Probook пишет Вам на почту?

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Probook пишет Вам на почту?

Сообщение san4os1998 » 29 дек 2014, 11:52

Забил в Гугл фразу "обиженный", скопировал текст, вставил на форум...Все как обычно. Постно. Не интересно. ::yaz-yk:
san4os1998
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:48


Re: Probook пишет Вам на почту?

Сообщение yakov2015 » 29 дек 2014, 11:56

san4os1998 писал(а):Забил в Гугл фразу "обиженный", скопировал текст, вставил на форум...Все как обычно. Постно. Не интересно. ::yaz-yk: пробку, ты предсказуемый лудик. Доги есть у черного бука?

терминал777 видимо и правда его клон. ведь реально не кто не пишет о нем не одного нормального отзыва,значит он не кому не помог,а тех кого он кинул,и правда видимо стыдятся об этом сообщить. самое интересное в этом вот что,сколько же у него запаса было,ведь сидел тут очень долго,в ожидание,и строчил мильепитсот постов,не кому не нужных.

Пробук,выходи,и раскажи для чего это все было. ведь терять то уже не чего :-) :-) :-)
yakov2015
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 10:54

Re: Probook пишет Вам на почту?

Сообщение Guzel » 29 дек 2014, 12:10

yakov2015 писал(а):
san4os1998 писал(а):Забил в Гугл фразу "обиженный", скопировал текст, вставил на форум...Все как обычно. Постно. Не интересно. ::yaz-yk: пробку, ты предсказуемый лудик. Доги есть у черного бука?

терминал777 видимо и правда его клон. ведь реально не кто не пишет о нем не одного нормального отзыва,значит он не кому не помог,а тех кого он кинул,и правда видимо стыдятся об этом сообщить. самое интересное в этом вот что,сколько же у него запаса было,ведь сидел тут очень долго,в ожидание,и строчил мильепитсот постов,не кому не нужных.

Пробук,выходи,и раскажи для чего это все было. ведь терять то уже не чего :-) :-) :-)


Это не факт. Что один пользователь пишет то, что противоречит мнению большинства - не означает, что это он сам. Я рада тому, что хотя бы один пользователь написал хорошее. Однако, мы сами не знаем этого "терминал777". Хотелось бы, чтобы написали "опытные" и "долгожители". Так же хотелось бы, чтобы написали те, кто реально и объективно получает систематически его услуги. Вписания в лицензии не в счет, это каждый ";;;;" может сделать. Лицензиаты, которые вписывают не зашифрованы.
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Probook пишет Вам на почту?

Сообщение elena554 » 30 дек 2014, 17:33

Я прошу прощения,но пусть мне кто-нибудь объяснит,зачем Пробук пишет мне гневные письма с проклятиями в защиту АдБетНета??? АдБетНет,вы что,братья? Близнецы однояйцевые? :zvez_ochki:
elena554
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:48

Re: Probook пишет Вам на почту?

Сообщение AdBetNet » 30 дек 2014, 17:39

elena554 писал(а):Я прошу прощения,но пусть мне кто-нибудь объяснит,зачем Пробук пишет мне гневные письма с проклятиями в защиту АдБетНета??? АдБетНет,вы что,братья? Близнецы однояйцевые? :zvez_ochki:


А это уже наезд.
Санчес, елена пытаются во что-то играть. И пытаются втянуть меня в эту игру.

Прошу модераторов разобраться в этом вопросе.
Последний раз редактировалось AdBetNet 30 дек 2014, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
Комплексный интернет-маркетинг для букмекерских компаний.
Оставляйте заявки на сайте.
AdBetNet
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 19:38

Re: Probook пишет Вам на почту?

Сообщение san4os1998 » 30 дек 2014, 17:43

:-) no comments ;;-)))
san4os1998
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:48

Re: Probook пишет Вам на почту?

Сообщение loran » 30 дек 2014, 18:03

задрал уже всех ...его в дверь-он в окно ..
Аватар пользователя
loran
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 19:27

Re: Probook пишет Вам на почту?

Сообщение san4os1998 » 30 дек 2014, 18:20

AdBetNet писал(а):
elena554 писал(а):Я прошу прощения,но пусть мне кто-нибудь объяснит,зачем Пробук пишет мне гневные письма с проклятиями в защиту АдБетНета??? АдБетНет,вы что,братья? Близнецы однояйцевые? :zvez_ochki:

А это уже наезд.
Санчес, елена пытаются во что-то играть. И пытаются втянуть меня в эту игру.
Прошу модераторов разобраться в этом вопросе.

За все годы, что я читаю РАРИБ, только один профи жаловался модераторам и администраторам - это пробук.
Я вообще сильно удивился, когда пробку жаловаться стал. Всегда казалось, что в таком серьезном сообществе Западло жаловаться,
san4os1998
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:48

Re: Probook пишет Вам на почту?

Сообщение loran » 30 дек 2014, 18:24

ему конкурентов ментам сдавать не западло . а тут какой то форум. а чем вы говорите..
Аватар пользователя
loran
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 19:27

Re: Probook пишет Вам на почту?

Сообщение AdBetNet » 30 дек 2014, 18:45

san4os1998 писал(а):За все годы, что я читаю РАРИБ, только один профи жаловался модераторам и администраторам - это пробук.
Я вообще сильно удивился, когда пробку жаловаться стал. Всегда казалось, что в таком серьезном сообществе Западло жаловаться,


За все 30 дней, что Вы на Рарибе. )))

Для всех, кратко история.
1. Я начал активность на форуме.
2. san4os1998 сходу начал называть меня пробуком.
3. Вначале это выглядело, как троллинг свежерегнутого аккаунта. Даже был спор, хороший человек указал санчесу, что я не пробук.
4. Дабы человек не тратил мое и свое время зря, и помочь хорошему человеку выиграть вискарь, пообщался голосом с модератором. Хороший повод для очень хорошего и приятного знакомства. Спасибо san4os1998!
5. Модератор публично подтвердила, что я не пробук.

По факту san4os1998 должен вискарь хорошему человеку. Но продолжает гнуть тему, видимо отдавать не хочет. )))
Хотя в личке он вполне адекватный человек.

Модератор подтвердит мои слова.

P.S. Это эпическая предновогодня история. Всех с наступающим!
Комплексный интернет-маркетинг для букмекерских компаний.
Оставляйте заявки на сайте.
AdBetNet
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 19:38

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 383