проверка на знания

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re:проверка на знания

Сообщение Guzel » 02 окт 2005, 19:59

clever писал(а):25. Ты приходишь на вечеринку, но тебя никто не хочет, одни кричат "дорого!", другие слышали от знакомых, что ты не так уж хороша в постели, третьи еще. не долечились после предыдущего раза... Тогда ты сваливаешь и катишь на другую вечеринку в ближайший Урюпииск... Там тебя хотят все, заваливают подарками и норовят познакомиться поближе... Это работа с регионами.

28. Все давно знают, насколько ты хороша в постели... И тут ты пускаешь слух, что умеешь офигенно готовить... Это захват новых рынков.

29. Ты уродина, и тебя видеть никто не хочет... Но папа проплачивает вечеринку... - толпа народу и все тебя хотят... Это государственные субсидии.

31. Ты приходишь на вечеринку, вся такая красивая, сексуальная и уверенная в себе.. Ты знаешь, что в постели ты лучшая... Ты готова совершенно бесплатно отдаться хорошему парню... Но всех парней расхватали какие-то грымзы и тянут из них бабки... Это рынок, детка...


Сильно ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства


Re:проверка на знания

Сообщение AquaSoNick » 03 окт 2005, 00:50

Да, тема стара (про маркетологов). Причём это уже какая то переделка, так как я читал немного другой вариант и он мне понравился больше. Кстати я тоже хорош в постели!

Насчёт блондинок, прикольно. Я бы тоже повелся, если б не сумма приза в 1 млн. д. Под такие чаевые так просто не чего не бывает. В общем, я верю. Могло такое быть!

Вот вам тоже старые как мир байки, но может кто-то и не знает (а кто знает, не подсказывайте):

…. Солнечная, тёплая погода.
Синее-синее, безоблачное небо…
Поле. Огромное такое поле где-то за городом и на поле ничком лежит мужик.
Мёртвый!
То бишь совсем не дышит.
За спиной мешок. (показываю как носят мешки)
Вопрос: Кто он такой, как оказался на поле и почему он умер?

Можно задавать наводящие вопросы, но только так чтоб я мог отвечать на них, либо – Да, либо – Нет.

Ответ есть и он наиболее логичный (уже подсказываю) и очень простой, но за мою практику, что я задаю эту загадку, ответить правильно не удалось не кому. А вот историй разных про этого мужика наслушался вдоволь!:)

Потом ещё один задам.
Yours faithfully, Oleg.
AquaSoNick
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 14 дек 2004, 09:57
Откуда: Тамбов-Мурманск

Re:проверка на знания

Сообщение LiSS » 03 окт 2005, 10:04

У паршутиста(летчика) не раскрылся парашют ;)






В грамотности не силен, возможны и ошибки в написании.
Последний раз редактировалось LiSS 03 окт 2005, 10:05, всего редактировалось 1 раз.
С уважением LiSS
LiSS
Профи
Профи
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 13:05
Откуда: Побережье черного моря

Re:проверка на знания

Сообщение clever » 03 окт 2005, 12:34

AquaSoNick задачка очень элементарная. может быть ты ее просто задавал не тем людям. У меня ушло на решение не более минуты.
Вот другая задачка:
Перед тем как напишу условие немного статистики
Ее решили:
среди школьников - 50%
среди людей со средним образованием - 20%
среди людей с высшим образованием - 10%
Условие:
Часы за 6 секунд отбивают 6 ударов. Вопрос - за какое время они отбьют полночь?
clever
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 07 сен 2005, 15:57
Откуда: Плутон

Re:проверка на знания

Сообщение LiSS » 03 окт 2005, 14:22

AquaSoNick дак как правильно?
С уважением LiSS
LiSS
Профи
Профи
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 13:05
Откуда: Побережье черного моря

Re:проверка на знания

Сообщение AquaSoNick » 03 окт 2005, 17:35

LiSS Ты знал! :)

clever Да просто я зря на небо так напирал. Так может, отгадывал чуть подольше.
На твой же вопрос у меня 3 варианта ответа:
1.   Если часы ежесекундно бьют по одному удару, то к полуночи (то бишь за пол-суток) они настучат 43200 ударов или столько же секунд.
2.   11 секунд. (первый удар идёт бонусом, то есть на первой секунде)
3.   24 секунды. :)
Короче колись. В чём фишка?

Вот другой и тоже старый.

В неком государстве, в 3\9-ом царстве было два города.
Город Лгунов и город Правдолюбов.
В одном городе соответственно все постоянно лгали (врали) о чём бы их не спросили, а в другом все говорили только правду.
И вот некий путешественник забрёл в один из этих городов, а в какой не знает. Спросить можно, но по какому то обстоятельству он имел право задать только 2 вопроса.
Так вот. С помощью каких 2-х вопросов, он смог бы понять в каком городе он находится?
Стоит отметить, не маловажный факт, что эти черти любили ходить к друг другу в гости! ;)

И ещё вопрос назрел: Куда делась моя вчерашняя тема, где я хотел открыть бесплатные он-лайн курсы, по излечению от игровой зависимости?
Yours faithfully, Oleg.
AquaSoNick
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 14 дек 2004, 09:57
Откуда: Тамбов-Мурманск

Re:проверка на знания

Сообщение пуганая ворона » 04 окт 2005, 09:09

[quote
И ещё вопрос назрел: Куда делась моя вчерашняя тема, где я хотел открыть бесплатные он-лайн курсы, по излечению от игровой зависимости?
[quote][/quote]

хочешь пошутить - пиши в раздел - "О жизни"..........
Давайте жить дружно!
пуганая ворона
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 02 окт 2003, 12:23

Re:проверка на знания

Сообщение clever » 04 окт 2005, 10:51

По поводу задачки про часы все ответы не правильные, но ответ №2 позволяет надеятся на положительный результат(на правильном пути товарищи) По поводу деревни задаются два последовательных вопроса ВЫ из какой деревни и потом куда на правляетесь, причем первый вопрос Вы из деревни Правдолюбов? и там в зависимости от ответа
clever
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 07 сен 2005, 15:57
Откуда: Плутон

Re:проверка на знания

Сообщение clever » 04 окт 2005, 13:16

Шерлок Холмс - поиграй на известном музыкальном инструменте (есть такое понятие такт) может помочь в решении задачи
clever
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 07 сен 2005, 15:57
Откуда: Плутон

Re:проверка на знания

Сообщение AquaSoNick » 04 окт 2005, 14:15

пуганая ворона: не хренаж себе у тебя шуточки. Может ты конечно и хороший модератор, но по моему ты не на том форуме работаешь. Лудомания, это не шутка. И я тоже не шутил, хотя и люблю впрочем, пошутить.
Мог бы хотя бы переспросить ради приличия, или на худой конец переместить тему как это делают другие модераторы, если видят что чел ошибся веткой...

clever : На счёт ударов, то там загон идёт по теме длительности звука. В том плане что он может идти 1.3 сек. или типо этого. Я короче не отвечу. Но предположу что 13 с чем-то, или даже 14-с чем то… кулькулятор нужен.:)

А на счёт городов, ты не прав, так как это тебе не чего не даст. Он может соврать или может сказать не забывай что они любят ходить к друг другу в гости глодать кости.:) Ответ же на самом деле очень прост, логичен и их несколько. (я правда знаю только один, который сам и придумал)
Yours faithfully, Oleg.
AquaSoNick
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 14 дек 2004, 09:57
Откуда: Тамбов-Мурманск

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron