно иногда почитывал и охреневал - как можно это терпеть здесь?!!! Добавлю, он умел кстати льстить и если бы не торопился, то мог бы кинуть по крупному, ибо многие думали, что его здесь знают и поддерживают! Мое мнение, местному руководству надо продумать варианты защиты форумчан от мошенников. Санчос, насчет литра Джека все в силе, но мне надо все таки убедиться, адбетнет=пробук.


Этот форум не для игры, а для бизнеса. Никто никого ни от чего подобного защищать не намерен, не путайте площадки. Есть мозг - не поведешься, нет мозга - твои проблемы. Мы даже не намерены ставить фильтры против мошенников-псевдопродажников. Ибо это невозможно. Да и времена не те уже, чтобы этим заморачиваться.

Кстати, игнорировали уже тогда когда вы своим срачем уже так надоели, что караул. Есть ведь присказка такая про "волки, волки!!!" .....из той же оперы. Нефиг было с самого начала порожняком шуметь.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Звезда РАРИБа ПроБук (Будем знать своих героев в лицо)

Сообщение stavkavip » 28 дек 2014, 03:06

Guzel писал(а):Не возбраняется.

Ни в одном партнере-игроке нельзя быть уверенным. Был у меня парень когда-то давненько в Краснодаре, мы с ним пытались любить и работать. А он любил играть. Потому пишу то, что знаю. Что касается игроков-букмекеров - это другая история. Они, конечно, реже путают между бизнесом и игрой,чем автоматчики. Но делают это отчаяннее чем последние.

И вообще не нужно путать свои эмоции по поводу неполученного сомнительного выигрыша с работой. Все было бы лучше, чем сейчас.

здесь я конечно согласен, необходимо игру-работу разделять, кто не может - это уже болезнь.
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Re: Звезда РАРИБа ПроБук (Будем знать своих героев в лицо)

Сообщение Trojan_Viana » 28 дек 2014, 03:13

"Костян, сам ты Ваня!" Помню конечно .... но это ж ни разу была не обида
Trojan_Viana
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 13:11

Re: Звезда РАРИБа ПроБук (Будем знать своих героев в лицо)

Сообщение stavkavip » 28 дек 2014, 03:18

Guzel писал(а):
stavkavip писал(а):
san4os1998 писал(а):Кому не лень читать, прочитайте снизу вверх, этот чёрт появившись на РАРИБ стал постить прогнозы на большие коэффициенты, которых нет. Показывал статистику миллионы плюсовые, випставка его хотел разоблачить, но его не послушали...сколько кинул пробук форумчан не известно, но у него десятки разных имён и каждый раз за ним след тянется. А логины и пароли от тысячи своих клонов он хранит в своих чертогах разума :-) шизочертогах шизоразума. Я ни кого не оскорбил господа :ne_vi_del: ?

http://www.betonsuccess.ru/sub/4203/Ste ... /page/all/

Санчос, ну признай, что он нашел таки здесь несколько лошков, которых доил, а может и еще поддаивает. Когда я писал, как он делает прогнозы, то меня проигнорировали. никогда не видел в нем конкурента, но находится с ним на одном форуме мне было невозможно. Конечно иногда почитывал и охреневал - как можно это терпеть здесь?!!! Добавлю, он умел кстати льстить и если бы не торопился, то мог бы кинуть по крупному, ибо многие думали, что его здесь знают и поддерживают! Мое мнение, местному руководству надо продумать варианты защиты форумчан от мошенников. Санчос, насчет литра Джека все в силе, но мне надо все таки убедиться, адбетнет=пробук.


Этот форум не для игры, а для бизнеса. Никто никого ни от чего подобного защищать не намерен, не путайте площадки. Есть мозг - не поведешься, нет мозга - твои проблемы. Мы даже не намерены ставить фильтры против мошенников-псевдопродажников. Ибо это невозможно. Да и времена не те уже, чтобы этим заморачиваться.

Кстати, игнорировали уже тогда когда вы своим срачем уже так надоели, что караул. Есть ведь присказка такая про "волки, волки!!!" .....из той же оперы. Нефиг было с самого начала порожняком шуметь.

ну срач то конечно был, признаю. Но сначала Димитрий меня цеплял, почему я так и не понял, писал то я правду. ( может Санчос подскажет, зачем Димитрий это делал). А потом этот товарищ появился и с ним тягаться я уже не мог. Он то мог писать круглосуточно и такое, что я был в ступоре. Вроде серьезный сайт, а тут по 20-30 страниц нелепых прогнозов. И ведь читали и платили некоторые.
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Re: Звезда РАРИБа ПроБук (Будем знать своих героев в лицо)

Сообщение san4os1998 » 28 дек 2014, 03:44

Да ладно уже, что вспоминать, давайте лучше помянем кедло бизнес пробука, который он организовывал на РАРИБ, если что то упущу, дополняйте:
1.Продажа прогнозов(10 млн заработал за год, минусы удалял только без)))совестный)
2. Продажа договорных матчей( инфа была из первых рук от чёрных букмекеров)
3. Подключение к народному ППС( 500 пунктов подключившихся было вроде), даже информационный журнал газета листовка выпускалась...за 10 тысяч в месяц...листовка копипаст за 10к
4. Подключение лучших линий( считай любую мог подключить, и лигу и фон и бетсити, но впаривал всегда одну и туже, она же лучшая линия, атвичаю)
5. Прописка в лицензию, через пробука гарантировала именно прописку, а не кидок от лицензиата.
6. Продажа договоров на безлицензионную деятельность, по которым не выносят
7. Подключение радио какого-то хз что это было, но вроде дорого, никто так и не купил, так что не знаю, что за букмекерское радио он впаривал)))
8. Продажа за миллион информации о тайном заговоре, о котором он узнал, вроде 2 букмекера заплатили по ляму, но 1хбет платить не стал пробку и была помнится акция по охаиванию масселя, после получения конкретного предложения о самочувствии от иксбета пробук успокоился.
9. Букмекерский консалтинг - не знаю что он впаривал, возможно какой то салат из услуг.
10. Предупреждение о масштабном кидке букмекеров...стер своё предупреждение , так и не узнал никто о чем пробку хотел предупредить, но по его словам он знал о уголовной ответственности по формальному признаку ещё в 2011 году, возможно эту информацию он тоже предлагал в своём Прайс листе.
san4os1998
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:48

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

cron