Объясняем свои ники

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Объясняем свои ники

Сообщение SIKKENS » 26 сен 2005, 18:29

Давайте в этой теме поговорим откуда взято или придумано имя в форуме. Я, например, когда-то занимался неким подобием аэрографии автомобилей и пользовался материалами фирмы "SIKKENS Akzo Nobel" (в то время самая дорогая из доступных автоэмаль), позже делал так называемый моддинг компов и всякой техники (ну там типа неон, рисунок дракона на сис.блоке компа и прочие приблуды), можно сказать это было хобби. И как-то в местном форуме дал рекламу своей деятельности, не долго думая написал имя "SIKKENS", а потом как-то привык и уже везде по энерции так называюсь. Здесь тоже масса интересных ников, всегда было интересно почему такой????
??? ??? :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
http://WWW.SLOTSERVICE.RU - игротехники всех стран объединяйтесь!!!
SIKKENS
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1475
Зарегистрирован: 30 янв 2005, 11:22
Откуда: Новосибирск


Re:Объясняем свои ники

Сообщение Molotov » 26 сен 2005, 18:47

Спасибо товарищу Молотову, за наше счастливое детсво! Вот откуда ноги ростут! :)
А на самом деле проходили в школе по истории и будучи юным и впечатлительным отморозком, взял себе ник коктейл молотова, в последсвии никто так не говорил, а просто Молотов писали ... Вот и стал таковым, а как повзрослел... вот оно новое рождение лидера! И ви ай пи - это ничто иное, как путь к коммунизму! ;D
Molotov
 

Re:Объясняем свои ники

Сообщение SIKKENS » 26 сен 2005, 18:57

Честное слово, у меня твой ник ассоциировался всегда со словосочетанием коктейль молотова. :)
http://WWW.SLOTSERVICE.RU - игротехники всех стран объединяйтесь!!!
SIKKENS
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1475
Зарегистрирован: 30 янв 2005, 11:22
Откуда: Новосибирск

Re:Объясняем свои ники

Сообщение porcha2 » 27 сен 2005, 05:12

А у меня проза: система не принимала мои ники говоря, что такой уже есть. Рядом сидел товарищ и говорит:" напиши Porcha, такого явно нету"... Написал... ;D ;D :o :o ЕСТЬ!!! Тогда разозлился и приписал "2".
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re:Объясняем свои ники

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 27 сен 2005, 05:55

А я...А у меня...А мы... Короче я не помню... Давно это было, когда возил из Москвы компакт-диски пиратские и продавал, извлекая прибыль :o Специализация была узкая - по джазу. Завёл почтовый ящик на майле ру для переписки с пиратами: первая буква - начальная моего имени, ну а дальше Джаз сплошной. До сих пор колбасит от Майлса Дэвиса и Маркуса Миллера. ;D
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re:Объясняем свои ники

Сообщение samich » 27 сен 2005, 08:34

Спасибо Sikkens за такую тему :D Сам бы никогда недодумался ;)
Мой ник я даж непомню откудава появился ??? просто в одном чате как-то года 4-ре назад зарегестрировался и приклеился он ко мне. Так что, вот так вот..... ;D
samich
Профи
Профи
 
Сообщений: 433
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 12:33

Re:Объясняем свои ники

Сообщение WOLK » 27 сен 2005, 14:03

mjazz писал(а):А я...А у меня...А мы... Короче я не помню... Давно это было, когда возил из Москвы компакт-диски пиратские и продавал, извлекая прибыль :o Специализация была узкая - по джазу. Завёл почтовый ящик на майле ру для переписки с пиратами: первая буква - начальная моего имени, ну а дальше Джаз сплошной. До сих пор колбасит от Майлса Дэвиса и Маркуса Миллера. ;D


А я было сначала подумал , что ты из Миасса, а потом пригляделся - J написано ;D
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Re:Объясняем свои ники

Сообщение WOLK » 27 сен 2005, 14:05

Волк он и в африке волк - ну с тамбовщины я родом ;D
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Re:Объясняем свои ники

Сообщение FUL » 27 сен 2005, 14:25

А я часа 2 думал. поедая бутерброд с салом и запивая витамином Ю ,а в голову
не приходит ни гугу, и тут вдруг падает мой бутртобр...... одним словом джельтменский ;)
набор ;D
подымаю его с клавы ------ а на маниторе FUL ??? ;D
Вот такие дела ;)
Молодец- среди овец!
А против молодца - и сам как овца!
FUL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4176
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 17:27
Откуда: Украина

Re:Объясняем свои ники

Сообщение apperKOT » 27 сен 2005, 14:54

Люблю зверей(особенно всяких кошек)!
Собссно, раньше был просто Кот, еще за долго до "Бумера",а потом Котов, Килл и Рам стало как грязи, вот я и видоизменился.
По-моему, так даже звучнее ;D
Что я делаю когда на меня кидается собака?
Я от неожиданности кидаюсь на нее!(c)
apperKOT
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 11:44
Откуда: звезда сириус

След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87

cron