Звезда РАРИБа ПроБук (Будем знать своих героев в лицо)

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Звезда РАРИБа ПроБук (Будем знать своих героев в лицо)

Сообщение yakov2015 » 28 дек 2014, 11:08

san4os1998 писал(а):
=Костян= писал(а):
san4os1998 писал(а):Сколько этот кло(у)н пробук обманул на РАРИБ людей не известно, никто из форумчан не будет хвалиться, что его кинули. Этим и пользуется этот уб...док. Говорю это потому, что лично меня он кинул, как не жалко об этом вспоминать. Прогнозист конченный. Мразь. Повелся на его прогнозы, начал копать, а у него это на поток поставлено и он хвалится, что его до сих пор никто не наказал за это.

А можно поподробнее? Всем интересно :a_g_a:

Номер телефона на подставное лицо зарегистрировал пробук, поподробнее я расскажу, когда зубы ему выбью, за то, что по его прогнозам проиграл деньги, а он после этого 2 года меня по разным ресурсам игровым расписывал. Я до сих пор не понимаю, почему кинув меня с гнилыми прогнозами он стал рассказывать всем, что я его главный враг. Конченная мразь пробук. Долго возвращать проигранные деньги мне, но тебя козла я достану, даже, через 10 лет. Пощекачу тебе пятки, пользователю онлайн курса НЛП

печально конечно что пробук кинул тебя,но все таки его забанили,и это очень радует,теперь он сидит с клонов и нахерачивает посты о каком то АНАЛизе :) пробук,заканчивай,ведь ты уже должен был понять,что рариб больше не допустит таких кидал как ты :ps_ih:
yakov2015
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 10:54


Re: Звезда РАРИБа ПроБук (Будем знать своих героев в лицо)

Сообщение сергей 88 » 28 дек 2014, 22:36

Мне все таки не ясны перспективы в букмекерстве партнеров пробока. Ну что сложного сделать то что сделал я (как старый игрок), зашел на свой любимый сайт БК Марафон и стал через службу поддержки спрашивать: - можно ли сотрудничать с пробоком. И здесь написал ответы но был забанен, но то ладно это было от меня элементарное хобби по любому бизнес-плану.
Но как можно вкладывать деньги в бизнес и при этом "стесняться" у босса, в данном случае БК Марафон навести справки бесплатно и сделать адекватный вывод мне не ясно.
Т.е. пробок ни в чем не виноват: - без лоха и жизнь плоха. А он просто тупой в том что, если работать честно, то денег будет больше и они будут всегда, а не если украсть 2 или 3-ри раза, он дебил. А как известно рыбак рыбака видит из далека)
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Звезда РАРИБа ПроБук (Будем знать своих героев в лицо)

Сообщение stavkavip » 28 дек 2014, 23:38

сергей 88 писал(а):Мне все таки не ясны перспективы в букмекерстве партнеров пробока. Ну что сложного сделать то что сделал я (как старый игрок), зашел на свой любимый сайт БК Марафон и стал через службу поддержки спрашивать: - можно ли сотрудничать с пробоком. И здесь написал ответы но был забанен, но то ладно это было от меня элементарное хобби по любому бизнес-плану.
Но как можно вкладывать деньги в бизнес и при этом "стесняться" у босса, в данном случае БК Марафон навести справки бесплатно и сделать адекватный вывод мне не ясно.
Т.е. пробок ни в чем не виноват: - без лоха и жизнь плоха. А он просто тупой в том что, если работать честно, то денег будет больше и они будут всегда, а не если украсть 2 или 3-ри раза, он дебил. А как известно рыбак рыбака видит из далека)

полностью с вами согласен, кроме одного : "пробок ни в чем не виноват: - без лоха и жизнь плоха". В каком обществе или при каких ценностях это утверждение верно??? По моему это аморальное утверждение, особенно с точки зрения "лоха". Ведь лохом, в разные моменты жизни, может быть кто угодно, даже самые выдающиеся люди.
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Re: Звезда РАРИБа ПроБук (Будем знать своих героев в лицо)

Сообщение san4os1998 » 29 дек 2014, 00:56

Я удивлён, что нет ни одного отзыва об мошеннике пробуке, он круглосуточно поднимал свои объявления...или никто не подключался на его народные ППСы или форумчане стесняются написать, что пробук их кинул...аднетбет Вы следили за пробуком 2 года, что скажете о нем??? Как о проф разводиле...
san4os1998
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:48

Re: Звезда РАРИБа ПроБук (Будем знать своих героев в лицо)

Сообщение dima3433 » 29 дек 2014, 05:53

а кто самый богатый и крутой на форуме?)
dima3433
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 08:26

Re: Звезда РАРИБа ПроБук (Будем знать своих героев в лицо)

Сообщение rodines » 29 дек 2014, 17:30

dima3433 писал(а):а кто самый богатый и крутой на форуме?)

я думаю модераторы)))
Аватар пользователя
rodines
 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 19:42
Откуда: оттуда

Re: Звезда РАРИБа ПроБук (Будем знать своих героев в лицо)

Сообщение rodines » 29 дек 2014, 17:33

а вообще самый богатый и крутой пробок :ya_hoo_oo:
Аватар пользователя
rodines
 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 19:42
Откуда: оттуда

Re: Звезда РАРИБа ПроБук (Будем знать своих героев в лицо)

Сообщение сергей 88 » 30 дек 2014, 18:50

stavkavip писал(а):
сергей 88 писал(а):
полностью с вами согласен, кроме одного : "пробок ни в чем не виноват: - без лоха и жизнь плоха". В каком обществе или при каких ценностях это утверждение верно??? По моему это аморальное утверждение, особенно с точки зрения "лоха". Ведь лохом, в разные моменты жизни, может быть кто угодно, даже самые выдающиеся люди.

То же верно, но коль есть деньги и жгучие желание стать значимым, то тогда пословица...
Да и вообще кто не помнит пробок "заехал" в форум пот другим брендом (конкретного имбицила), а затем будучи амебой стал гуру в букмкерстве.
В жизни всякое бывает, но таким деньги, и свой труд доверять нельзя даже на секунду...
+ все бесплатно проверялось, обратился к Марафону по поводу пробок и в Марафоне истерика, все так просто...
Последний раз редактировалось сергей 88 30 дек 2014, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Звезда РАРИБа ПроБук (Будем знать своих героев в лицо)

Сообщение сергей 88 » 30 дек 2014, 18:53

rodines писал(а):а вообще самый богатый и крутой пробок :ya_hoo_oo:

Тут то же не хорошая штука.
тПока пробок был в шеколаде с модераторами никто с него не глумился кроме меня.
Меня модераторы не забанили:- Мудрые люди честь им и хвала.
Думаю все сложнее, к модераторам вопросов 0-ль, и к стати спасибо им за компетентность :-):
p.S. А когда модераторы "сказали фас", вот оно как сотни возмущенных, поэтому пробок и молодец если сумел срубить.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Звезда РАРИБа ПроБук (Будем знать своих героев в лицо)

Сообщение AdBetNet » 30 дек 2014, 19:01

san4os1998 писал(а):Я удивлён, что нет ни одного отзыва об мошеннике пробуке, он круглосуточно поднимал свои объявления...или никто не подключался на его народные ППСы или форумчане стесняются написать, что пробук их кинул...аднетбет Вы следили за пробуком 2 года, что скажете о нем??? Как о проф разводиле...


Я не следил за ним. Пришлось покопаться в его постах, с Вашей подачи. )))

Если честно я так и не понял на чем он зарабатывал.
Но то, что в теме шарит и умеет излагать это факт.

Правильно будет если кто-то напишет изложение "Что натворил пробук".
Даст контакты и исчерпывающую инфу.
Модератор закрепит топик, что бы все видели и знали.
Комплексный интернет-маркетинг для букмекерских компаний.
Оставляйте заявки на сайте.
AdBetNet
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 19:38

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

cron