Звезда РАРИБа ПроБук (Будем знать своих героев в лицо)

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Звезда РАРИБа ПроБук (Будем знать своих героев в лицо)

Сообщение Trojan_Viana » 27 дек 2014, 11:25

san4os1998 Сударь... не делайте скорых выводов... я не пробук. Я так.... школьник
Trojan_Viana
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 13:11


Re: Звезда РАРИБа ПроБук (Будем знать своих героев в лицо)

Сообщение =Костян= » 27 дек 2014, 17:48

Trojan_Viana писал(а):АААААААа Костян....Аж стыдно стало

Как ни странно в стриптиз пускали всегда... а вот с бухлом и сигами до сих пор проблемы...

Молодец Троян, не обиделся, чувство юмора не потеряно - жить будем)
=Костян=
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2024
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:15
Откуда: Организация ломбардов.

Re: Звезда РАРИБа ПроБук (Будем знать своих героев в лицо)

Сообщение Guzel » 27 дек 2014, 18:57

Trojan_Viana писал(а):А помните у нас чел Фартовый был...Андрей вроде звали. Из УДМ...у меня коллеги пытались его на встречу дернуть познакомиться= отморозился...Изначально вроде все норм с ним было, потом видать крышняк сорвало и он на Гулю гнать начал... Что с ним щас?


Фартовый бил кадр :-) :-) :-) пробуку до него далеко :-): К тому же Фартовый был из наших, у него просто от ограничений по игорке и от гонений крышу сорвало. А Пробук все же реально "с той стороны баррикад", он владельцев бизнеса априори терпеть не должен. Все же он в душе игрок и только, несмотря на то, что в долю к кому-то в ППС влез. Причем, это же доля виртуальная. Он же не не на земле с ними работает и с кассирами не вошкается. И РАРИБ для него игра, и нас он ненавидит, и пытается презирать. Правда, хреново получалось )))))
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Звезда РАРИБа ПроБук (Будем знать своих героев в лицо)

Сообщение Trojan_Viana » 27 дек 2014, 20:49

Что значит с другой стороны баррикад?
Trojan_Viana
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 13:11

Re: Звезда РАРИБа ПроБук (Будем знать своих героев в лицо)

Сообщение Guzel » 27 дек 2014, 21:35

Trojan_Viana писал(а):Что значит с другой стороны баррикад?


Три стороны: мы - игроки - правоохранители.

Пробук игрок, он постоянно играет. И это всегда означает, что он остается игроком, несмотря ни на что.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Звезда РАРИБа ПроБук (Будем знать своих героев в лицо)

Сообщение Trojan_Viana » 27 дек 2014, 22:04

=Костян= конечно не все потеряно %) куда мы без шуток, подколов в наше тяжелое время :)
Trojan_Viana
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 13:11

Re: Звезда РАРИБа ПроБук (Будем знать своих героев в лицо)

Сообщение =Костян= » 27 дек 2014, 22:39

Trojan_Viana писал(а):=Костян= конечно не все потеряно %) куда мы без шуток, подколов в наше тяжелое время :)

Даже на "Ваню" не отреагировал, раньше бесился всегда) Да, Игорь? :-):
=Костян=
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2024
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:15
Откуда: Организация ломбардов.

Re: Звезда РАРИБа ПроБук (Будем знать своих героев в лицо)

Сообщение san4os1998 » 27 дек 2014, 23:14

Я даже не уверен, что пробук не из Белгорода. Ищущие его "люди в черном" из одной известной БК рассказали, что следы его теряются в деревне в Краснодарском крае. :-)Елена, если он оскорбления на почту шлёт, может стоит раскрыть, так сказать личико ГульчитаюПро
san4os1998
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:48

Re: Звезда РАРИБа ПроБук (Будем знать своих героев в лицо)

Сообщение san4os1998 » 27 дек 2014, 23:25

=Костян= писал(а):
san4os1998 писал(а):Сколько этот кло(у)н пробук обманул на РАРИБ людей не известно, никто из форумчан не будет хвалиться, что его кинули. Этим и пользуется этот уб...док. Говорю это потому, что лично меня он кинул, как не жалко об этом вспоминать. Прогнозист конченный. Мразь. Повелся на его прогнозы, начал копать, а у него это на поток поставлено и он хвалится, что его до сих пор никто не наказал за это.

А можно поподробнее? Всем интересно :a_g_a:

Номер телефона на подставное лицо зарегистрировал пробук, поподробнее я расскажу, когда зубы ему выбью, за то, что по его прогнозам проиграл деньги, а он после этого 2 года меня по разным ресурсам игровым расписывал. Я до сих пор не понимаю, почему кинув меня с гнилыми прогнозами он стал рассказывать всем, что я его главный враг. Конченная мразь пробук. Долго возвращать проигранные деньги мне, но тебя козла я достану, даже, через 10 лет. Пощекачу тебе пятки, пользователю онлайн курса НЛП
san4os1998
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:48

Re: Звезда РАРИБа ПроБук (Будем знать своих героев в лицо)

Сообщение san4os1998 » 27 дек 2014, 23:36

Кому не лень читать, прочитайте снизу вверх, этот чёрт появившись на РАРИБ стал постить прогнозы на большие коэффициенты, которых нет. Показывал статистику миллионы плюсовые, випставка его хотел разоблачить, но его не послушали...сколько кинул пробук форумчан не известно, но у него десятки разных имён и каждый раз за ним след тянется. А логины и пароли от тысячи своих клонов он хранит в своих чертогах разума :-) шизочертогах шизоразума. Я ни кого не оскорбил господа :ne_vi_del: ?

http://www.betonsuccess.ru/sub/4203/Ste ... /page/all/
san4os1998
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:48

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 266

cron