Концерт

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Концерт

Сообщение barsik » 22 июн 2005, 09:59

Народ, вчера ходил на Мэнсона. Вещь!!! ::) Звук классный, костюмы тоже... Правда, разжирел дяденька (?), но выдал все на 100%. Хотя нельзя не признать, что концерт был низкобюджетный... Но я ходил только ради звука... Короче, рекомендую ;D
С глЫбоким уважением,
Barsik.
barsik
Профи
Профи
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 10:56
Откуда: Москва


Re:Концерт

Сообщение Oreshek » 22 июн 2005, 10:11

А мне становиться страшно только от одного его внешнего вида....бббрррр..... :P
Oreshek
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 13:44
Откуда: Сурский край

Re:Концерт

Сообщение barsik » 22 июн 2005, 10:17

Правда, минус все-таки был... Как без него! Устроители, как всегда!!!, не подумали о времени, которое уходит на досмотр вещей... Поэтому сотни людей вошли в зал, когда Мэнсон отработал уже минут двадцать. И это если учесть то, что разогревщики уже до этого отработали... Никак организаторы не могут понять, что всвязи с досмотром время начала на билетах надо обозначать на час раньше.... ???
С глЫбоким уважением,
Barsik.
barsik
Профи
Профи
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 10:56
Откуда: Москва

Re:Концерт

Сообщение Alex_K » 29 июн 2005, 09:25

Oreshek писал(а):А мне становиться страшно только от одного его внешнего вида....бббрррр..... :P


Не, забавный дядька:) я, правда, не очень понимаю, чего он добивается всем этим своим имиджем, /Король Черного Эпотажа/ :) гыыыы, но он такой один!
Alex_K
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 16:36

Re:Концерт

Сообщение Alex_K » 29 июн 2005, 09:32

а у нас в питере чего-то совсем все прикольно стало с концертами, вот только-только ддт отгремели на Петровском стадионе, просто суперрр чего творилось, 20 тыс. собрали, стадион под завязку, я прям клип show must go on припомнил:) а так вообще у нас на все лето зарядили всяких концертов на любой вкус, из последних - Eric Morillo был собственной персоной... так что велкам:))
Alex_K
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 16:36

Re:Концерт

Сообщение barsik » 29 июн 2005, 15:03

У вас ДДТ по 100 с рыла был, а у нас бы штуки по 1.5 вхерачили бы.... :(
С глЫбоким уважением,
Barsik.
barsik
Профи
Профи
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 10:56
Откуда: Москва


Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

cron