где лучше

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: где лучше

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 25 май 2007, 15:53

Maikl писал(а):Я с вами Анатолий ;)
ВАМ +1 ЗА ПОДДЕРЖКУ!!)))
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ


Re: где лучше

Сообщение Inspector » 25 май 2007, 15:56

А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):
Laguna писал(а):Из всех городов Крыма мне больше всего нравится Ялта, но т.к. у нас квартира в Евпатории и соответственно за жилье я не плачу, приходиться отдыхать там, обзавелась кучей знакомых за 4 года. Так что приезжаю туда, как на праздник. Тем более Евпатория - это детский курорт на Черном море, рядом Саки, откуда везут грязи, очень полезные, кстати, для здоровья. Мне не нужна никакая заграница. И денег там уходит куда меньше. Все есть клубы, рестораны, аквапарки. Милый городок. Советую его.
и наш НЕНАВЯЗЧИВЫЙ СЕРВИС !И РОЖИ ХОХЛОВ! ПЬЯНЫЕ РОЖЫ БАРМЕНОВ И МЕСТНЫХ АЛКАШЕЙ(((((

осторожнее с выражениями  >:(
Inspector
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 12:18

Re: где лучше

Сообщение AR_Favorit » 25 май 2007, 16:13

Inspector писал(а):
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):
Laguna писал(а):Из всех городов Крыма мне больше всего нравится Ялта, но т.к. у нас квартира в Евпатории и соответственно за жилье я не плачу, приходиться отдыхать там, обзавелась кучей знакомых за 4 года. Так что приезжаю туда, как на праздник. Тем более Евпатория - это детский курорт на Черном море, рядом Саки, откуда везут грязи, очень полезные, кстати, для здоровья. Мне не нужна никакая заграница. И денег там уходит куда меньше. Все есть клубы, рестораны, аквапарки. Милый городок. Советую его.
и наш НЕНАВЯЗЧИВЫЙ СЕРВИС !И РОЖИ ХОХЛОВ! ПЬЯНЫЕ РОЖЫ БАРМЕНОВ И МЕСТНЫХ АЛКАШЕЙ(((((

осторожнее с выражениями  >:(
бармен?!?!?!?!?! ;D
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: где лучше

Сообщение AR_Favorit » 25 май 2007, 16:18

Laguna писал(а):
AR_Favorit писал(а):
Laguna писал(а):Сколько туда ездила никогда мне не хамили или плохо обслуживали, может тут дело в Вашем отношении к ним?
Или по местам я нормальным ходила, что там такого не было........
Ну или еще вариант - у вас и у Анатолия разные представления о сервисе, комфорте и т.д. Могу смело предположить, что Анатолий гораздо требовательнее ;)

Я в этом даже не смоневаюсь и спорить не буду.

P.S. почему не отвечаешь на личку?
попозже)))
надо подумать, поспрашивать...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: где лучше

Сообщение =Костян= » 25 май 2007, 16:19

Нет ничо лучше Турции! ))))))))))))
Организация ломбардов.
=Костян=
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2024
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:15
Откуда: Организация ломбардов.

Re: где лучше

Сообщение KLM » 25 май 2007, 16:20

А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):ВОТ ЧТО ТО ЛАГУНА МНЕ НАЧИНАЕТ НРАВИТЬСЯ
СВОИМ СПОКОЙСТВИЕМ И НА ПРОВОКАЦИИ НЕ ПОДДАЁТСЯ
Я ДУМАЮ ОНА ЗАСЛУЖИЛА +1 ЗА САМООБЛАДАНИЕ 
ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОДДЕРЖАТЬ ?????




+1
Главное в ремонте чего-либо - это свести к минимуму количество оставшихся после сборки ненужных деталей. :-)))
KLM
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 11:37
Откуда: Москва

Re: где лучше

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 25 май 2007, 16:23

AR_Favorit писал(а):
Inspector писал(а):
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):
Laguna писал(а):Из всех городов Крыма мне больше всего нравится Ялта, но т.к. у нас квартира в Евпатории и соответственно за жилье я не плачу, приходиться отдыхать там, обзавелась кучей знакомых за 4 года. Так что приезжаю туда, как на праздник. Тем более Евпатория - это детский курорт на Черном море, рядом Саки, откуда везут грязи, очень полезные, кстати, для здоровья. Мне не нужна никакая заграница. И денег там уходит куда меньше. Все есть клубы, рестораны, аквапарки. Милый городок. Советую его.
и наш НЕНАВЯЗЧИВЫЙ СЕРВИС !И РОЖИ ХОХЛОВ! ПЬЯНЫЕ РОЖЫ БАРМЕНОВ И МЕСТНЫХ АЛКАШЕЙ(((((

осторожнее с выражениями  >:(
бармен?!?!?!?!?! ;D
ВИДНО ЗА ЖИВОЕ !! ЕЖЕЛИ Я ВАС ЛИЧНО ОБИДЕЛ ТО ПРИНОШУ СВОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ !!))
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Re: где лучше

Сообщение Guzel » 25 май 2007, 17:13

Наш сервис, наверное, никогда не дотянет до уровня хотя бы Турции.  :-\ Я вот тоже подумываю куда летом рвануть. К тому ж с ребенком желательно.
Если сервис дешевый, то я тогда не претендую на особые изыски. :-\
Но если дорого и заявлены претензии на мировой уровень, а если еще мне за это приходится платить самой, ....................  :o :o :o :o :o :o :o :o , то ВСЁ, пипец, отдых и общественный правопорядок испорчен неминуемо, ........................ трезвая я ещё ничего так, лапочка,........ ::) а вот если пьяная и злая, ............кранты.............. :o :o :o :o ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: где лучше

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 25 май 2007, 18:45

Guzel писал(а):Наш сервис, наверное, никогда не дотянет до уровня хотя бы Турции.  :-\ Я вот тоже подумываю куда летом рвануть. К тому ж с ребенком желательно.
Если сервис дешевый, то я тогда не претендую на особые изыски. :-\
Но если дорого и заявлены претензии на мировой уровень, а если еще мне за это приходится платить самой, ....................  :o :o :o :o :o :o :o :o , то ВСЁ, пипец, отдых и общественный правопорядок испорчен неминуемо, ........................ трезвая я ещё ничего так, лапочка,........ ::) а вот если пьяная и злая, ............кранты.............. :o :o :o :o ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
ВОИСТИНУ !!!))
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Re: где лучше

Сообщение Alex17 » 25 май 2007, 18:49

Guzel писал(а):Я вот тоже подумываю куда летом рвануть. К тому ж с ребенком желательно.


Пропустите женщину с пьяным ребёнком !!!!! ;) ;D ;D :P
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96

cron