Форум и убытки

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Форум и убытки

Сообщение Alena777 » 19 ноя 2003, 13:46

А я вот пытаюсь уже несколько месяцев возместить переплату,и ничего не получается.Сумма тоже приличная.На мой взгляд ошиблись местные законодатели,не успели вовремя закон принять.Районная налоговая отвечает в пользу бюджета,а областная вообще игнорирует.Так что лучше бы в Форуме почитала умные мысли.Времени убила много на ругань с налоговыми,а результата пока нет.
Alena777
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 02 окт 2003, 17:59


Форум и убытки

Сообщение Eduard » 20 ноя 2003, 07:57

Gor,открывай свой платный сайт по оказанию юридических услуг.И за консультацию можно плату установить :-),чем здесь деньги терять и время,будешь у себя на сайте делать тоже самое(все равно тебе от этого никуда не деться,раз уж ты страдаешь этой болезнью :-)..).
Далекая анология:у меня знакомый(лет55)
с весны увлекся игрой в "столбик"и так три месяца каждый день,никакие уговоры не действуют...результат все могут предположить.Нашелся единственный выход:
я предложил ему купить самому и поставить :-),...теперь играет только в свой :-),и потребности в игре удовлетворены,ну и люди ему тоже,что-нибудь в аппарат да накидают :-)....
Eduard
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 10 июн 2003, 10:59
Откуда: Урал


Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72

cron