Звезда РАРИБа ПроБук (Будем знать своих героев в лицо)

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Звезда РАРИБа ПроБук (Будем знать своих героев в лицо)

Сообщение rodines » 22 дек 2014, 15:15

Где же наш клоун? Чем он нас развеселит, в такое тяжелое время :-):
Аватар пользователя
rodines
 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 19:42
Откуда: оттуда


Re: Звезда РАРИБа ПроБук (Будем знать своих героев в лицо)

Сообщение Beavis and Butt-head » 22 дек 2014, 15:46

rodines писал(а):Где же наш клоун? Чем он нас развеселит, в такое тяжелое время :-):

Наверно девкам с 3 и 4 размером договора составляет. Не до нас ему сейчас. :a_g_a:
Аватар пользователя
Beavis and Butt-head
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 06 май 2013, 12:58
Откуда: Москва

Re: Звезда РАРИБа ПроБук (Будем знать своих героев в лицо)

Сообщение Vah_Vah45 » 22 дек 2014, 15:58

Точно стесняются выносить )) Застенчивые сотрудники обэпа)
Vah_Vah45
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 01:52

Re: Звезда РАРИБа ПроБук (Будем знать своих героев в лицо)

Сообщение =Костян= » 23 дек 2014, 22:54

Guzel писал(а):
Rodick писал(а):По моему это опять пробук сам про себя пишет :-) :-) :-) :-) :-) :-)



:co_ol: :co_ol: :co_ol: особенно про "курчавые" договора на терминалы. :-)

Я вообще не верю в то, что его кто-то из рарибовских видел воочию. И "7999" в том числе.

Это уже клиника, а я говорил ) я предупреждал)) еще когда пробуку мерещились "антиснайперские вертолеты" над Белгородом, уже тогда все было понятно . Теперь бедолага под разными никами пытается писать, коверкая свой неповторимый стиль изложения) Слово "Сергей" аж 17 (!!!) раз накалякал. Гулечка, верни пробуку право писАть, а то разорвет его) Шучу. Не возвращай. Никогда .
=Костян=
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2024
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:15
Откуда: Организация ломбардов.

Re: Звезда РАРИБа ПроБук (Будем знать своих героев в лицо)

Сообщение Guzel » 23 дек 2014, 22:58

=Костян= писал(а):Это уже клиника, а я говорил ) я предупреждал)) еще когда пробуку мерещились "антиснайперские вертолеты" над Белгородом, уже тогда все было понятно . Теперь бедолага под разными никами пытается писать, коверкая свой неповторимый стиль изложения) Слово "Сергей" аж 17 (!!!) раз накалякал. Гулечка, верни пробуку право писАть, а то разорвет его) Шучу. Не возвращай. Никогда .


:-): Слишком много нарушений. Не вижу у него шансов вернуться, особенно потому что есть аккаунты-клоны, с которых он здесь пишет, прямо в этой же ветке со своими обычными оборотами речи. :-): Клоны сейчас удалять не буду, позабавимся еще.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Звезда РАРИБа ПроБук (Будем знать своих героев в лицо)

Сообщение =Костян= » 23 дек 2014, 23:09

igrozal7999 писал(а):еще у меня терминалы стоят.
залы я закрыл. а с терминалами пока работаю.
2 раза вынесли в декабре.
Сергей мне договор составил чтоб меня меньше выносили и чтоб мнен чего не было за терминалы.
я не пожалел 200 тысяч за этот договор.
наш юрист его посмотрел я ему переслал и он сказал что целый час читал но ничего не понял.
Сергей мне сказал сразу что договор такой непонятный и что когда его читают то не понимают ничего и часто выносить не решаются.
Сергей сказал что он этот договор 2 недели разрабатывал.
что выносить реже будут потому что с этим договором законней

Что это???? Шо за дикие фантазии?? На кого это рассчитано??? Договор за 200 тыр, никто его не понял, и аж выносить не решаются) Пробук, бедняга, ну не пиши ты того, в чем и близко не разбираешься :-): Пиши про Окраину и договорняки,твоя тема.
=Костян=
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2024
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:15
Откуда: Организация ломбардов.

Re: Звезда РАРИБа ПроБук (Будем знать своих героев в лицо)

Сообщение elena554 » 23 дек 2014, 23:16

Да как глупый ребенок,ей богу.Не знай на кого эта его писанина расcчитана? Пробук,ищи лохов в другом месте :)-(: :)-(: :)-(:
elena554
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:48

Re: Звезда РАРИБа ПроБук (Будем знать своих героев в лицо)

Сообщение Guzel » 23 дек 2014, 23:22

"Великий манипулятор" пытается в скайпе сделать "проброс" инфы. Типа, ошибся, писал кому-то, а не мне. Не буду даже размещать это произведение воспаленного сознания. :-) :-) :-) Ой, баюссссьььььь-баююююссссььььь. :-) Пиши исчо.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Звезда РАРИБа ПроБук (Будем знать своих героев в лицо)

Сообщение elena554 » 24 дек 2014, 00:02

И мне на почту пахабщину всякую шлет! я мужу показываю,ржем вместе! Да он просто извращенец какойто :-) :-) :-)
elena554
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:48

Re: Звезда РАРИБа ПроБук (Будем знать своих героев в лицо)

Сообщение stavkavip » 24 дек 2014, 23:19

Guzel писал(а):"Великий манипулятор" пытается в скайпе сделать "проброс" инфы. Типа, ошибся, писал кому-то, а не мне. Не буду даже размещать это произведение воспаленного сознания. :-) :-) :-) Ой, баюссссьььььь-баююююссссььььь. :-) Пиши исчо.

1,5 года здесь ничего не писал. Не удержусь : как же долго, уважаемая хозяйка, вы его терпели и почему ???
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41