Probook пишет Вам на почту?

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Probook пишет Вам на почту?

Сообщение Guzel » 25 дек 2014, 00:04

Поскольку тексты Пробука отличаются постоянной "специфичностью", и как обычно очень и очень много букв в тексте, мой совет:

1. По подключениям терминалов. Нет никакой панацеи, а в том, что может работать - там Пробук не в теме. Хоть Пробук и утверждает, что никого ни к чему противозаконному не призывает, все же отметила этот пункт, поскольку к чему-то он в письме упоминает про терминалы.

2. По подключениям пунктов приемов ставок без лицензии - это проблема. Разочек ответственность по административке. После вступления административки в силу на тех, кто продолжает работу с нарушениями можно возбуждать уголовку. То есть административка может сработать только раз. Ставки в онлайне вообще вне закона.

3. По подключениям по лицензии: только те ПО (линии), которые дает лицензиат; которые интегрированы в кассу лицензиата, и по которым лицензиат может отчитываться, направляя отчетность в соответствии с законом "о договорняках"; другими словами - только то ПО, которое лицензиат подтверждает и позволяет ставить при его лицензии. Следовательно, требуйте письменного подтверждения разрешения лицензиата на тот или иной программный продукт. Остальное - вне закона. Если разрешат на словах, то при проверке могут отказаться. Ответственность за незаконное ПО - на лице, которое работает непосредственно "на земле".
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства


Re: Probook пишет Вам на почту?

Сообщение Guzel » 25 дек 2014, 00:21

А если Probook всем предлагает только правильное и законное, и предостерегает от незаконного и "черного", значит честь ему и хвала. значит молодец. :-) Иди возьми с полки пирожок. :-)
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Probook пишет Вам на почту?

Сообщение Rodick » 25 дек 2014, 08:44

Пишет пишет, но особо на это внимание не обращаю на его чушь написанную, все же взрослые вроде люди уже и понимают как можно работать а как нельзя..
Rodick
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 09:33

Re: Probook пишет Вам на почту?

Сообщение Kartez » 25 дек 2014, 09:17

Guzel писал(а):2. По подключениям пунктов приемов ставок без лицензии - это проблема. Разочек ответственность по административке. После вступления административки в силу на тех, кто продолжает работу с нарушениями можно возбуждать уголовку. То есть административка может сработать только раз. Ставки в онлайне вообще вне закона.

Здравствуйте, скажите, после 02.01.15 на эту практику можно рассчитывать?

P.S. Что касается пробука... то полностью поддерживаю предыдущий пост, на его говноразводки если только дети ведутся. После недолгого общения, не смог его не послать :-):
Kartez
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 14:00

Re: Probook пишет Вам на почту?

Сообщение focal836 » 25 дек 2014, 09:47

Guzel писал(а):А если Probook всем предлагает только правильное и законное, и предостерегает от незаконного и "черного", значит честь ему и хвала. значит молодец. :-) Иди возьми с полки пирожок. :-)



Было письмецо, после моего обращения к форумчанам в отношении БК и быстроигр.
Но персонально к нему я не обращался..... а послание получил :bra_vo:
Guzel,ещё раз персонально к Вам и в этом посте! Скиньте плиз на focal836@yandex/ru, предложение и дальнейшее на Ваш взгляд видение перспективы легального сотрудничества.
С уважением, FOCAL!
focal836
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 13:56

Re: Probook пишет Вам на почту?

Сообщение terminal777 » 25 дек 2014, 09:57

Эх народ, как вас закусило!!!
Вот лично мне не хватает его сочинений, честно скажу - скучаю. Есть доля правды в его словах несомненно, хотя и бревно в глазу тоже имеется, что тут душой кривить. Да, бестактность тоже его черта, ему не мешает вести себя более политкорректно. А не как в поговорке: вор громче всех кричит - "держите вора". Но я считаю, что он нужен, некоторые вопросы он освещал хоть как-то, с красивыми оборотами.

А, что касается, административки! То тут, как сказал наш горячо любимый президент 18.12.2014 г. , даруй ему Всевышний короткую жизнь, - "жизнь штука сложная". А, исключительная мера в виде уголовной ответственности действительно может наступить на второй раз, или никогда. Это будет зависеть, скорее всего от должностных лиц, которым надо достроить особняк на Кипре.
terminal777
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 13:59

Re: Probook пишет Вам на почту?

Сообщение Guzel » 25 дек 2014, 18:37

terminal777 писал(а):Эх народ, как вас закусило!!!
Вот лично мне не хватает его сочинений, честно скажу - скучаю. Есть доля правды в его словах несомненно, хотя и бревно в глазу тоже имеется, что тут душой кривить. Да, бестактность тоже его черта, ему не мешает вести себя более политкорректно. А не как в поговорке: вор громче всех кричит - "держите вора". Но я считаю, что он нужен, некоторые вопросы он освещал хоть как-то, с красивыми оборотами.

А, что касается, административки! То тут, как сказал наш горячо любимый президент 18.12.2014 г. , даруй ему Всевышний короткую жизнь, - "жизнь штука сложная". А, исключительная мера в виде уголовной ответственности действительно может наступить на второй раз, или никогда. Это будет зависеть, скорее всего от должностных лиц, которым надо достроить особняк на Кипре.


Если бы он не создавал вокруг себя вечные конфликты, не вопрос .... А вечный накал , скандалы и конфликты, циничное и провоцирующее высокомерие, провокации ....я не выдержала такого неуважения к форуму и его пользователям.
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Probook пишет Вам на почту?

Сообщение Kartez » 26 дек 2014, 15:09

terminal777 писал(а):Эх народ, как вас закусило!!!
Вот лично мне не хватает его сочинений, честно скажу - скучаю. Есть доля правды в его словах несомненно, хотя и бревно в глазу тоже имеется, что тут душой кривить. Да, бестактность тоже его черта, ему не мешает вести себя более политкорректно. А не как в поговорке: вор громче всех кричит - "держите вора". Но я считаю, что он нужен, некоторые вопросы он освещал хоть как-то, с красивыми оборотами.


Мне кажется это он же о себе написал :-): так завуалировать ... :bra_vo: бестактно он к бэтгейму всего за 1000$ подключает :-) :-) :-)
Kartez
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 14:00

Re: Probook пишет Вам на почту?

Сообщение san4os1998 » 26 дек 2014, 20:02

Продолжает окучивать лохов с новых зарегистрированных клонов, используя для выхода в интернет иностранные IP адреса. Он так и в Швейцарию ездил месяц назад, через vpn сидя в берлоге. Шизофренник.
san4os1998
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:48

Re: Probook пишет Вам на почту?

Сообщение terminal777 » 28 дек 2014, 15:52

Друзья, скажу вам так: когда черти мерещатся - это признак психического расстройства. Не я один, в ком его видят. Что касается пробука, я уже всё сказал. Добавить мне нечего. Он действительно прав в некоторых моментах, это на мой взгляд. Если кто давно в этом бизнесе, то должен тоже понимать, в каких именно моментах он прав. Я скажу честно, что ко мне приходят сообщения о сотрудничестве, собственно, как и ко всем (на почту, личку и т.д.). При детальном анализе, ты понимаешь, что если ты начнешь работать с этими предложениями, точно усядешься. Доказать уголовку, не смотря на то, что некоторые уверяют, что у них якобы все законно, имеются самые лучшие документы, юристы и др. бла-бла-бла, оказывается проще простого. Дыры есть везде, дабы не учить легавых дворняжек, которые сюда забегают, уму разуму, этот момент я опущу.
Скажу честно, мне тоже не нравятся высокомерные люди, позволяющие себе грубить и оскорблять кого-либо. Надо быть объективным, на форуме есть такие личности, и помимо пробука. И их тоже надо ставить на место. Чтобы другим неповадно было.
terminal777
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 13:59

След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 88

cron