Probook пишет Вам на почту?

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Probook пишет Вам на почту?

Сообщение elena554 » 28 дек 2014, 16:03

терминал777,а к чему это все пишете? прав он,прав....ну вот и работайте с ним! :-) :-) :-) Жду,когда этот придурок будет слать очередной бред в мой адрес ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
elena554
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:48


Re: Probook пишет Вам на почту?

Сообщение terminal777 » 28 дек 2014, 16:17

Лена, отвечу вам на вопрос, я стараюсь быть более менее объективным. А по части работы (с кем) я сделал свой выбор. Вас же прошу не развязывать здесь новую войну. Лично мне Украины хватает.
terminal777
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 13:59

Re: Probook пишет Вам на почту?

Сообщение loran » 28 дек 2014, 16:40

Причем здесь война. И тем более Украина. ??? Человек хамло не умеющее себя вести. Вот и все. А прав он или не прав здесь речь не идет.
Аватар пользователя
loran
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 19:27

Re: Probook пишет Вам на почту?

Сообщение terminal777 » 28 дек 2014, 17:19

Согласен с тобой. Хамству - бой.
terminal777
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 13:59

Re: Probook пишет Вам на почту?

Сообщение san4os1998 » 28 дек 2014, 20:29

terminal777 писал(а):Согласен с тобой. Хамству - бой.

С чем ты согласен терминал???что ты умеешь подлизнуть? Когда же ты перестанешь себя вести так стандартно.
san4os1998
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:48

Re: Probook пишет Вам на почту?

Сообщение elena554 » 28 дек 2014, 20:45

san4os1998 писал(а):
terminal777 писал(а):Согласен с тобой. Хамству - бой.

С чем ты согласен терминал???что ты умеешь подлизнуть? Когда же ты перестанешь себя вести так стандартно.

+++ Да никогда!все разговоры сводятся к одному....
elena554
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:48

Re: Probook пишет Вам на почту?

Сообщение terminal777 » 29 дек 2014, 02:40

san4os1998 писал(а):
terminal777 писал(а):Согласен с тобой. Хамству - бой.

С чем ты согласен терминал???что ты умеешь подлизнуть? Когда же ты перестанешь себя вести так стандартно.



Для тех кому моя позиция не понятна объясню второй раз, надеюсь поймете, если нет, то ещё готов на вас потратить время. Я против хамства, с этим и согласился. Кроме этого скажу, что до сих пор считаю, что пробук должен быть на форуме. У него есть некоторые вещи к которые можно послушать. Есть вещи которые можно обсудить.

Вот вам цитата, Елены в которой также содержится хамство:

" Жду,когда этот ПРИДУРОК будет слать очередной бред в мой адрес..."

san4os1998 считаешь это правильным? Грубость это признак малой культуры, а следовательно ума. Таким фразам господа и дамы, здесь не место.
Я надеюсь сейчас друзья вы меня поняли.
Кроме этого скажу, это коснется и пробука тоже, мы ответственны за свои слова. А особенно за последствия, если кто-то к ним прислушается.
terminal777
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 13:59

Re: Probook пишет Вам на почту?

Сообщение elena554 » 29 дек 2014, 05:21

Придурок это самое ласковое что я могу сказать в отношении Пробука! Или вам сюда все выложить что он шлет мне в почтовый ящик? :nel-zya: :nel-zya: :nel-zya:
elena554
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:48

Re: Probook пишет Вам на почту?

Сообщение =Костян= » 29 дек 2014, 08:20

terminal777 писал(а):Друзья, скажу вам так: когда черти мерещатся - это признак психического расстройства. Не я один, в ком его видят. Что касается пробука, я уже всё сказал. Добавить мне нечего. Он действительно прав в некоторых моментах, это на мой взгляд. Если кто давно в этом бизнесе, то должен тоже понимать, в каких именно моментах он прав. Я скажу честно, что ко мне приходят сообщения о сотрудничестве, собственно, как и ко всем (на почту, личку и т.д.). При детальном анализе, ты понимаешь, что если ты начнешь работать с этими предложениями, точно усядешься. Доказать уголовку, не смотря на то, что некоторые уверяют, что у них якобы все законно, имеются самые лучшие документы, юристы и др. бла-бла-бла, оказывается проще простого. Дыры есть везде, дабы не учить легавых дворняжек, которые сюда забегают, уму разуму, этот момент я опущу.
Скажу честно, мне тоже не нравятся высокомерные люди, позволяющие себе грубить и оскорблять кого-либо. Надо быть объективным, на форуме есть такие личности, и помимо пробука. И их тоже надо ставить на место. Чтобы другим неповадно было.

Пробук, сколько же у тебя аккаунтов? :-):
=Костян=
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2024
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:15
Откуда: Организация ломбардов.

Re: Probook пишет Вам на почту?

Сообщение terminal777 » 29 дек 2014, 11:23

elena554 писал(а):Придурок это самое ласковое что я могу сказать в отношении Пробука! Или вам сюда все выложить что он шлет мне в почтовый ящик? :nel-zya: :nel-zya: :nel-zya:

Лена мне действительно, искренне вас жаль. Я не сомневаюсь, что у вас на почте гадости. И хочется верить, что вы тот самый святой агнец, брошенный на растерзание злу. Который несет добро, несмотря на то, что зло постоянно пишет на почту и грубит. Но боюсь это не ваш случай. И ваши так называемые "ласковые" слова этому подтверждения. Как не парадоксально это звучит, но в любом конфликте есть две стороны, и каждая сторона в чем-то права и в чем-то имеет не правоту. И удивительно то, что каждая сторона не понимает это. Безусловно услышав гадости Вы, Елена, имеете право обидеться и исключить кого-то из общения. Но поймите правильно обида не делает вас правой, как и собственно виноватой. Обида может сделать только обиженной. Что, касается детской позиции он первый начал, на этот случай есть история: "Один человек начал воровать после того как у него обворовал квартиру один известный вор." Как относиться к этому человеку? Ответ простой - они оба воры. Какими-бы ласковыми он небыли. Надеюсь Елена вы правильно поймете эту метафору.
terminal777
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 13:59

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34